Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Владимир73 » 13 янв 2015, 19:47

Так что же мне прекратить обряд на половине, я уже забеспокоился не навредить бы....
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 13 янв 2015, 19:59

Владимир73, охохонюшки... Вы же приворот собрались делать... а приворотом не навредите?
Я не могу ничего сказать, не знаю ситуацию и что там по диагностике бы показало.
А подавлением воли добавляете проблем человеку не только энергетически, но и на внешнем плане, проблемки посыплются.
Вот поэтому и важно смотреть перед проведением обряда, что нужно делать, а что нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Владимир73 » 19 янв 2015, 16:59

Проясните ситуацию пожалуста, как же лучше всего с фото потом поступить, я так и не понял, кто сжечь говорит, кто закопать, а может лучше будет достать и хранить у себя дома, подальше от глаз....спасибо за ответ!
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Twinny » 19 янв 2015, 17:07

Владимир73 писал(а):Проясните ситуацию пожалуста, как же лучше всего с фото потом поступить, я так и не понял, кто сжечь говорит, кто закопать, а может лучше будет достать и хранить у себя дома, подальше от глаз....спасибо за ответ!

Зачем хранить? Оно после топтания придет в негодность. Выбросьте, да и все
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 19 янв 2015, 17:24

Владимир73 писал(а):А закопать под деревом можно? Или лучше выбросить, и как далеко от дома?

Да хоть в мусоропровод
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 12 фев 2015, 12:03

rainbow968, если Вы заболели, то не стоит проводить обряды! Вы себе враг?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 12 фев 2015, 12:21

rainbow968 писал(а):Вреда мне это точно не принесет.

Ну если Вы так уверены...
Перекладывать фото не надо. Надевайте пару раз в день ту обувь в которой оно лежит и немного походите по квартире. Можно просто на коврике потопать, можно подошвы помыть и походить с десяток минут.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Внучка » 04 мар 2015, 20:55

скажите,а после этого подавление воли можно выполнять приворот на рост луну?????это сильное подавление?а то человек упертый
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 04 мар 2015, 21:07

Внучка, после подавления воли. лучше сделать диагностику и посмотреть результат. Иначе. Ваши работы по приворотному комплексу могут не увенчаться успехом. тем более, если МЧ упертый.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Внучка » 05 мар 2015, 17:04

а можно ли сегодня в полнолуние сделать этот обряд,а завтра на уб луну снять защиту?
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!