Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:25

PinoColada писал(а): 12 января мой ДР,


PinoColada, C Днем Рождения!!!!!
Вложения
X-OCQTEuqko.jpg
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:31

PinoColada писал(а):Смотрю на ее издали, а она в красивом белом свадебном платье стоит.


Сны про свадьбу обычно несут негативный оттенок и сильный стресс. Эти сны думаю связаны с учебой. Как будет ничем голова не обременена, сделайте пару упражнений на сон грядущий и потом расскажете. а в этих снах я вижу переживания, причем не сильно затрагивающие личную жизнь.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:33

Альба писал(а):и моих солёных голых иностранцев


а где были голые иностранцы - это же по моей части))) неужели я снова что-то пропустила?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:36

Русалочка писал(а):а это как? нужен ещё замочек?


да. но можно это гадание и завтра сделать. для нас - главное не спешить, дать голове чёткое задание увидеть будущее ( и суженого) и расслабиться после этого.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:42

Tatiana писал(а):маленьких людей (гномов?), одетых в красные с белой оторочкой пальтишки (как Санта Клаус, только без бороды и головного убора). И они как бы сидели в какой-то емкости (типа ведра или цветочного горшка) - ног я не видела, только выше пояса. Очень странный сон, никогда такое мне не снилось.


если мы в образе Санты узрим мужчину, то получается, что притаился он и пока не одаривает теми подарками и вниманием, которые в принципе должен был дать. он в красных одеяниях, следовательно Вы ему нравитесь, так почему же медлит и прячется. Гномик как страх что ли.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:52

Каллисто этот сон показал другую ситуацию - возможно он позже сбудется. там нет соперницы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2015, 01:59

Еще одно упражнение на завтра. Простое, это не колодец из спичек строить, но рабочее.

Для достижения внутренней тишины и покоя.

Инструкция к выполнению

Подготовительная фаза.

Сядьте максимально удобно, расположите предмет на такой высоте и таком расстоянии от себя, чтобы созерцать его без лишнего напряжения. Предмет должен быть максимально простой (типа спичечного коробка).

Первая фаза.

Закройте глаза, постарайтесь добиться возникновения внутри себя белого светящегося пространства. Затем откройте глаза и пять минут, не отрываясь смотрите на предмет (особенность такого "смотрения" в том, что вы не рассматриваете предмет, не выхватываете отдельные его детали, взгляд не движется по предмету, вы созерцаете его, смотрите на него как на целое, впускаете его вовнутрь).

Вторая фаза.

Закройте глаза, в пустом белом светящемся пространстве внутри себя созерцайте тот же предмет в течение пяти минут.

Требования к освоению:

Реальное достижение пустого, белого, светящегося пространства.
Целостность и безоценочность восприятия созерцаемого предмета.

Продолжительность упражнения - 15-20 минут.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 13 янв 2015, 02:07

Альба писал(а):Всех с новым днём!
Я вчера всё же соль с водой смешала, приняла (б-р-р-р), сказала, легла. Помню только достаточно короткий эпизод. Я словно смотрю какую-то передачу, есть ведущий и есть гость передачи. Оба мужчины, они сидят на такой большой качели. Вот покачиваясь, они ведут диалог. Тот, который ведущий, виден как-то невнятно, одет. И вещает он о том, что его гость имеет удивительную особенность, а именно - тело у него белое, а, пардон, детородный орган словно приставлен от человека иной расы. И я тут же вижу (но уже не как зритель передачи, а как просто стоящий рядом человек), как этот "особенный" распахивает одежду. Хотя до этого видела его обнажённым. Так вот, "достоинство" у него действительно тёмного цвета и ... ОЧЕНЬ впечатляющего размера. Седые волосы на груди и животе, самому на вид около 50, голова седая, пышная такая шевелюра. А ведущий ему поясняет, что это потому, что мама у гостя была негроидной расы. Вот так и получилось. Гость явно собой гордится, демонстрирует своё тело. А хорош разноцветный, вот волосы седые, а тело молодое, спортивное такое, мышцы упруги...м-м-м... Рассмотрела, да и проснулась. А водички так никто и не дал... :D
Забыла! А это, мне кажется, важно - мужички-то - иностранцы!!!

Лилианна, а вот они! Солёные - потому, что после соли напёрстка))))) И ещё вспомнила, что в той передаче показывали фото этого "уникального", на фото он с со своей женой лежат на полу, голова к голове, ноги в разные стороны направлены. Чёт непонятно написала... ну, в общем, его ноги на восток, её на запад, а головы прижаты височными частями. Такое фото(или хоум-видео) не самого лучшего качества. а жена на том фото тоже негроидной расы, лежат, улыбаются такие...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Арета » 13 янв 2015, 03:51

Всем доброго времени суток! Отчитываюсь - строить колодец мне оченно понравилось, были бы еще спички в коробке - все бы извела, ох ручки очумелые пропадают!))) Замочек замкнула, ключик под ушко положила, слова сказала, перед этим птицу сделала, только у меня почему-то тепло по телу распространяется, а не прохлада! Ну и на этом все хорошее закончилось, спала плохо, просыпалась, а приснились старые обшарпанные дома и усе... Но это связываю с показами квартир, которые делала для своей клиентки вчера вечером. Вот как-то так.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 13 янв 2015, 06:53

Доброе утро! У меня тоже тепло по телу вместо прохлады от "птицы". Мне снилось много снов,то что запомнила: прихожу в дом, на кухню, там семья из 3 человек,я знаю что она моя родная(но не мои близкие в реали)и я член семьи этой и даже не понятно,вроде нас трое, а я четвертая пришла, то ли наблюдаю то ли помогаю. Говорю им пойдемте, а они чистят какой то агригат,похожий на кухонную плиту, сейчас почистим и пойдем,а то грязная, так мы и чистили ее, потом проснулась. Еще снился концерт, дочка должна выступать, а я хожу,переживаю, что без репетиции, по залу концертному хожу,там зрителей полно уже.Разговариваю с участниками,организаторами,ждем приезжих гостей,обсуждаем концерт. Но это все у меня и в жизни присутствует,может думала об этом. Снов было много,но что то память стала подводить,раньше все помнила, а тут как специально выветривается из головы...
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!