Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 12:38

Zhadi подруга, которой нет в живых - это скорее всего символ человека, за кем скучаете, но с кем давно не виделись. ну и подругу помянуть нужно, это всегда нужно делать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 12:44

LBN писал(а): Я встала на пороге, посмотрела и спросила: "Ты кто?" На что он опять улыбнулся и сказал :" Я дьявол". Знаете, ни чувства страха, ничего не было. Я просто спросила: "А почему ты пришел в облике моего отца"? на что получила ответ: "Я знал, что ты его ненавидишь, вот решил придти, тебя позлить"


Здесь достаточно непростой сон и необходимы Ваши комментарии для более чёткой картины. То, что к Вам приходил, тот кто Вы думаете - это никогда не исключено, причины, а почему - это не ко мне, я сны толкую. Второй вариант - скажите, был ли на тот момент человек в Вашей жизни, который по чертам характера, особенно по поведению мог мучать Вас, истязать морально? Возмлжно это отец, чувствуя приближение конца, изводил всех - или это было до или во время болезни. Кто терроризировал Вас в тот момент?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Илона » 17 янв 2015, 13:11

Периодами. То переписываемся,то нет))Сегодня например снова он приснился: будто получаю от него в подарок кольцо золотое и цепочку, кольцо надеваю.но получила не на прямую, а вроде по почте. и мама со мной рядом стоит и говорит что такие подарки так просто не дарят) а я радуюсь во сне, и от него опять какое-то сообщение, мол до встреч
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 13:23

Илона писал(а):снова он приснился: будто получаю от него в подарок кольцо золотое и цепочку, кольцо надеваю.но получила не на прямую, а вроде по почте. и мама со мной рядом стоит и говорит что такие подарки так просто не дарят)


так это шикарный сон - такие сны про драгоценности к потенциальному жениху снятся, чувства есть у него однозначно любовные
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Алина-малина » 17 янв 2015, 14:18

Возможно уважаемый мастер подскажет к чему приснилась свадьба любимого человека? В реальности он женился полтора месяца назад,буду очень признательна.
Алина-малина
 
Сообщений: 17

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 14:33

Алина-малина писал(а): свадьба любимого человека


если у Вас к нему остались чувства, нет ничего удивительного, что Вам снится его свадьба, это сон-воспомнание. Кстати, с ним все ок, Вы не знаете, просто у свадьбы не одно значение
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Алина-малина » 17 янв 2015, 14:37

У него всегда все ок я так думаю. Лилианна спасибо большое вам за ответ)
Смею добавить что я не могу знать ок у него или нет мы не общаемся вообще 10 месяцев все что у него происходит он мне передает через сны. Про дату свадьбы так же. Но сон про повторную свадьбу не пойму как расценивать.
Алина-малина
 
Сообщений: 17

Сообщение Fazaniy » 17 янв 2015, 15:54

Уважаемая Лилианна,прокоментируйте пожалуйста чуть выше мой сон,если возможно конечно.
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Аватар пользователя
Fazaniy
 
Сообщений: 13

Сообщение Karima » 17 янв 2015, 16:02

здравствуйте, Лилианна. Если можно трактовку. Сегодня всю ночь собиралась в путь, полные чемоданы, суета спешка, вышла на площадку к лифту и поняла что не знаю где билет на самолет. стала рыться в документах, но не нашла..... проснулась.
буду очень признательна :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Листопад » 17 янв 2015, 16:37

Лилианна ничего не поняла из Вами сказанного! Кстати, я старухой себя не считаю, я просто сказада, что фату мне уже не одеть, это было б смешно! И дайте, пожалуйста ссылку на Вашу тренировку, а то что то не найду!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!