Первый форум о приворотах

Заговор на примирение

Читается над обеденным столом. Матушка, утренняя заря Марьяна, Вечерняя заря Маремьяна, Мать сыра земля…

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 15:26

Читается над обеденным столом.

Матушка, утренняя заря Марьяна,
Вечерняя заря Маремьяна,
Мать сыра земля Ульяна.
Царицу Небесную Вы видали?
Пути-дороги ей освещали?
Как Она Христа на руках носила,
Пуще всего на свете Его хранила,
С рук его не спускала, берегла.
А час пришел, миру отдала.
Будь ты, мир, перемирием
Для рабов Божьих ((Ивана да Марьи)Имена).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать по 3 раза каждый день пока не помиритесь. Луна день недели и время значения не имеют. После примирения заказать благодарственный молебен в церкви.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 07 дек 2012, 16:13

obraz писал(а):Сёгун, скажите пожалуйста, а если один из лиц - не православной веры? Можно читать этот заговор? Как лучше поменять слова, когда имена произносятся?

Если читает тот, кто крещен, не важно за кого он просит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 07 дек 2012, 17:27

Ага, понятно. Спасибо.
Т.е. когда в заговорах читаешь, и если объект не православный, не обязательно его менять на "нареченый"? Иногда забывается, и автоматически говоришь "раб божий".
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 07 дек 2012, 17:37

просто называем имя.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Катастрофа26 » 24 янв 2013, 13:31

читать по 3 раза-это по разу утром,днём и вечером или по 3 раза один раз в день? свечу зажигать при этом обряде,если да,то сколько? одну и дать ей прогореть?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Сёгун » 24 янв 2013, 13:45

Катастрофа26, Вы меня умиляете :) :) :). Ведь в этом заговоре не слова не сказано о свечах. Читаете над столом на кухне, за которым едите. Лично я читал перед завтраком перед обедам и перед ужином.
Предположим у Вас нет возможности проводить в обед обряд дома. Тогда читаете над обеденным столом на работе. Прерывать обряд не зя. С того момента как начали продолжаете работать до талого, месяц значит месяц, полгода значит полгода, год значит год. Я специально преувеличиваю сроки, чтобы Вы задумались и определились для себя, а если ситуация затянется готовы ли Вы до конца биться за свою любовь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 24 янв 2013, 13:58

Сёгун писал(а):После примирения заказать благодарственный молебен в церкви.



Не сочтите за невежество, но прочла на православном сайте, что "Благодарственные молебны адресуются только Господу. Заказывая молебен за свечным ящиком, мы подаем записку с именами тех, за кого (или от кого) он будет совершаться."

В данном случае, свое имя указывать и мужчины? А если один из них не православной веры?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 24 янв 2013, 14:14

По поводу благодарственного молебна следует уточнять в храме

Очень просто. Скажите: "Вычеркните, пожалуйста, имена, которые вы записали. Я шла в православный храм - дом молитвы, а попала, очевидно, в вертеп разбойников". После этого развернитесь кругом и идите прочь, в другой храм. Неужели вы думаете, что Господь Бог ждет от вас записки с чьими-то именами, которая, вместо свидетельства общей молитвы, становится квитанцией за ваше соучастие в церковном преступлении - торговле святыней, симонии??

Если мы перестанем закрывать глаза на зло и делать вид, что оно нас не касается, эта зараза быстро исчезнет.


Приходя в храм я говорю что хотел бы заказать благодарственный молебен Господу Богу за помощь в делах и никто у меня никогда не спрашивает что это за дела и не требует никаких дополнительных записок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 25 фев 2013, 01:35

Сёгун писал(а):Приходя в храм я говорю что хотел бы заказать благодарственный молебен Господу Богу за помощь в делах и никто у меня никогда не спрашивает что это за дела и не требует никаких дополнительных записок.


У меня все-таки спросили имена людей, за кого молебен совершать.........я растерялась и назвала только свое имя. Они удивились:"И все?"
Еще спросили, буду ли я присутствовать во время Молебна? У меня были другие планы и я не пришла? Надо было? Как-то влияет на результат?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Катастрофа26 » 26 фев 2013, 00:01

полгода уже прошло,для себя решила,что наверно ещё полгода и хорош...
готова....если он всё таки вернется,это первый единственный человек,за кого я столько бьюсь.никогда и никого ранее не возвращала-ушли так ушли!пока никаких предпосылок к возвращению нет и не предвидится :-(
к сожалению
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!