Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Svit » 18 янв 2015, 00:44

Напишу наверное сюда, к тренировке сон никакого значения не имеет. Я наверное поняла, почему мне сны не снятся, я перед сном люблю плотненько покушать, :D тогда сплю как младенец. Вот вчера не поела, уснуть то уснула, но проспала всего часа два, со снами. :)
И вот за эти два часа чего мне только не приснилось. Сам сюжет совсем простой, я в магазине, с мамой, она купила халву(я ее лет пять не ела) и дает мне такой большущий кусок, я его сразу ем, потом иду к прилавку и еще пару киллограм покупаю, вижу хлеб, булки белые, плетенные, большущие, по метру наверное, такие мягкие и пушистые, я беру две, мама себе черного хлебушка доклаывает, потом почему то покупает два :shock: мешка сахара...ну я понимаю, с голодухи еда снится, но почему сладости, я их в жизни не ем вообще, ладно бы мясо. :oops:
А еще мы покупаем велосипеды, два :unknown: и не эти новые модели, а старая модель дамского веллосипеда, красивыееее ярко-ярко красного цвета.
Идем по дороге, (без покупок) а впереди знаки выложены - рунами и все такие положительные, что я во сне думаю, что то хорошее случиться должно... и проснулась, потом никак уснуть не могла, пришлось встать подкрепиться. :D
Вот и думаю, правда чего хорошего ждать или может наоборот? Лилиана, если можно скажите два слова, пожалуйста, что Вы об этом думаете?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 00:45

Благодарю за приглашение, Лилианна! Обязательно побуду зрителем :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tavina » 18 янв 2015, 12:45

Уважаемая Лилианна, снова к Вам за помощью! ))
Моя дочь младшая (18 лет) сегодня мне рассказала, что уже давно ей снится сон, в котором моя покойная свекровь (её бабушка) через меня передает ей одну и ту же сумму денег...Странный сон, и особенно меня напрягло то, что он уже в течение долгого времени повторяется. Меня вообще беспокоят сны, в которых посещают покойники...
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение Лина223 » 18 янв 2015, 23:01

Уважаемая Лилианна,что означает сон?С бывшим мужем в реале вообще не пересекаемся,а накануне моего сна,дочь приходит и говорит:"Я видела папу (возле их дома,она иногда там гуляет),он так на меня пристально смотрел,но даже не подошёл и ничего не сказал ,не спросил,не заговорил со мной."
Мой сон в этот же вечер.Как будто я его тоже встречаю,подхожу к нему и мы долго с ним разговариваем.Я не помню о чём,но помню что гладила его по лицу,смотрю на него- а он так постарел:морщины вокруг глаз и глаза такие грусные-грусные...Очутились мы у него дома и занимались любовью(инициатором была я).После всего этого в квартиру ввалился свёкр,пьянючий рухнул на диван и заснул.Я собиралась домой.
Больше ничего не помню.Утром когда проснулась начала прокручивать сон и помню что в квартире как то было пусто .Только бывший муж и свёкр,следов свекрови не было.
Что может означать мой сон?Заранее спасибо!
p.s Сегодня приснилось что отбеливала себе зубы.К чему бы это?Ещё раз спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Белая » 19 янв 2015, 18:14

Лилианна,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,что за сон был сегодня...Я в какой-то квартире,набитой разными хоз.предметами,вечер,легла спать,проснулась и вспомнила,что входные двери у меня не закрыты!..Я иду к ним,а дверей то 3-е и на них мощные замки и все открыты...И я беру и закрываю самую первую внешнюю дверь,но не на замок,а на засовчик.Остальные 2 двери я не закрыла...Потом я в комнате вдруг вижу солнцезащитные очки моего мужа(с которым мы в д. момент не общаемся),беру их в руки,а на них видны глаза мужа да так четко,что я прям удивилась...Потом снилось,что я в Африке,вокруг меня африканцы,их быт,жизнь,я пью какой-то их напиток...Вот такой сон.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение MC7 » 20 янв 2015, 00:05

уважаемая Лилианна, означает ли что-то, если в ночь на Крещение приснилась бывшая девушка? и вроде бы мы с ней ругались...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение saulytemyliu » 20 янв 2015, 12:37

Здравствуйте приснился сегодня сон что я с девушками разбирали какие то трубы в ванне и волшебным образам поклеили новую плитку зелёного цвета. Еще потом был какойто парен которы за мной ухаживал.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Karima » 20 янв 2015, 13:33

saulytemyliu писал(а):Здравствуйте приснился сегодня сон что я с девушками разбирали какие то трубы в ванне и волшебным образам поклеили новую плитку зелёного цвета. Еще потом был какойто парен которы за мной ухаживал.



Такое впечатление, что паренька вам хорошего не хватает :) во всех смыслах :) и трубы разобрать и любовь покрутить :)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Листопад » 20 янв 2015, 18:09

Доброго времени суток! Мне снился бывший муж, но он почему то был весь в татуировках.
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Zhadi » 21 янв 2015, 23:23

а мне бывший ухажер увиделся :D вродь подьезжает на машине,а у него она черная в жизни,а тут вся цвета радуги кислотных оттенков))))я еще подумала,что мол не похоже на него :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!