Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Kalachary » 12 янв 2015, 17:04

Беркана, результат сможете отслеживать? Будет такая возможность?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 12 янв 2015, 17:09

kalachary, ну муж то со мной живет, а связь с ней отслеживаю постоянно, потому и ловлю. Вообще конечно они скрываются и конкретно видеть -сейчас была ругонь не получится, но думаю все равно понятно будет
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 12 янв 2015, 17:18

Беркана, какие-то работы на них проводили?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 12 янв 2015, 17:55

В августе- сентябре нашла в инете,на форуме еще не была и что то там пыталась их развести, типа остуды,воду кипятила и за порог выливала,фото в лед замораживала и разбивала потом и заговоры какие то говорила, уже не помню какие, все делала не зная элементарного, хорошо хоть обратку не получила(надеюсь),но они тогда тоже сильно поругались,так что может и подействовало. :crazy:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 14 янв 2015, 06:56

kalachary,здравствуйте! Вчера вторник был, вы сделали рассорочку? :oops:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 14 янв 2015, 09:22

Беркана писал(а):Вчера вторник был


и правда-вторник был)))

готово--следите.
Ждем от вас отчет раз в неделю.
Действие проявляется недели за 3-4.
У супруга может быть повышенная раздражительность и в сторону других людей. Будьте терпимее.
Не трогайте его. Ваша задача-быть ласковой и терпимой. А-то тоже "получите".
Диагностики не делать пока рассорка не отыграет(для безопасности)-сделанный деструктив при просмотрах может задевать оператора (это из практики)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 14 янв 2015, 13:43

:Yahoo!: Спасибо за советы, постараюсь быть душкой, через неделю пришлю первый отчет. Кошечкам помогла.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Беркана » 15 янв 2015, 17:54

kalachary, не удержалась, решила написать. Я понимаю, что еще не время развернуться рассорке, но уж больно странное поведение у мужа со вчерашнего дня. Он очень нежен и ласков стал, при разговорах по телефону всегда говорил целую, а тут люблю, целую! я прямо кожей чувствую его нежность, как будто мы не рассорку а как минимум гармонизацию делали. А еще сегодня вечером стал рассказывать, как его кашелка праздники провела,ну там скандалы были. Просто он никогда вообще не говорил что с ней, а тут просто взял и рассказал, что она там то была и так то поступала,как будто ему все равно и скрывать от меня нечего! :shock: Думаете совпадение или действие рассорки так пошло?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 15 янв 2015, 18:02

Беркана, я им отворотный эффект добавила. Что бы не было "милые бранятся, только тешатся".
Т.е у них ссора/разрыв+ненависть.
И день вчера очень сильный был.

В магии не бывает совпадений...............)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!