Первый форум о приворотах

Диагностика личных отношений

Были отношения с парнем на 15 лет младше меня. Не считала их серьёзными, хотя парень был очень настойчивым и…

Сообщение Struc » 24 янв 2015, 20:29

Были отношения с парнем на 15 лет младше меня. Не считала их серьёзными, хотя парень был очень настойчивым и пылким. Предлагала остаться друзьями, он не соглашался. из за этого часто ссорились и в шутку и всерьёз. При одной из размолвок, он выпил лишнего, переспал с девушкой и она забеременела. Как джентльмен - он женился. Я не отговаривала, так как считала - так будет лучше. У него со мной не могло быть будущего из за разности в возрасте. Прошло три года, но я не смогла его забыть и не вступила ни в какие серьёзные отношения. Случайно узнала, что с женой он нынче не живёт, и только периодически видеться с ребёнком. Немного поговорили, была просто буря эмоций с его стороны, радовался встрече, с восторгом вспоминал прежние отношения, настаивал на романтическом свидании. Я смутилась, удивилась и согласилась встретиться с ним. Но. на следующий день меня ожидал неприятный сюрприз. Совершенно противоположная реакция - как будто на меня опрокинули целый ушат обиды боли и ожесточения, безо всяких вразумительных объяснений. Не знаю, как отнестись к этому, что и думать. Сердце разрывается от жалости к себе, от жалости и любви к нему...
Возможно ли у нас с ним продолжение отношений?
Игорь 23.11.1983 Анна 27.11.1968
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёка » 24 янв 2015, 20:40

Struc, Анна нужно еще ваши фотографии добавить
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Struc » 24 янв 2015, 21:19

IMG0040A.jpg
IMG0040A.jpg (7.85 KiB) Просмотров: 679
Вложение bb7dac80a3fdx.jpg больше недоступно.
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Struc » 24 янв 2015, 21:21

1415970970953.jpg
1415970970953.jpg (61.86 KiB) Просмотров: 677


Пожалуйста, господа, кто сможет, помогите. Просто сил нет томиться в сомнениях и неизвестности.
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Арета » 25 янв 2015, 10:47

Struc, ознакомьтесь с правилами раздела пожалуйста pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html, срок ожидания в БД - 10 дней.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Struc » 25 янв 2015, 12:35

Да, конечно, я буду ждать сколько нужно.
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Struc » 07 фев 2015, 15:30

Господа, будьте добры, у кого есть возможность, обратите внимание!
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Struc » 11 фев 2015, 07:06

Уважаемая Арета, куда вы исчезли? Есть какие-то проблемы с моими данными? Если - да, то какие именно? Если бы я могла разобраться сома, я бы за помощью не обращалась.
Struc
 
Сообщений: 9

Сообщение Арета » 12 фев 2015, 10:04

Struc, извиняюсь, просто Вы пропали куда-то, я подумала, что и надобность в ответе пропала. Сейчас плотно по времени, до выходных потерпите?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Struc » 12 фев 2015, 13:08

Спасибо, буду ждать вашего ответа! Надобность не пропала, а только усилилась.
Struc
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!