Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Karima » 11 янв 2015, 17:41

Уважаемы Практики. Поделитесь опытом, как отыгрывается Коса в сочетаниях? Например, с Рыбами может определить ''потерю денег'' и ''прибыль'', исходя из понятия ''накосить деньжат''. То же самое и с Кораблем - и ''срыв поездки'' и ''внезапное путешествие''. Практикую Ленорман недолго, жизненных вопросов по поводу денег и поездок пока не возникало, сравнить не с чем. Оттого и немного теряюсь.
Спасибо за ответы.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Twinny » 11 янв 2015, 18:19

Karima писал(а):Уважаемы Практики. Поделитесь опытом, как отыгрывается Коса в сочетаниях? Например, с Рыбами может определить ''потерю денег'' и ''прибыль'', исходя из понятия ''накосить деньжат''. То же самое и с Кораблем - и ''срыв поездки'' и ''внезапное путешествие''. Практикую Ленорман недолго, жизненных вопросов по поводу денег и поездок пока не возникало, сравнить не с чем. Оттого и немного теряюсь.
Спасибо за ответы.

Лично у меня Коса никогда не обыгрывалась в положительном варианте, с какой бы хорошей картой рядом не стояла, разве что с позиции "сейчас накроет, а потом будет лучше". Но вообще, когда Вы вытаскиваете 2 и более карт, одна из них обязательно определяющая, от ее значения и отталкивайтесь.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tysya » 13 янв 2015, 18:59

Здравствуйте. Рискну попросить помощи в толковании расклада.
Ситуация такая. Оба не свободны . Отношения давно.Чувствуется или остыл или устал. По диагностике здесь у девочек,получается,что ему их проще разорвать,но первый не хочет этого делать. Провела обряд с сексуальной присушкой. На вопрос как лег обряд выпало :коса,метла,ребенок
На вопрос какой магией на него лучше воздействовать мне: письмо,рыбы,башня .
За обряд моя трактовка что лег и в процессе. А Вот второй вопрос ввел в ступор. Что то я с обрядами еще не пробовала вылаживать расклад. Прошу помощи
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Twinny » 13 янв 2015, 21:29

Tysya писал(а):За обряд моя трактовка что лег и в процессе.

Ну если только порчей... Не вижу в косе и метле ничего любовно-сексуального :(
Вы лучше поищите хотя бы в интернете простенькие расклады на магическое воздействие, выбранный Вами расклад не совсем подходит.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Karima » 14 янв 2015, 00:09

не судите строго, но я просмотрела ''кривокосость лежания обряда''. если что-то и ''легло'', то, действительно не совсем что ожидали. Видимо в силу вашей неопытности. А по поводу обряда... мне кажется защита на объекте, может следует ее снять для начала.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 14 янв 2015, 01:30

Twinny,Karima, здесь моя "криворукость "еще и в самих картах.Я только 2 месяца ,как взяла их серьезно в руки.Обряд да ,это почти первый. Вызовы в основном были. Но по тому , что происходит на самом деле,и стало интересно. Может ли криворукий обряд через 2 недели привести объект в повышенное внимание к моей персоне,а на самом деле быть порчей?
Похоже мне надо в диагностику. :( :(
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 14 янв 2015, 10:54

Вы не совсем правильно меня поняли. Не о криворукости говорилось, а о ''кривокосости'', т.е. обряд, возможно, кривенько лег, а от этого толку не будет, еще может и вас накрыть. Повышенное внимание объекта к вам объясняется вызовами, о которых вы упомянули. А по поводу диагностики - это должно быть на самом первов-припервом месте. Девочки здесь отлично в чувства приводят :-) и всю картину открывают. Удачи.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 14 янв 2015, 12:27

Karima, в том что девочки тут умнички. я уже убедилась,но хочется что то и самой научится,не даром же я сюда пришла. Вот по совету Твинни нашла расклад,который подходит,как для определения как лег обряд,так и определения подойдет ли перед тем как.. Я с телефона пишу и мне сложно рисовать,поэтому
. 5... 6 ...7=16
2...3....4=15 1 8...9...10=17
11...12....13=14
1 это карта бланка делающего обряд
2.3.4 это наличие сил ,защит и состояние человека который будет проводить или провел обряд
5.6.7 этот совет какие ритуалы методы добавить к работе .
8.9.10 это итог проведения или проведенных действий для. вас
11. 12.13 последствия для жертвы
14 итог ритуала для жертвы
15совет по защитам. крепкая или добавить
16 совет что предпринять. может другой ритуал или этот подходит или не подошел -подошел
17совет и итог для гадающего
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Karima » 14 янв 2015, 13:34

попробуйте. это распространенная форма расклада на мигич. воздействие. Личными раскладами и наработками вряд ли кто поделится. Это все очень индивидуально. Я встречала в жизни женщину, которая по трем игральным картам всю жизнь клиента рассказала :-). и никаких раскладов :-). Пробуйте, пытайтесь, изучайте, записывайте - так и наработаете свою систему.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tysya » 14 янв 2015, 13:40

А теперь что по нему вышло у меня.
2.3.4=16корабль,кольцо,развилка =медведь
5.6.7=16якорь сердце солнце=собака
8.9.10 =17башня гора коса =рыбы
11.12.13=14 сад аист букет =ребенок, что и напрягло.
По наличию сил и моей защиты у меня целых 3 варианта толкования(мне на негатив пока сложно) судя с ощущений своих ,то уверенность и силы были. По раскладу кажется что не так (развилка).Хотела одного,а сбилась на другое. Вот медведь это же сила,совет по ней как трактовать?Надо было добавить или были силы?
По методу и ритуалу думаю выбрала правильный. Могу и ошибаться,но мне кажется,собака это удачный исход .
Итог для меня .... 2 варианта.1)моя защита блокирует откат(башня - защита на негатив, гора-блокировка,препятствие,коса -пробой). Если трактовать рыбы,как планы планы сбудутся, то блокирует.Но есть сомнение. 2)Откат,как не печально,мой... коса,рыбы
последствия для меня .Не клеится у меня здесь все в кучу.
Опять же не судите строго. Я только учусь. Поправьте если где ошибаюсь.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!