Первый форум о приворотах

Отворот на Пиковую Девятку - 2

В любой день берется колоду 36 карт положить на стол. По бокам колоды зажечь 2 свечи, напротив колоды - 1 черную.…

Сообщение akiv » 21 дек 2014, 22:03

Добрый вечер. Я писала о том , что не получился у меня отворот. Так как обряд я "запорола" смысла скрывать его в тайне нет, а на будущее хотелось бы всё выяснить. Сегодня пошла сделать обряд , что бы исправить.Выбрала, капля крови на землю. Всё делаю в лесополосе, не далеко от дома. Иду и прохожу мимо дерева куда конструкцию положила и вижу, что когда шла под дерево, тропинки не было, шла по глубокому снегу. А тут чётка протоптана широкая тропа, но только до дерева и назад. Посмотреть на месте ли карты не решилась. А прямо рядом с тропинкой моя бутылка водки, которую я оставляла на откуп, пустая. Очень ровненько, аккуратно положена, параллельно прям. Пустая. Вот и думаю , что это может быть? Знающие, предположите?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 21 дек 2014, 22:07

akiv, считайте, что Ваша работа над ошибками удалась. Ведь именно такое чувство появилось?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 21 дек 2014, 22:17

Svit добрый вечер) Да но увидала я это до того как сделала работу над ошибками.. Хотя вы правы, чувство , что двинулось , появилось. только вот одно но,В тот день, когда закончила обряд. дочка моя-студентка чуть под машину не попала( Парень выдернул. Она рассказала мне об этом сегодня.Поэтому то я пошла делать исправления. Теперь конечно пока защиту не поставлю, заниматься ничем не буду.И не могу сказать , что в панике. Но , что осталось у меня ощущение, что что то я должна хозяевам перекрёстка.. А что не могу понять(
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Svit » 21 дек 2014, 22:49

akiv писал(а):Но , что осталось у меня ощущение, что что то я должна хозяевам перекрёстка.. А что не могу понять(

akiv, у меня тоже такое иногда бывает... тогда просто спрашиваю перед сном, обычно во сне приходит ответ, хотя в принципе сны вообще почти не снятся.
Или положитесь на интуицию, делайте как чувствуете нужным.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 22 дек 2014, 11:15

Svit сегодня пришло чувство успокоенности и удовлетворения. Кажется всё получилось) А ошибку я поняла. Я Силы не отпустила. Сделала это вчера.Хотя не знаю можно ли так?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 22 дек 2014, 20:56

akiv, раз чувство успокоенности пришло, значит все нормально. Но на будущее, не забывайте отпускать силы!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение akiv » 22 дек 2014, 21:00

Agleh спасибо что отвечаете. Я сейчас здесь всё внимательно читаю, вникаю и с ужасом понимаю, сколько допущено по жизни ошибок.Наверное от этого и мои проблемы. Буду учится. Силы и знание вещи разные(
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Agleh » 22 дек 2014, 21:01

akiv, да, изучайте. Без знаний сила только во вред. Все равно что микроскопом гвозди забивать ( в самом лучшем случае).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kate19 » 20 янв 2015, 00:29

Те 2 свечи, которые не черные, можно любые использовать? Могут быть 2 парафиновые?
Kate19
 
Сообщений: 8

Сообщение Kalachary » 20 янв 2015, 13:58

Kate19 писал(а):Те 2 свечи, которые не черные, можно любые использовать? Могут быть 2 парафиновые?

свечи ВОСКОВЫЕ
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!