Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 16 янв 2015, 22:00

Исчадинка, Анатолий воспринимает вас как семью, связывает вас не только отношения, но и прошлое, быт, имущество. С вами ему комфортно, хоть и супер чувств каких о у него нет, но есть симпатия, привязанности. Но при этом постоянно есть тайны, ложь, недоговоренности, хуторе способствуют ухудшению отношений. Еще в тайне он держит какую-то дорогу-поездку.
Ваши чувства к нему заморожены, холодные, остывшие. Вы хотели бы вернуться в прошлое и переиграть отношения, но не в позитивном направлении. Вас с ним держит что то, но не чувства, скорее привычка или обида. Хотя вы заставляете себя быть с ним доброй, щедрой, заботливой.
У Анатолия к Марте отношение потребительское, ему удобно, есть договоренности, хотя страстей особых нет. Но она нравится ему как женщина, ее чисто женские качества. Есть гармония в отношениях, взаимопонимание. Отношения ему удобны и выгодны.
У Марты отношение к нему какое то рутинно, все одно и тоже, хотя отношения стабильные, у нее есть физическое влечение к нему, очарованность, но при этом она знает и понимает, что у нее есть соперница.
Анатолий в предстоящие полгода не собирается форсировать что то и изменять ваши отношения, пусть идет как идет, пожинать прошлые плоды.
В отношении третьей девушки ничего сказать не могу без фото, но в Анатолии чувствуется состояние яркой влюбленности.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 16 янв 2015, 22:02

luda82 писал(а):Annetta, снова вынуждена обратиться к Вам. Ничего не могу понять в наших отношениях. Что Николай чувствует ко мне, чего хочет от отношений. Мне часто кажется,что он жалеет о том, что ушёл от Ирины ко мне и у него всё же есть желание вернуться. Ревную его к ней очень. Прошу вас, посмотрите ещё раз его отношение ко мне и к ней и дальнейшее развитие наших отношений. Буду ли я с ним или же у меня другой путь.Прошу, не отказывайте!!!
я- Алина 27.10.1978
он- Николай 24.09.1973
соперница - Ирина 22.08.1982


Алина, я так понимаю, что они не поженились, он сейчас живет с вами, от нее ушел?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение luda82 » 16 янв 2015, 22:24

Он от неё тогда как ушёл, так и не вернулся. Отношения со мной есть, говорит,что любит меня, дорожит мной, что я -его половина, и она была ошибкой, но вместе жить не соглашается. за её жизнью следит,распрашивает о ней знакомых. Вот и не знаю я что думать. что у него там в голове , какие чувства, планы на счёт нас с ним и на счёт неё. Будем ли мы вместе жить ??? Не знаю,что думать...
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение Исчадинка » 16 янв 2015, 22:28

Спасибо за ответ. Муж действительно сейчас собирается уезжать в другой город, мне говорит , что на заработки...зовет с собой. От Марты ушел. На данный момент проживает со мной. Марте пишет, что ее любит. Мне говорит те же слова. Говорит, что ему без меня плохо. При этом активно переписывается с девушкой, они созваниваютмя. Ей про меня говорит, что я бывшая. Про марту вообще ни слова. Я и сама вижу что он ей увлечен...даже едет по большему счету к ней, а не работать... А если выслать фото...вы сможете посмотреть их отношения? А увидеть - эта поездка конец наших отношений или все- таки есть шанс что он вернется ко мне? Можно?
Вложения
IMG_20150117_033315_8.jpg
Катя
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Ниразу_не_фея » 17 янв 2015, 14:02

Здравствуйте, ув. Annetta. Очень хочу в Вашу тренировку. Участвую в БД, но ответа пока не было. Если возьмете из БД удалюсь. Посмотрите мою ситуацию, пожалуйста :oops:
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Annetta » 17 янв 2015, 22:06

Ниразу_не_фея, посмотрю в ближайшие дни, перенес те тему сюда из БД
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 17 янв 2015, 22:07

Исчадинка, посмотрю их
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ниразу_не_фея » 17 янв 2015, 23:53

Спасибо большое!! Ситуация такая. Есть любимый мужчина. Отношения сложные и не понятные. То появляется в моей жизни, то исчезает на месяца. Знаю, была девушка с которой они долгое время жили. Вот опять появился, стал добиваться, "люблю" мол, "без тебя не смогу" и сама вижу, вроде серьезней стал, заговорил о том, что бы жить вместе. Потом была ссора и он опять исчез, вообще. Сейчас контакта никакого. А я себе места не нахожу. Не могу без него. Хочу серьезных отношений и настоящую семью. Есть подозрение, что вернулся к бывшей девушке. Хотя, зная его увлекающийся характер, может еще кто-то появился... Не могу понять и вправду любит или врал все время? Что чувствует на самом деле ко мне и к ней? И какие прогнозы наших отношений? Есть ли смысл бороться за него магическими способами или какими-то другими? Извиняюсь за обилие вопросов) Буду очень благодарна за помощь!!
Я - Юлия 08.05.1985
Он - Сергей 12.05.1986
Соперница - Алена 19.10 год рождения не знаю.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Annetta » 18 янв 2015, 10:19

Исчадинка, он постоянно думает о ней, мысли страстные, но есть неудовлетворенность, как буд то чувства без взаимности, что она не отвечает ему тем же. Чувства сильные, яркие, зациклен на ней (выпало тоже, что и в прошлый раз). По действиям на ближайшие 2 месяца: он пока решает, но не от него все зависит. Активные действия пока заморожены, но это только отсрочка, он будет добываться ее.
Вас он в покое пока тоже не оставит, так сказать, законсервированный вариант.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 18 янв 2015, 20:16

Ниразу_не_фея, у Сергея к вам есть симпатия, привязанность, какие то планы на будущее, хотя особой любви или страсти нет. Сейчас в чувствах затаил обиду, изменение чувств не в лучшую сторону, раздор, вражда какая то, возможно измена. Считает, что отношения фатальные, болезненные иобречены на разрыв.
Вы же к нему относитесь как к члену своей семьи, мужу, с добротой и заботой. Чувствуете с ним душевную близость, но есть какая то материальная составляющая. Вы чувствуете с ним себя в безопасности, защищенной. От чувств к нему трудно будет избавиться. При этом у вас есть и финансовая в нем заинтересованность, зависимость от него.
У Сергея к Алене яркие страстные чувства, но кто то из них устал от такого накала. Прогресса в отношениях нет, будущее маловероятно. Хотя связь с ней он ощущает постоянно, идет как кармическая, разорвать ее и забыть Алену он не сможет.
Алена же очарована Сергеем, крепкие чувства, физическое влечение, стабильное отношение в активной фазе. Но отношения между ними какие то нездоровые, много противоречий, которые обострены сейчас.
В этом году есть вероятность возобновления ваших отношений, но вам понадобится помощь в этом. Применение магии - приведет к успеху, вы добьетесь своего при максимальной активности.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!