Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Pat » 13 янв 2015, 12:58

Tesy, спасибо за продолжение!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение dama » 17 янв 2015, 01:29

Tesy, здравствуйте! Всех участников тоже приветствую ! :) Буквально как пару дней нашла Ваш сайт, сижу читаю напитываюсь информацией.
Tesy, Вы просто дар небес в моей сложившейся ситуации. Очень прошу Вашего разрешения на участие в тренировке. Я оставила свои данные в теме-Китайские часы, надеюсь Вы меня примите. :oops: :Rose:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Беркана » 17 янв 2015, 08:39

dama,Теси для нас всех дар! А в тренировке можно участвовать любому, читай и делай, независимо от участия в других тренировках
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение dama » 17 янв 2015, 13:40

Ура,ура,ура!!! :Yahoo!: Очень надеюсь,что успею хотябы на 17 и 18 число. Если повезет получить перевод времени на мой регион. :unknown:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 18 янв 2015, 15:23

19.01 не делаем

20.01( кроме Тигра)
Час Змеи - Св свеча ( активация процветания )

21.01 ( кроме Кролика)
Час Змеи - Юг свеча ( процветания )

22.01 ( кроме Дракона)
Час Козы - Восток ( Птица!)

23.01 ( кроме Змеи)
Час Козы - Св фонтан ( процветания )

24.01 не делаем

25.01 ( кроме Козы)
Час Свиньи - Сз свеча ( процветания )

В следующий раз Активации выложу до конца января и будет перерывчик :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение dama » 18 янв 2015, 18:45

Tesy , скажите пожалуйста , а будут ли какие то знаки, что активация прошла успешно? например Подтверждение: человек в белой рубашке / предметы в форме спирали/человек гонит скот
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 19 янв 2015, 00:51

Tesy , я сегодня из "птицы" еле выползла))))))))))))))) Сектор у меня получилось занять только верхом на спинке дивана, попой на горячей трубе отопления, спиной к холодной стене, да ещё и за шторой - ни почитать, ни телевизор посмотреть... Такая... скрюченная крячка получилась, но сидела!))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение dama » 19 янв 2015, 01:09

А я 2 часа в зигзагообразной позе просидела......... совершенно не в том направлении. Умею, я привлечь удачу, я такая. :fool: :cry: :shock:
dama
 
Сообщений: 18

Сообщение Lala » 19 янв 2015, 12:40

Альба писал(а):только верхом на спинке дивана, попой на горячей трубе отопления, спиной к холодной стене, да ещё и за шторой

Вот все как-то приспосабливаются, а я видимо "кардинальная". Я мебель двигаю- кровати, диваны, чтобы стульчик поместился, да еще и подушечку под попу положу. Ну и стандартный набор-ноут, 2 телефона, записная книжка, ручка, тарелка с конфетками и кошка :) Все 33 удовольствия в общем :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Pat » 19 янв 2015, 13:07

Альба писал(а): Сектор у меня получилось занять только верхом на спинке дивана, попой на горячей трубе отопления, спиной к холодной стене, да ещё и за шторой - ни почитать, ни телевизор посмотреть... Такая... скрюченная крячка получилась, но сидела!))))))))))))

:lol: :ROFL: :ROFL:
Я просто представила, если бы кто-нибудь из родных увидел.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!