Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 22:58

bifidi писал(а):И красивой заколкой серебряной волосы скрепляла сбоку - прическу перед зеркалом делала, сначала не получалось, волосы выпадали, но потом получилось их заколоть. И еще каталась на каком то высоком аттракционе и всё боялась выпасть и сумку потерять - я и в жизни высоты очень боюсь - и во сне так старалась крепко руками держаться за бортик, но слава Богу никуда не упала.


страх за отношения и боязнь их потерять, хотя этот сон показывает, что будет мир в отношениях.. но судя по предыдущим снам - не факт, что постоянный мир
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:00

Paradox писал(а):А потом снилось якобы новое место работы. Пришла я к кому-то в офис, меня пустили в уборную для сотрудников, там меня дамы у умывальников приняли за новенькую. И, вроде как, стала я в эту контору устраиваться. Без собеседования.


это конечно может быть и прямым сном, но.. возможно это просто новая среда общения, в которой Вы быстро освоитесь..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:11

Virtualna писал(а):помню только фрагмент сегодняшнего сна, как будто с бывшим целуюсь.


часто такие сны показывают желаемое, бывает и прямое значение в скором будущем, но еще чаще - сны про поцелуи - к переживаниям из-за любимого и расставания с ним
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:17

Twinny писал(а):А мне этой ночью наконец сон приснился! Это была большая змея, она то приближалась ко мне, то отдалялась.... Когда приближалась, было страшно


змеи - это недоброжелатели женского пола, часто злые, Вам нужно самой подумать, кого именно может олицетворять змея из данного сна. Возможно сон из ближайшего будущего, мне такое встречалось
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:26

Беркана писал(а): можно от этого навязчивого сна избавиться?Я разбитая и опусташенная просыпаюсь, а снится часто,сами


сны - показатель и отражатель также нашего душевного равновесия, пока Вы не наладите внешнюю обстановку - внутренняя не исправится..

битье дочери - как сссора супругов, но безусловно может отображать Ваши переживания за дочь
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Беркана » 23 янв 2015, 07:52

Лилианна,большое Вам спасибо!!!! :Rose: Вы про балет не написали,последний сон вчерашний :oops:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Альба » 23 янв 2015, 12:05

Лилианна , не-ет, у меня такой момент напрямую не вероятен, дочка вот в интересном положении..
Лилианна писал(а):а есть вероятность прямого исполнения сна? напишите мне.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 23 янв 2015, 12:13

Лилианна писал(а):
Twinny писал(а):А мне этой ночью наконец сон приснился! Это была большая змея, она то приближалась ко мне, то отдалялась.... Когда приближалась, было страшно


змеи - это недоброжелатели женского пола, часто злые, Вам нужно самой подумать, кого именно может олицетворять змея из данного сна. Возможно сон из ближайшего будущего, мне такое встречалось

Да, есть парочка змеюк в моём окружении :) Спасибо :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 23 янв 2015, 14:08

Лилианна писал(а):Интересно, кого может символизировать в вашей жизни Филипп Киркоров? что Вы думаете? кто по характеру подойдет?

тот, кого люблю, тоже высокий, интересный, но по характеру больше похож другой, кого не люблю :pardon:
Лилианна писал(а):В любом случае, Вы кому-то очень интересны. Осталось понять кому.

вот наверное тому, кто мне не интересен :(
Лилианна писал(а):возвращение любимого.. я это вижу так

эх, если бы любимого... :cry:
Лилианна, спасибо Вам :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение bifidi » 04 фев 2015, 15:12

Извините, но хочется узнать - остальные сны в этой тренировке рассмотрены не будут?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!