Первый форум о приворотах

Проблемы со здоровьем и эмоц.состоянием

Anvikta, меня резко осенило, что я не обратила внимания на фразу "бинарная связь". Пожалуйста, если не…

Сообщение Luna9 » 10 янв 2015, 22:05

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики.
Очень прошу меня посмотреть. Есть проблема - гиперчувствительность, всё очень близко к сердцу принимаю. Очень остро реагирую даже на мелочи, каждый день нервничаю, переживаю. Практически постоянно ощущаю сильную, я бы даже сказала мучительную, тревожность и страх.
Из-за этих постоянных переживаний у меня возникло много проблем со здоровьем. И это стало беспокоить не на шутку. Только начну нервничать, может начаться мигрень, или температура подняться и т.д. Обращалась к врачам, сказали, что меня на долго не хватит, если буду так сильно переживать. Обращалась к психологу, проблема не решилась. Выяснила только то, что эти проблемы со здоровьем связаны с эмоциональным состоянием.
Часто в стрессе, могу пожелать себе недоброго, вплоть до смерти. Конечно, сразу после этого начинаю болеть.

Юлия, 10.06.1992, в 11:45, г.Киев, Украина.


Откуда появились все эти проблемы?

Заранее очень благодарна,
с уважением, Юлия
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Anvikta » 11 янв 2015, 01:52

Luna9, у Вас не открываются ссылки на фото...
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Luna9 » 11 янв 2015, 02:20

Anvikta, исправила
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Luna9 » 21 янв 2015, 23:14

Из всего, что я написала, больше всего меня беспокоит постоянная тревога. Я не могу нормально жить, я нахожусь в беспрерывном напряжении... На душе не спокойно, практически всегда...
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Anvikta » 25 янв 2015, 01:26

Luna9, Юлия, Вас беспокоят Ваше эмоциональное состояние и есть момент такой: Вы абсолютно не защищены от общения с людьми, а они разные бывают, иногда и вампиры попадаются. Вот как раз они Вас очень быстро и качественно опусташают. Защита нужна, и хорошая. Есть еще и эмоции,иронично, что не все в жизни удается и сбывается, но это больше идет от того, что просто сил иногда не хватает на то, чтобы реализовать задуманное. Наведенного негатива нет. Есть немного бинарная связь, видимо, наводили присушку на какого -то мужчину ранее, либо эмоционально с ним связаны были сильно, вот силы и утекают тоже в его сторону. Вообщем, посоветовала бы чистку и цикл защит! И все встанет на свои места. Девушка Вы целеустремленность, все у Вас получитсЯ!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Luna9 » 25 янв 2015, 02:14

Anvikta, как я благодарна Вам за ответ!!
У меня были догадки, что это люди забирают много энергии, потому что бессилие - это моя постоянная проблема. Вы это подтвердили, теперь я в этом уверенна.
И с мужчиной так, присушку делала 6 лет назад... Только была уверенна, что она не сработала. Даже забыла об этом... Вы сейчас сказали и я вспомнила... Связь огромнейшая с ним есть, и привязанность болезненная. Уже очень много лет... Всеми силами стараюсь от нее избавиться...
Спасибо Вам большое, что посмотрели меня и за советы спасибо! Правда, я очень Вам благодарна!!!! :Rose:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Luna9 » 28 янв 2015, 00:50

Anvikta, меня резко осенило, что я не обратила внимания на фразу "бинарная связь". Пожалуйста, если не сложно, растолкуйте... А то я не понимаю, что это значит в данном контексте)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 02:25

Anvikta писал(а):Luna9,
?.... Есть немного бинарная связь, видимо, наводили присушку на какого -то мужчину ранее, либо эмоционально с ним связаны были сильно, вот силы и утекают тоже в его сторону.....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Luna9 » 28 янв 2015, 02:34

Katja, присушка, связь, да это все я поняла. Я просто не понимаю что значит "бинарная", то есть какая это... Односторонняя что ли. Сегодня столкнулась с этим понятием в другой теме и попросту не знаю его значения((( Простите пожалуйста за глупый вопрос :(
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Альба » 28 янв 2015, 10:13

Luna9 , бинарная - это связь двухсторонняя, т.е. существует возможность утечки Ваших сил по этому каналу связи.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!