Первый форум о приворотах

"Что год грядущий мне готовит?"

Лисёнок Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему). Хорошо, беру!) Последние участники 1…

Сообщение Лисёнок » 15 янв 2015, 14:48

Ginny, Жанночка, ура, ура!!! Обожаю Вас :Rose: :Rose: :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 15:08

olesya-20131
Год предстоит переломный - необходимо будет принять сложное и очень важное решение, касаться это будет именно мужчины и Ваших взаимоотношений с ним. Да Вы и сами это понимаете - для Вас сейчас это главная тема.
Если ничего не предпринимать и плыть по течению (т.е. в данном разрезе событий), то останетесь на том же уровне - двусмысленность, неясность ситуации, соперница. У Вас весь год ознаменован проблемой выбора, поиска/принятия верного решения (не обязательно только в сфере любви). И это решение Вы захотите принять. Скоро, сами. МЧ Вас не отпустит, но и менять в своей ситуации/отношениях пока ничего не планирует.
Работа. Здесь возможны неприятности, развал дел, интриги - аккуратнее. Лично для Вас краха в этой сфере не вижу - больше эмоционально заденет, но осторожность и предусмотрительность не помешают. Возникнет желание поменять работу, причем резко, но, похоже, не сделаете этого - все останется на своих местах.
Финансы. Судя по всему, у Вас и сейчас не критично уж совсем с ними), потери какие-то будут, но не приведут что называется "на грань". Вам вообще советуют делать вклады на будущее. Захотелось уточнить одну позицию (для себя) - переезд не планируете? - у Вас какие-то перемены с недвижимостью связаны.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение hakkim » 18 янв 2015, 18:39

Ginny, меня не возьмете? (((((( Я была одна из первых в очереди :oops:
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 20:24

Лисёнок
Света, год в целом несет обновление. Не во всех сферах и, возможно, некоторые будут не так глобальны или видимы/заметны сразу - их действительный смысл узнается позже...для примера - что-то происходит и тут "возникло" - "все же указывало на это, как я ранее не поняла?" С одной стороны (нумерологически) - передышка от предыдущей гонки и установление гармонии, с другой - скрытое созревание каких-либо идей, поиск новых систем ценностей.
По сферам.
Любовь (именно чувства, не семья). Здесь у Вас произойдет переоценка ценностей, своих позиций или взаимоотношений в целом...присутствует разочарование, обманутость - "не этого я от тебя ждала", в Доме партнерских отношений - неопределенность, необходимость принятия решения...Вы у меня учились и Вам будет понятно, что еще может означать Развилка в этой позиции, - ситуация от этого несколько болезненная с желанием "резануть по-живому" и все закончить...но не вижу пока законченности.
Финансы. У Вас они как-то вне зависимости от работы) - присутствуют, и год, в этом плане кризисный, на Вас не скажется - все в порядке.
Здоровье. Проблем особых не увидела в этой сфере - даже если что-то возникнет, достаточно собственных ресурсов для выздоровления.
Работа. Эта тема, видимо, действительно приоритетна. Работу Вы найдете и, вполне возможно, поначалу именно по специальности, по которой устраиваетесь, но...не видно, что задержитесь долго, будет тянуть постоянно что-то поменять, хотя "бег по кругу" может и затянуть. Вам нужно существенно расширить свой круг общения, знакомств, информации. Для Вас существуют возможности, которые даже не предусматриваете.
Как уже упомянула выше - год обновлений!, видимо, этой сферы тоже коснется - поиск себя, работы...и себя в работе).
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 20:30

hakkim писал(а):Ginny, меня не возьмете? (((((( Я была одна из первых в очереди :oops:

Катя, пока у меня остался один участник. Если продолжу далее тренировку - возьму, пока ничего не обещаю - загружена.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение olesya-20131 » 18 янв 2015, 21:30

