Первый форум о приворотах

Продолжение

Lala писал(а):Он должен знать каким трудом этот ребенок появился на свет! это станет для мужчины ясным и по…

Сообщение Agleh » 20 янв 2015, 17:43

Эгоистка, ну что ж :)
Вы добились желаемого! :Rose: И это радостное событие. А то, что с магией придется расстаться на какое-то время, возможно даже и к лучшему. Женская хитрость у Вас осталась и пользоваться ей не возбраняется совершенно :wink: Удачи Вам и счастья! Женского счастья! :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 20 янв 2015, 17:58

Agleh писал(а):Эгоистка, ну что ж :)
Вы добились желаемого! :Rose: И это радостное событие. А то, что с магией придется расстаться на какое-то время, возможно даже и к лучшему. Женская хитрость у Вас осталась и пользоваться ей не возбраняется совершенно :wink: Удачи Вам и счастья! Женского счастья! :Rose:

Agleh :Rose: огромное спасибо Вам.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 23 янв 2015, 14:38

Доброго дня всем :Rose:
Хочу поделиться своей радостной новостью.
Следовала рекомендации kat1412 :Rose: огромное, огромное спасибо.
Соблюдала молчание 3 дня. Выключила телефон, чтоб небыло соблазна. А вот когда включила , столько пропущенныйх и смс :%) Видимо когда включила у него пришло уведомление, сразу звонит. Я все решил :twisted: люблю Вас :Yahoo!: .
Теперь пакуем чемоданы ... И переезжаем :ROFL:
Спасибо Вам девочки за коментарии, советы, поддержку. :Rose: :Rose: :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 23 янв 2015, 15:22

Эгоистка,ой а я только увидела :Yahoo!:
Поздравляю :Rose: Выносим вашу беременность всем форумом :D с радостью :Yahoo!:

Вы ж только не магичьте,даже когда сильно руки будут чесаться :no: ни ни ни,малыш прежде всего!!!
Да и может Вы уж там не так сильно жестко в ним,с МЧ,все таки для него это все тоже свалилось как обухом,дайте ему свыкнуться с мыслью,это у Вас гормоны,а у него все как было так и есть...ну Вы ж знаете,не первый раз носите беременность :wink:
Желаю Вам дорогая построить счастливую семью :Rose: :Rose: :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 23 янв 2015, 15:29

Я за вас очень рада, жаль живот не могу погладить ))), но вы помните, как там написано, следуйте правилам, даже если обручены или замужем ;)!!! ещё раз поздравляю!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эгоистка » 23 янв 2015, 15:51

Zhadi :Rose: kat1412 :Rose: спасибо большое девочки за поддержку :Rose: :Rose: :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Белая » 23 янв 2015, 22:16

Эгоистка очень рада за Вас!Желаю благополучия и любви :Rose: :-)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Эгоистка » 24 янв 2015, 09:13

Белая писал(а):Эгоистка очень рада за Вас!Желаю благополучия и любви :Rose: :-)

Спасибо большое :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Альба » 24 янв 2015, 09:44

Эгоистка , какое приятное известие! Терпения, гармонии, любви и радости Вам и малышу, и папе тоже!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Каллисто » 24 янв 2015, 10:41

Эгоистка, здорово :good: . Что может быть лучше, чем малыш от любимого :) . Радости вам, любви и счастья, пусть малыш радует вас и папу и пусть все у вас будет хорошо) :Rose: :Rose: :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!