Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Stasya36 » 22 янв 2015, 02:14

napalm_bну надо же как просто, нарисовал и все решилось, а я мудрю, зачем то Леонида пояснения читаю!! Вот же ответ! :)))
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение ljuba » 22 янв 2015, 20:47

В какой день ниделли или в какое время нужно делать печать?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Tatiana » 22 янв 2015, 21:29

ljuba писал(а):В какой день ниделли или в какое время нужно делать печать?

Делать на растущую или полную луну, лучше в пятницу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Рыжик » 26 янв 2015, 13:13

kat1412 писал(а):а могли бы ответить, есть ли в вашей ситуации реальные (не диагностические, а жизненные) результаты, новые ощущения?

Сложно сказать о конкретных результатах, поскольку параллельно ведётся и другая работа над Объектом :) А работа этой Печати ощущается мною как прекрасный фон для магической работы (проведения других Обрядов).
Вообще же постепенно чувствуешь очень сильную связь с Печатью и очень ощущаю даже её кратковременное отсутствие.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 13:36

А другие обряды - чм? Просто я когда делаю обряды ХЭ, не на объект, а на себя, я её снимаю, она все же демонический знак.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tatiana » 26 янв 2015, 13:44

kat1412 писал(а):А другие обряды - чм? Просто я когда делаю обряды ХЭ, не на объект, а на себя, я её снимаю, она все же демонический знак.

Тут уже смотрите по своим собственным ощущениям. Если чувствуете, что нужно снимать - снимайте. А вообще Леонид отвечал на этот вопрос - если ведется работа на тот же объект, на который сделана Печать - то можно не снимать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение kat1412 » 26 янв 2015, 13:54

Да Леонид вообще писал, что это добрый дух, я в интернете сколько о нем инфы не находила, всегда в демонологии и чернокнижных заговорах Мансура, там он призывается с ещё четырьмя демонами. Моя квалификация существенно уступает и мансуровской и тем более царя Саломона (создателя печати), вот я и думаю, так ли все просто с этим знаком.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение ljuba » 03 фев 2015, 11:01

Делала печать,носила гдето месацов три..Резальтата никакого небыло,тогда я решила спалить печать .После чего на душе так легко стало. Как говортся "камень с души упал".Что-бы ето означало?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Selena » 03 фев 2015, 12:15

ljuba писал(а):Делала печать,носила гдето месацов три..Резальтата никакого небыло,тогда я решила спалить печать .После чего на душе так легко стало. Как говортся "камень с души упал".Что-бы ето означало?


Это означает, что печать работала, а так как она бинарная, после ее сожжения, Вам стало легче. А почему результата не было... здесь может быть много причин, объект сопротивлялся, если сильная воля, Вы не дождались результатов - у всех сроки разные. Может посыл распределился не равномерно, МЧ пошло к примеру из 100% только 20%, а на Вас остальные 80% и он себя ни как не проявил... может еще какие-то моменты, может именно эта печать не подходит в Вашем случае.
Всегда нужна предварительная диагностика. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Наталья73 » 04 фев 2015, 22:27

Сделала печать 23 января,все по правилам. Днем со мной,ночью под подушкой,разговариваю с ней. Со стороны объекта реакции пока никакой. Сначала снился что мы с ним куда то собирались,потом приснился с тем,что сказал будем только друзьями (пусть так думает). У некоторых на этом сайте,кто делал такую печать,другие мужчины отошли в сторону.А у меня наоборот. Мне мужчина (не объект) прохода не дает. Стал неузнаваемым,добрым,ласковым,признался в любви (впервые за полтора года встречи с ним),даже жениться собрался на мне. Вот теперь думаю что не так у меня с печатью
Наталья73
 
Сообщений: 74

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!