Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 18 янв 2015, 18:12

К бабушке в конце 90-х пришли два братка погадать на товарища с вопросом "расскажите о его жизни". Она раскинулась карты и говорит, ему выпадает больная постель и смертельная карта, на него вообще сейчас гадать нельзя. Оказалось, он лежал в реанимации, а им было надо узнать, выживет или нет. Но он выжил. Так что карта смерти может значить " при смерти", но можно и выкарабкаться.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 18 янв 2015, 18:14

kat1412 писал(а):карта смерти может значить " при смерти"

Карта смерти может много о чем говорить. Не обязательно о физической кончине, а просто о "смерти" какого-то этапа жизни, смерти отношений, резкого изменения жизни. Может показывать, и реанимацию. Трактовать ее именно как физическую смерть по меньшей мере неправильно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 18 янв 2015, 18:15

я с опыта знаю что предупреждай не предупреждай..проку 0,00 ..вот сколько я пишу, осторожно не ссорьтесь..держите грань, и что в итоге? не прошло и 2 месяцев и тема в БД..помогите, спасите- расстались..а тебе же говорили держать свою истеричность в руках? говорили...а проку?..или с беременностью...помню видишь эту беременность ненужную, пишешь им в теме, вроде все поняли, плюсик поставили, поблагодарили..не прошло и месяца..в ЛС вопль с просьбой прислать обряд от беременности..так что ..единственное что нельзя говорить- это о смерти...а остальное говори не говори, как правило предупреждение не срабатывает
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zhadi » 18 янв 2015, 18:20

Я тут. Я читаю если что :) интересно очень
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 18 янв 2015, 18:21

Согласна, сколько раз на себе убеждалась, я её спрашиваю, а может не сбыться, она отвечает, они время не говорят, может просто на дольше сказали, а если это можно увидеть, значит нельзя изменить....
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 18 янв 2015, 18:31

Nereida писал(а):с опыта знаю что предупреждай не предупреждай..

И это тоже так, к сожалению. :( Но не все такие, к счастью :) Некоторые прислушиваются и меняют что-то, хоть и меньшинство таких.
Nereida писал(а):прислать обряд от беременности..

А такие есть? :D :ROFL: Само рассосется? :shock:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение kat1412 » 18 янв 2015, 18:32

Ещё случай на ту же тему, гадала она девушке, у неё 2й расклад перекрылся смертью (туз пик и туз крестей перевернутые) она сказала ей, будь осторожнее тебе смертельная карта. Она только посмеялась. Так её через полгода зарезали, а дог был на болконе закрыт, т.е. убийцу она сама выпустила и собаку убрала. Наша милиция никого не нашла...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 18 янв 2015, 18:34

Видимо выкидыш имелся ввиду...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 18 янв 2015, 18:38

kat1412 писал(а):Видимо выкидыш имелся ввиду...

ну я так и подумала, но ведь есть еще дурочки, которые верят что "само рассосется". А выкидыш устроить множество способов есть, не только магических.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 18 янв 2015, 18:39

есть))плод выходит без вреда для матери..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!