Жанна спасибо огромное! :Rose: Да, 4 дня назад я переехала на другую квартиру, вы правы как всегда.
Хотела бы задать уточняющие вопросы:
- получается разрыва с МЧ не будет пока я сама этого не захочу? А если захочу, то он не уйдет, а будет все продолжаться по старому?
- а если не буду рвать отношения, то не смогу изменить никак наши отношения в нужную мне сторону?
- нет ли в этом году у него координальных изменений в плане ребенка? Именно это меня спровоцирует на принятие решения?
Заранее благодарю за ответы и работу! :Rose: :Rose:
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю!
Аватар пользователя
olesya-20131
 
Сообщений: 41

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 21:52

olesya-20131 писал(а): получается разрыва с МЧ не будет пока я сама этого не захочу? А если захочу, то он не уйдет, а будет все продолжаться по старому?

Верно.
olesya-20131 писал(а): а если не буду рвать отношения, то не смогу изменить никак наши отношения в нужную мне сторону?

Его все устраивает, поэтому "зачем что-то менять"! Здесь что-то кардинальное нужно, а не плыть по течению.
olesya-20131 писал(а): нет ли в этом году у него координальных изменений в плане ребенка? Именно это меня спровоцирует на принятие решения?

Просмотр был для Вас, а не его перемены в этом году, поэтому могу ошибиться, но такое возможно - "скорые перемены в связи с радостным событием"...может и для него, - рассуждаю по раскладу.
Будет время и возможность - просмотрю и его, пока только Вы!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 18 янв 2015, 22:45

Жанночка, спасибо :Rose: Уточню кое-что.
Ginny писал(а):Света, год в целом несет обновление.

Это хорошо :)
Ginny писал(а):Здесь у Вас произойдет переоценка ценностей, своих позиций или взаимоотношений в целом...присутствует разочарование, обманутость - "не этого я от тебя ждала", в Доме партнерских отношений - неопределенность, необходимость принятия решения...Вы у меня учились и Вам будет понятно, что еще может означать Развилка в этой позиции, - ситуация от этого несколько болезненная с желанием "резануть по-живому" и все закончить...но не вижу пока законченности.

Видимо свой "чемодан без ручки" так и буду тащить? :crazy: Переоценка своих позиций уже мне кажется началась. Но видимо отношения эти в таком же виде и будут продолжаться? Правильно понимаю?
Ginny писал(а):Финансы. У Вас они как-то вне зависимости от работы)

Вот это точно, они у меня скорее с мужем связаны :) Но хочется уже "своих" финансов.
Ginny писал(а):Здоровье. Проблем особых не увидела в этой сфере - даже если что-то возникнет, достаточно собственных ресурсов для выздоровления.

Вот это отличная новость. Т.к. были опасения, что с выходом на работу могут возобновиться проблемы со здоровьем.
Ginny писал(а):Работу Вы найдете

Уже получила предложение. И приняла. Хотя признаюсь честно, что не совсем работа моей мечты. Но беру синицу пока :)
Ginny писал(а):не видно, что задержитесь долго, будет тянуть постоянно что-то поменять

Вот этого и опасаюсь.
Ginny писал(а):Для Вас существуют возможности, которые даже не предусматриваете.

Жанночка, понять бы хоть в какую сторону смотреть? :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ginny » 18 янв 2015, 22:56

Лисёнок писал(а):Видимо свой "чемодан без ручки" так и буду тащить? :crazy: Переоценка своих позиций уже мне кажется началась. Но видимо отношения эти в таком же виде и будут продолжаться? Правильно понимаю?

Да. Захочется сделать "ход Конем", но пойдете на попятный.
Лисёнок писал(а):понять бы хоть в какую сторону смотреть?

Пока Вам стОит выйти на работу - засиделись). Далее, Света, рассмотрим, - Вы знаете, где меня искать!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 18 янв 2015, 23:01

Ginny, Жанночка, все поняла :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!