Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Katja » 08 ноя 2012, 21:00

как говорится, "поздно пить БОржоми.."
всю жизнь боялась этого, а вот дочка этим и занялась - стало интересно, чего это мама так боится
БЫвает...вдруг потом сменит мама свое мнение о Ваших делах.
ПОка сделаете на внешность, на деньги обрядов. на удачу себе...

у меня мама в целом мной гордится, но в аспекте Сатаны и темных программ тоже все время ненавязчиво меня полирует - про свободу воли и прочее. Сама боится Магии. Хотя она с детства мечтала ведьмой быть :) . Благочестиво читает "Две жизни". :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Pavel » 18 ноя 2012, 22:02

Кстати ,если у вас ритуал ,который надо проводить на людях,лучший способ,берете телефончик,только не забудьте выключить звук,идете и говорите.на вас даже не обратят внимания.
Pavel
 
Сообщений: 16

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2012, 15:10

Katja писал(а):Меня еще ни разу не спрашивали, в МОскве народ нелюбопытный, все боятся спрашивать


1000% присоединяюсь

Pavel писал(а):Кстати ,если у вас ритуал ,который надо проводить на людях,лучший способ,берете телефончик,только не забудьте выключить звук,идете и говорите.на вас даже не обратят внимания.


Ага особенно во время похорон и громким голосом "как ты раб усопший из могилы не встаешь" и тп
Вообще с чего кому-то и что-то надо объяснять. Можно просто проигнорить человека, будет интересно сам откопает и посмотрит.

А вы на этот случай еще и заговор начитаете суть которого будет сводиться к тому что кто откопал тот гадость на себя и подобрал, пес так пес, человек так человек. Не фиг совать нос куда не просят.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Leonid » 26 ноя 2012, 22:15

Amata писал(а):Скрывать можно, если практикуете время от времени, но когда магия становится образом жизни - проще всех к этому приучить, чем себя ограничивать.

Согласен.

natafka писал(а):а как лучше? я иногда слово "эзотерика" использую

Духовная работа - и вопросов у большинства нет. Если в пример привести медитацию и сказать, что-то типа направления йоги, вообще вопросы отпадают.

А так на западе большинству действительно пофиг. Тебе надо уходить куда-то и делать что-то - делай, лишь бы другим не мешал.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Арьяман. » 26 ноя 2012, 23:12

Сёгун писал(а):собачку жалко когда ваш друг или родственник умирать будет

Но ведь есть же множество других живых существ. Собачки они разумные.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Katja » 26 ноя 2012, 23:21

Арьяман писал(а):
Сёгун писал(а):собачку жалко когда ваш друг или родственник умирать будет

Но ведь есть же множество других живых существ. Собачки они разумные.

вот да, и я про то же.
и почему такая уверенность, что на родню мор найдет, ..а все же вдруг выживут :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Melisa » 06 дек 2012, 15:44

Живу одна, перед домочадцами отчивываться не приходится. Друзьям говорю, что занимаюсь энергетикой. Иногда рассказываю о медитациях, фазах луны и их влиянии на человека, этих объяснений всем хватает :)
Первым, кто от меня сбежал - это таксист, когда ездила по проточную воду для чистки. Он спросил, зачем мне эта вода. Я сказала, что лучше бы он не спрашивал )) Довез домой быстро, вопросов не задавал, взял в два раза меньше, чем нужно было и уехал оглядываясь :D
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Сёгун » 06 дек 2012, 16:11

Melisa писал(а):Довез домой быстро, вопросов не задавал, взял в два раза меньше, чем нужно было и уехал оглядываясь :D


:ROFL: :good: :good: А меня таксисты уже не о чем не спрашивают. После слов на погост, обратно едут молча, берут тоже меньше, правда просят чтобы с клиентами пошаманил
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Арьяман. » 06 дек 2012, 18:34

Сёгун писал(а):А меня таксисты уже не о чем не спрашивают

Да, если приехав на кладбище у таксиста спросить:
-А вы не знаете есть тут на кладбище могила что за оградой а не на территории?
на что таксист ответит, что он не местный)))))
Наверно у них нет желания задавать вопросы больше)))
Но не всегда таксисты бывают обычными...
Я вот однажды ехала с "просветленным" у которого кундалини поднялось до макушки, как он выразился и приехав к месту назначения мне вслед орал...
Я знаю что ты ведьма, вернись, я "просветленный" ты что не видишь)
Пришлось включить бег на дистанции)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 25 май 2013, 02:55

Я тоже не успела заняться как следует колдовством уже пришлось ответ давать. Когда собирала скошенную траву на газоне, спросили: "А зачем Вы ее собираете?" Сказала: "Для морской свинки". Я в Якутии живу, у нас народ общительный и любопытный. Не раз придётся объяснять. Вот у вас всех здесь и наберусь опыта. И не только этого. А пока :bad:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!