Первый форум о приворотах

С чем идет к вам в новый год Коза-дереза? ( прогноз)

Девочки ни про кого не забыла. Итак Lileka Год будет у вас совсем не простой. Будет две даже три глобальные темы…

Сообщение Nadya » 20 янв 2015, 16:00

Tesy, здравствуйте!
Очень хочется поучавствовать в Вашей тренировке. заранее спасибо :Rose:
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Марусенька » 20 янв 2015, 16:11

Доброго времени суток. Возьмите пожалуйста и меня. Марина. 08.07.1970г. 4 часа утра. Кемеровская область. г.Анжеро-Судженск.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Валькирия » 20 янв 2015, 16:49

Tesy
Возьмите меня пожалуйста, Коза Дереза мой год, надеюсь на позитив, уже очень хочется :Rose: ! Марина 13 октября 1967 Москва, время мама не помнила, т.к. были тяжёлые роды. :unknown:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение AnnABon » 21 янв 2015, 05:51

День добрый, уважаемая Tesy!
М-да... шансы на участие не велики, но попытаюсь ...
Напрашиваюсь в тренировку, давно нигде не участвовала.
Анна, 09.07.1982, 00:15, Новосибирск. Заранее спасибо.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Будур » 21 янв 2015, 13:57

И я рискну... Ольга 09.03.1972 23:55 Уральск . Спасибо.
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Tesy » 23 янв 2015, 16:04

Margo5 и Марусеньку беру в тренировку. На следующей неделе отпишусь
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Margo5 » 23 янв 2015, 17:22

Tesy, спасибо Вам :Rose: !!! Я так рада, что меня взяли :Yahoo!: !!! С нетерпением буду ждать ответа :) )))
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Марусенька » 25 янв 2015, 10:21

Спасибо огромное! Честно сказать не ожидала. Спасибо. С нетерпением жду вердикта))
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение aquawoman » 29 янв 2015, 17:35

Tesy, здравствуйте. Только сейчас увидела Вашу новую тренировку, очень хочу на нее попасть, если возьмете. Последний раз была на тренировке в октябре. Заранее благодарю :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tesy » 29 янв 2015, 19:38

aquawoman писал(а):Tesy, здравствуйте. Только сейчас увидела Вашу новую тренировку, очень хочу на нее попасть, если возьмете. Последний раз была на тренировке в октябре. Заранее благодарю :Rose:

Где же вы были дорогая!?)) я второй месяц даю эту тренировку, и участницы этого месяца чуть выше постом объявлены( сегодня начну отписываться ) . Следующая тренировка подобного плана будет через год - " Чего ждать от Огненной Обезьяны-проказницы " - что то вроде того :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!