Первый форум о приворотах

Неужели это порча?

Спасибо за помощь еще раз... будем работать над…

Сообщение Mira_Slavna » 21 янв 2015, 04:06

Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такая проблема.
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Mira_Slavna » 21 янв 2015, 05:02

Фотографии у меня не загружаются. Отправлю на почту тому кто захочет взяться посмотреть в чем дело...
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 21 янв 2015, 15:18

Mira_Slavna, воспользуйтесь этим: kak-prikrepit-foto-t353.html, а на почту - только через платные услуги uslugi.html .
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698




Сообщение Hellen » 21 янв 2015, 20:51

Правильно Вам кажется.
Непросто все. Что у Вас, что у сестры.
Имеется вполне серьезная практически идентичная работа что на Вас, что на сестре. Вначале вообще решила, что родовая порча, ан нет, на маменьке кроме сглазов нет ничего.
А уточните мне вот еще что.
Нет ли такого, что кажется вам, что зовет вас кто-то, а откликнитесь - ан нет, не звали?..
Или вот стоите или сидите, а рядом как прошел кто, или движение какое-то рядом, обернулись - а пусто, никого?
Или ощущения какие посторонние в районе позвоночника? Особенно крестец, поясница и между лопаток?
Страх беспричинный, слезливость и переменчивое настроение? Что на неделе семь пятниц?
И кошмары не снятся ли? Такие, что зовут Вас куда-то, и страшно?
И вот раздражает все, все не так и все не то, а чего надо - самой не ясно? Но все вокруг бесит?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Mira_Slavna » 22 янв 2015, 15:31

Спасибо что так быстро посмотрели. Не очень хорошие новости:(
так..по порядку...
1. Нет, такого нет. Не зовет никто.
2. Такое бывает. Но мне кажется что у всех такое есть. Когда дома один сидишь, как будто кто-то есть в соседней комнате. Ну звуки странные, что-нибудь скрипнет и тд.
3. Ощущений посторонних нет в районе позвоночника. Но осенью без причины периодически болела поясница. Списала все на сидячую работу.
4. А вот это в точку. То веселая и мысли о том что справлюсь со всеми проблемами, то плакать хочется и кажется что все плохо. Помледнее время плачу постоянно, даже если на работе кто-то прикрикнет сразу глаза на мокром месте. Начала постоянно решения менять. Это уже начинает раздражать окружающих. Да и саму все вокруг бесят:(
5. И кошмары снятся...было пару раз что и звали. Только я не пошла. Часто умершая бабушка снится, что потом просыпаешься и очень жутко на душе. А она ведь меня очень любила. Папа какое-то время после его смерти тоже часто снился.
ну в целом у меня со снами очень интересная история. Мне часто снятся вещи, которые потом через полгода-год на самом деле происходят.
6.ну а про то что действительно все раздражает это я уже написала. И любимая работа в тягость и что хочу не знаю:(

Есть шанс снять это и с меня и особенно с сестры. Очень уж я переживаю из-за всего этого. Ну и мама естественно:(:(
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Сообщение Hellen » 22 янв 2015, 21:03

Мирочка, снять можно все, это примите как аксиому.
Часть можно стянуть и по фото и по вольту, но основную работу лучше и легче делать в реале.
Потому ищите, кто Вам помогать будет, либо рядышком, где живете, либо езжайте, к кому верите. Стоить будет дорого, но оно того стоит, сами понимаете.
Только... Вы очень чувствительны в плане экстрасенсорики... аккуратнее, сенсорный шок в Вашем случае дело вполне легко получаемое, как солнечный удар, только у Вас сенсорный.
К Храму Вы вроде неплохо от носитесь? Резкого неприятия нет же? Ну и походите, спокойно, без лишних эмоций и экзальтации, по святым местам поездите... немного легче станет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Mira_Slavna » 22 янв 2015, 22:32

Да уж, это как раз проблема найти мастера. По объявлению идти нет особой надежды.
буду искать - спрашивать, пока что нибудь простое с форума поделаю сама. Хуже ведь не будет? Частично уйдет?
А что значит сенсорный удар? И в каких случаях его получают?
в Храме я себя неуютно чувствую, мои родители и все родственники мусульмане. А в мечеть так и так решили с сестрой сходить. Правда я сейчас в другом городе живу и тут напряженка с мечетями:)))

И еще вопрос если можно, как узнать кто это сделал и зачем? Чем мы ему обе насолили ?
Аватар пользователя
Mira_Slavna
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!