Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Paradox » 14 янв 2015, 13:41

Сегодня снился сон про работу. Толком не запомнила, что там было - офис довольно светлый. Девочки какие-то знакомые и не очень. Я явно по офисной работе соскучилась. Еще фигурировал город. В городе стоял какой-то парень. Просто как статуя стоял, на него приходили посмотреть. И я с кем-то в том числе. Заговорить пытались, но это ни к чему не привело. Он стоял и ждал кого-то.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tatiana » 14 янв 2015, 13:53

Мне не удалось лечь спать в спокойном состоянии :(
Сначала мне приснились два красных сердца в небе, и мне подумалось, что они нарисованы кетчупом :)
А после приснился мне мой коллега со своей женой, будто мы с ними и еще с какой-то парой с ребенком (мальчик лет 10) где-то ходим, готовимся к какому-то празднику (но чувства праздника нет у меня) - в общем, ерунда какая-то... всего не помню.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Жанета » 14 янв 2015, 18:32

Долбанные годовые бюджетные отчеты- вчерашней ночью поспала всего 4 часа :%) чего то снилось, но не запомнила.
Буду сейчас настраиваться "готовиться" к встречи с суженным :x
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Лилианна » 14 янв 2015, 18:49

bifidi писал(а):сижу улыбаюсь - в свадебном платье с фатой, красивой прической, а рядом парень какой то брюнет в смокинге так же сидит как я,


По Вашему сну можно мини-фильм снимать, столько действий и деталей. Сон действительно очень яркий, но по сну я вижу Вас, ваши переживания по поводу неопределенности в отношениях с Вашим молодым человеком, он то есть, то пропадает, оставляя головную боль, вобщем не понимаете Вы его поведения и его поступков, вроде и хорошо к Вам относится, но адекватности нет. Но все равно он любимй и неповторимый. И другие парни возле Вас крутятся, но я так понимаю, Вы свой выбор сделали.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 14 янв 2015, 18:53

Лилианна писал(а):По Вашему сну можно мини-фильм снимать, столько действий и деталей. Сон действительно очень яркий, но по сну я вижу Вас, ваши переживания по поводу неопределенности в отношениях с Вашим молодым человеком, он то есть, то пропадает, оставляя головную боль, вобщем не понимаете Вы его поведения и его поступков, вроде и хорошо к Вам относится, но адекватности нет. Но все равно он любимй и неповторимый. И другие парни возле Вас крутятся, но я так понимаю, Вы свой выбор сделали



так и есть(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 14 янв 2015, 18:55

Альба писал(а): И вот тут я вижу машину из моих прежних снов!!! Мне уже давно снится один и тот же сюжет, в котором я не умею водить машину, но всё же веду. Со всеми признаками впервые севшего за руль человека, и с созданием аварийных ситуаций. Но в самой аварии ни я ни кто другой ни разу не оказался, каким-то чудесным образом все ситуации благополучно рассасываются и я даже начинаю получать удовольствие от вождения, даже чувствую ветерок в лицо, бывалая такая тётка, сто лет за баранкой...


Вождение машины - нормальное явление во сне даже для тех, у кого машины в реальности нет. Это управление какой-то важной для Вас ситуаций. Часто такие сны снятся при отношениях, кто за рулем, тот и рулит ими. И я вот думаю, раз машина то появляется во снах, то пропадает - возможно это связано с каким-то мужчиной, который то появляется, то исчезает. А еще кто-то запомнился в машине, кроме Вас за рулем?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Беркана » 14 янв 2015, 19:27

Лилианна, а мой сон? Мы сегодня что делаем?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Марта » 14 янв 2015, 21:26

Лилианна :Rose:
А что с моим президентом? :D Как этот сон можно понимать?) Меня, почему-то, концовка беспокоит...когда нас приехали забирать в тюрьму, да еще и вещи с собой нельзя было брать :unknown:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 14 янв 2015, 21:50

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень объемные)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 15 янв 2015, 00:04

Лилианна , а я в машине, как правило, одна. Как раньше было не очень хорошо помню, но в основном всегда была одна. или в машине я и ...я . Своё второе я не видела, но незримое присутствие чувствовала, да и диалог мысленно или вслух вела с собой, по моему...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!