Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 03:22

Предлагаю в данной теме обсуждать какие вызовы вы делали и как быстро они у вас сработали. Естественно обсуждаются только вызовы которые есть в разделе вызовов. Если вы использовали другой и его в данном разделе нет. То в начале создайте тему с соответствующим вызовом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 18 ноя 2012, 09:42

Ура, интересно!
Давайте , может, обсуждать и то, КАК вызовы сработали? столько вопросов насчет появления в соцсети после вызова , появлений в снах...прочих признаков, не являющихся буквально возникновением объекта вызова не пороге
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Dana » 18 ноя 2012, 10:53

Здорово!У меня как раз появилось что обсудить!!
В пятницу делала вызов Сухой Травой,правда что-то у меня в этот раз не совсем заладилось-пучек после одного прочтения переставал гореть и приходилось заново поджигать и читать.
Но в субботу ночью объект подъехал к моему дому,тут же развернулся и поехал обратно,я его через окно успела разглядеть.
Вот теперь сижу немного в недоумении что это было!!!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 12:17

Dana писал(а):Здорово!У меня как раз появилось что обсудить!!
В пятницу делала вызов Сухой Травой,правда что-то у меня в этот раз не совсем заладилось-пучек после одного прочтения переставал гореть и приходилось заново поджигать и читать.
Но в субботу ночью объект подъехал к моему дому,тут же развернулся и поехал обратно,я его через окно успела разглядеть.
Вот теперь сижу немного в недоумении что это было!!!


Если во время вызова гаснет пучек травы, свеча или что то другое идет не так, лучше его переделать через пару дней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лота » 18 ноя 2012, 13:14

Сёгун писал(а):Если во время вызова гаснет пучек травы, свеча или что то другое идет не так, лучше его переделать через пару дней.


Вот и у меня гас, а я все жду.... Правда я окно раскрыла, огнь ветром и задуло. Хотелось уж чтобы дым точно дошел до адресата. Буду переделывать. Спасибо.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Dana » 18 ноя 2012, 13:45

Сёгун писал(а):Если во время вызова гаснет пучек травы, свеча или что то другое идет не так, лучше его переделать через пару дней.

Да,я знаю.Поэтому прочитала заговор два раза,после второго раза,когда пучек погас я отложила это дело,поняв что что-то идет не так.Получается как бы ритуал не доделала,может поэтому объект и не совсем появился на встречу? :)
И этот вызов я делаю на улице,до этого никогда ветром ничего не задувало.
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 14:01

Dana писал(а):И этот вызов я делаю на улице,до этого никогда ветром ничего не задувало.


И на улице можно найти место где задувать не будет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Русалочка » 06 дек 2012, 02:31

и я вот не могу понять, срабатывают ли вызовы, либо просто совпадение...
ну то, что снится, это само собой, возможно просто потому что думаешь об объекте.
Делала вызов на 12 пуговиц, в предпоследний день предельного срока срабатывания(было указано, что увидитесь не позднее, чем через 12 дней) случайно увидела, но это было мимолётно, просто проезжал, даже не знаю, видел ли он меня, хотя если бы буквально минутой раньше и мы бы точно столкнулись бы
Потом делала вызов на пёрышко, при чём каждый день 7 дней подряд и сегодня в последний день в соц.сети мне написала знакомая моего возлюбленного, при чём то ли просто подруга, то ли невеста, то ли по его инициативе, то ли по её собственной... в общем там долго рассказывать ситуацию, но факт тот, что всё это связано с ним
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Сёгун » 06 дек 2012, 02:38

Русалочка писал(а):и я вот не могу понять, срабатывают ли вызовы, либо просто совпадение...


Ну не бывает в Магии совпадений.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 06 дек 2012, 18:42

Я делала "Фагот" дважды. В первый раз прочла вызов в 4 ночи, лягла спать до 7 утра и Объект приснился, хотя до этого ни разу не снился вообще. Больше ничего не произошло. Уже больше двух недель прошло. Хотя я считаю, что вызов сработал, раз он приснился.

Второй раз читала 7 ночей подряд (все-таки реально хочу встретить), после последнего прочтения отнесла монеты на перекресток в сквере возле пруда, но пока ничего. Правда, еще не прошло 7-ми дней с момента окончания обряда.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!