Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение iyulia » 17 янв 2015, 22:24

Жасминовая, пробуйте вызовы, оморочки подходящие этому случаю. Вместо имени неизвестного вставьте - Чёрт знает его имя.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Альба » 17 янв 2015, 22:41

Жасминовая , ну и с собакой там почаще гуляйте))) Судя по всему, либо паркуется недалеко от места встречи, либо живёт/работает.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lala » 17 янв 2015, 22:46

Вопрос несколько перекладов друг-другу мешать не будут? Если колдовскую бутылку и детскую на нить? И переклады выбирать по принципу защит-от ТС переклад с ТС и т.д.? Переклад я так поняла диагностировать не надо он и так работает? А через сколько смотреть защиту встала-не встала?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 17 янв 2015, 22:59

Lala писал(а):Вопрос несколько перекладов друг-другу мешать не будут? Если колдовскую бутылку и детскую на нить?

Lala, не будут, можно совместить.
Lala писал(а):И переклады выбирать по принципу защит-от ТС переклад с ТС и т.д.?

Желательно.
Lala писал(а): Переклад я так поняла диагностировать не надо он и так работает?

Именно так.
Lala писал(а):А через сколько смотреть защиту встала-не встала?

Минимум через две недели.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lady Winter » 18 янв 2015, 03:45

Извините, если глупость спрошу. Гадания и расклады на игральных картах на форуме не рассматриваются потому что это малоинформативно, дают неверные результаты или что-то еще ?
и раскладом игральными картами можно сбить обряд?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Katja » 18 янв 2015, 04:43

lady winter писал(а):Извините, если глупость спрошу. Гадания и расклады на игральных картах на форуме не рассматриваются потому что это малоинформативно, дают неверные результаты или что-то еще ?
и раскладом игральными картами можно сбить обряд?

Гадания на картах не рассматриваются, скорее всено потому, что у Мастера Джинни большая загрузка и курировать еще одну тему она не сможет.
Результаты гаданий на картах информативны и дают верные результаты. Как иво всех видах гаданий, качество щависит от гадаюшего.

Любая диагностика может сбить обряд. Особенно, если ее делает достаточно энергетически сильный человек, или если гадают мгого и часто.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252


Сообщение Molli-Galina » 18 янв 2015, 12:41

Никак не получается найти заговор на крещенскую воду, но помню, что в прошлом году я его читала. Очень прошу помощи... :Rose: ведь, завтра Крещение.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139


Сообщение Molli-Galina » 18 янв 2015, 12:50

Lauria :Rose:
Barcelona :Rose:
Огромное-преогромное Вам спасибо!!!! Как же я счастлива, что Вы мне помогли :Rose: :Rose:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!