Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение chaika » 22 янв 2015, 10:07

Лилианна, интересный сон мне приснился. Снился медведь, который агрессии не проявлял, но я его боялась и старалась от него спрятаться. Он находился в моеем доме. Когда он был в другой комнате, я вылезла в окно и убежала. Причем я целенаправленно убегала в другой дом, чтобы меня там спасли. Но явной угрозы от медведя не было.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 22 янв 2015, 23:55

Svit я Вам в ЛС напишу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lady Winter » 22 янв 2015, 23:59

Добрый день, Лилианна! Помогите, пожалуйста, понять сон. Может, на ночь объелась просто :D
Приснилось что нахожусь я в своем старом доме. Ночь, собираюсь ложиться спать, вижу тень от самолета, очень низко. Самолет хвостом задевает крышу и падает. Дом начинает дрожжать и крутиться, как карусель (если имеет значение-против часовой стрелки). Понимая что нужно выбираться, одеваю что под руку попадется- старые джинсы отца (с нами не жил, видела его в жизни считанные разы, и, понятно, никаких джинс его быть у меня не может). Попутно радуюсь что в эту ночь ни родственников, ни ребенка в доме не оказалось. И соседей кстати тоже. Никого, одна в многоквартирном старом рушащемся доме. Звука падения самолета, взрывов, криков людей нет, что меня удивляет. Вообще понимаю, что выйдя на улицу не найду никакого самолета. А дом продолжает вибрировать и рушиться. На полу замечаю руку. Это моя рука. Со мной обе мои руки, но и эта на полу тоже моя. Понимаю что по этой руке меня и опознают, и я не буду числиться безвести пропавшей. И еще понимаю, что здесь все сделано, ничего не переписать и я сейчас исчезну.
Мне много всякой ерунды снится, обо всем и писать смысла нет. Сон странен не столько содержанием, сколько пробуждением: с момента как спать легла оказывается прошло 15 минут (это как будильник ставила, а когда уж уснула не знаю). Ну и еще пару моментов которые остались от сна в реальности, но их и на впечатлительность можно списать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Svit » 23 янв 2015, 00:04

Лилианна :Rose: :Rose: :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Элизабет » 23 янв 2015, 00:12

Уважаемая Лилиана, сегодня мне приснился весьма странный сон. А приснился мне (не знаю, как правильнее выразиться) мой возлюбленный, точнее его запах. Я не помню ни событий во сне, ни картинку, не было ничего, просто я отчетливо чувствовала запах его парфюма, как будто наяву, не осознавая, что это сон. Если имеет значение , то мы с ним не живем вместе, не общались неделю и три недели не виделись, поэтому этот запах я просто не могла уловить в квартире, это было именно во сне. Хочу добавить, что накануне я делала на объекта вызов и читала заговор, чтобы ему присниться. Это может быть как-то связанно? Помогите пожалуйста, растолковать сновидение.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лилианна » 23 янв 2015, 01:03

lady winter я вижу по сну мужчину, с которым прекратились отношения и почему-то до сих пор Вас это беспокоит. Рушащийся дом - это сложный символ неоднозначный, надеюсь, сильно никто не болеет из близких и здесь символичное значение в виде рушащихся надежд и депрессии, из которых нужно выбираться (сигнал мозга по сну). Вобще идет какая-то болезнь по сну. Не могу понять - физическая или душевная. Необходимость в поддержке. Вижу любовника, не нового.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 янв 2015, 01:19

Элизабет писал(а):А приснился мне (не знаю, как правильнее выразиться) мой возлюбленный, точнее его запах. Я не помню ни событий во сне, ни картинку, не было ничего, просто я отчетливо чувствовала запах его парфюма, как будто наяву, не осознавая, что это сон.


Где-то читала, что человек не чувствует ни запахов, ни боли во сне - а практика показывает обратное. Запах - это и воспоминания о нем, и думаю, предвещает встречу..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Karima » 23 янв 2015, 01:43

здравствуйте, Лилианна. Если можно трактовку. Сегодня всю ночь собиралась в путь, полные чемоданы, суета спешка, вышла на площадку к лифту и поняла что не знаю где билет на самолет. стала рыться в документах, но не нашла..... проснулась.
буду очень признательна
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Беркана » 23 янв 2015, 08:14

Лилианна,здравствуйте! Только закончилась тренировочка, сразу приснился странный сон, так что я сюда, простите, что не даю отдохнуть от себя! :oops: Снилось, что мы с одноклассницей едем на велосипедах,вдруг какая то куча,как бульдозером вырыта земля, мы смотрим, а там девушка белокурая, раненая, без сознания, мы давай скорую вызывать, увезли ее , а мы еще там ребенка грудного нашли, мальчика, только маленький очень, с ладошку, и тоже травмированный без сознания, мы его сами в больницу повезли, т.к. он легкий. Потом узнаем-выжил он, такой хорошенький, я на него смотрю и в сердце радость, прям чувствовала это во сне! Поехала про мать узнать, а мне говорят, она умерла, не расстраивайтесь, она проституткой была! Я говорю, а как же ребенок, буду его усыновлять, а мне- подруга ваша его берет, документы оформляет. И я думаю, какая она молодец, у нее как раз нет никого, а я буду крестной ребенку и буду видеть как растет, помогу, если что, он мне тоже теперь не чужой.И ощущение счастья было во сне за всю эту ситуацию! А потом еще снилась наша семья в поездке, мы устраиваемся в гостиницу,сначала вроде мы с дочкой и муж отдельно хотели нас поселить, а я говорю, ты что мы же теперь вместе все, нам один номер надо, и заселяемся в один.Ну это так дополнение, может связаны как то, все ж таки с четверга на пятницу. :pardon:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Малинка86 » 23 янв 2015, 11:14

Лилианна Доброе утро! Два дня назад приснился очень яркий сон. Снится мне, что я нахожу маленького чисто белого котенка. Мне стало его жалко и я принесла его домой. Пока несла шерсть подняла а там прям рой блох, хотя с виду чистенький и вроде как на нем был ошейник от блох. Когда домой принесла все были против него. Муж сказал блохастый собаку нашу заразит, но я скрыла что котенок действительно блохастый сказав, сказав что на нем ошейник и я проверила он чистый и скорее всего потерялся. Котенок начал играть с собачкой я сижу смотрю и радуюсь. Про себя думаю что делать.... Ведь сейчас блохи будут везде. Подскажите пожалуйста к чему этот сон?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!