Первый форум о приворотах

цыганский приворот на подарок

mili_87, подавление воли это подготовительная работа. Непосредственно к любовному,приворотному комплексу…

Сообщение Lady Winter » 19 янв 2015, 21:20

Читать заговор над подарком 6 раз:

"Встану я при свете серебряной Гаэны,
Свет ее со мной,сила-с моей любовью.
Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле,
Повстречаю там трех бесов,
Попрошу у них помощи.
Ой,вы бесы,украдите сердце раба Божьего (имя)
Испепелите его душу,иссушите его сердце.
Я ему и свет,и радость вся.
О,Гаэна,услышь мою просьбу,не откажи.
Именем твоим,свой заговор скрепляю.

откуп стандартный на перекресток.
по отзывам срабатывает. Быстро, но ненадолго (до двух недель).
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Paradox » 19 янв 2015, 22:47

На истину в последней инстанции не претендую, однако ИМХО.
1. Не приворот, а присушка.
2. "Божьих" поубирать.
3. С бесами все ясно. А вот Гаэна - это кто такая? Луна по-цыгански? Какое она отношение к бесам имеет?
4. И почему именно на подарок? Я бы привязки испепеляла, пока заговор читаю.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 19 янв 2015, 23:03

lady winter писал(а):по отзывам срабатывает. Быстро, но ненадолго (до двух недель).

потому что не приворот, а как и сказала Paradox присушка. Это цыганская магия.
Paradox писал(а):А вот Гаэна - это кто такая? Луна по-цыгански? Какое она отношение к бесам имеет?

Гаэна цыганская богиня Луны и к ней часто обращались цыганки с просьбами любовного характера. К бесам не имеет))))) Но просим ее помочь. У цыган было не зазорно и вашим и нашим.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение mili_87 » 28 июл 2015, 11:21

скажите, нужно делать обязательно на нательный подарок или пойдет чехол для телефона/планшета?? он их с собой постоянно носит и пользуется всегда. и если это присушка- то что можно для комплекса использовать?
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Lady Winter » 28 июл 2015, 11:51

mili_87, можно и на чехол, главное чтоб взял и пользовался. Что конкретно для комплекса использовать это можно сказать зная Вашу ситуацию и Ваши цели. Стандартно присушкой закрепляют приворот на следующий цикл.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение mili_87 » 28 июл 2015, 12:18

lady winter писал(а):mili_87, можно и на чехол, главное чтоб взял и пользовался. Что конкретно для комплекса использовать это можно сказать зная Вашу ситуацию и Ваши цели. Стандартно присушкой закрепляют приворот на следующий цикл.

м.... просто у него др через месяц... хотела делать подавление воли ( он упертый) и такой приворот... но я так понимаю, это не совсем приворот.
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Сообщение Lady Winter » 28 июл 2015, 12:44

mili_87, подавление воли это подготовительная работа. Непосредственно к любовному,приворотному комплексу отношения не имеет. Некоторым и вовсе подавления не надо. Есть на форуме ещё заговоры на подарки
privoroti.com/forum/zagovor-na-podarok-t1088.html?hilit=На подарок
privoroti.com/forum/privorot-v-pridachu-t2009.html?hilit=На подарок
да и практически любой подклад в чехол можно положить. Хоть крупинки соли, хоть пепел. Выбирайте приворот с подкладом.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение mili_87 » 28 июл 2015, 13:40

lady winter писал(а):mili_87, подавление воли это подготовительная работа. Непосредственно к любовному,приворотному комплексу отношения не имеет. Некоторым и вовсе подавления не надо. Есть на форуме ещё заговоры на подарки
privoroti.com/forum/zagovor-na-podarok-t1088.html?hilit=На подарок
privoroti.com/forum/privorot-v-pridachu-t2009.html?hilit=На подарок
да и практически любой подклад в чехол можно положить. Хоть крупинки соли, хоть пепел. Выбирайте приворот с подкладом.

да я знаю , что подавление это подготовка. но она явно нужна. Благодарю, посмотрю что можно выбрать из Вами предложенного
Аватар пользователя
mili_87
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!