Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Tatiana » 12 янв 2015, 13:50

Лилианна, добрый день :Rose: я самовольно присоединилась к группе :) Делала с мылом и расческой - и мне приснился сон странноватый - несколько (семь?) маленьких людей (гномов?), одетых в красные с белой оторочкой пальтишки (как Санта Клаус, только без бороды и головного убора). И они как бы сидели в какой-то емкости (типа ведра или цветочного горшка) - ног я не видела, только выше пояса. Очень странный сон, никогда такое мне не снилось.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Vvv » 12 янв 2015, 14:38

:Rose: Лилианна, здравствуйте)

так же присоединилась к испытуиваемым самовольно)) на расчёске и мыле спала)
сначала ничего не могла вспомнить, прям пустота. Полежала, поворочалась, всплыло:
:oops: весьма откровенный сон, я с МЧ, которого по диагностике мне надо забыть, ибо он решил окончательно со мной порвать.
Приснилась сначала спальня, любоффь-моркоффь, потом я его спрашиваю - что с ним происходит, почему так решил, какие проблемы у него?.. после вопросов (ответ не получила) оказались в ванной комнате. Вроде водой из душа поливал, но точно не вспомнила. С утра показалось, что действительно умытая!!!
За 4-ре года снился всего пару раз. Даже не помню когда в последний раз и в каком ракурсе.

Пи.Си. перед сном делала ему чистку яйцом (по Tesy) (диагностика показала, что много бытового негатива на нём)
вот :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 20:57

Жанета писал(а):В этот момент видно включилось мое сознание: я поняла, что возможно этот МЧ и есть мой "суженный" и нужно получить больше информации о нем, и он плавно растворился...Лиц во снах я не вижу, людей узнаю по из манере двигаться и общаться. Об этом МЧ могу сказать не многое: скажу так, не мой типаж (этот худой, а меня почему привлекают упитанные мужчины), спокойный, уравновешенный, мне с ним достаточно легко было общаться. Вот весь эпизод с незнакомцем.


Это в данном сне он растворился, возможно в других рассмотрите его. Худой - может печалиться будет о Вас, худо ему будет. Сны про чаепитие обычно быстросбывающиеся, надо этого незнакомца с кем-то сассоциировать из вашего окружения. С кем легко общаться и кого можно назвать спокойным и уравновешенным?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:07

bifidi писал(а):осылаю какого то маленького мужика армянина (суженым никак он не может быть - я за чистую кровь)


Bifidi, во сне вопрос национальности рассматривается с символической точки зрения. Мне как-то негр снился, когда любимый выявился нечист на поступки и помыслы. Это недоверие мое его негром сделало. Армянин - с какими качествами у Вас ассоциируеся эта нация? Хотя понять кто это можно больше по действию - кого послали недавно? Или послали сгоряча в мыслях?

bifidi писал(а):Далее поезд вижу, но не еду на нем.


Поезд - часто снится как развитие событий в вашей жизни, но еще чаще при развитии отношений с кем-то. Движение - это хорошо.

Церковь, монахини - это то место, куда Вы стремитесь. Душевно или физически. Работа, дом иль даже этот форум - тут важно, что Вы для себя определили, где Вы получаете душевное равновесие и гармонию. То, что Вы испытываете в церкви.

Купитман - дело за Вами в определении личности. то ли Влад, то ли .. а как кстати Купитмана звали?)

"Сначала снилось очень много бокалов с шампанским, рядом то ли платки то ли просто какие-то квадраты фиолетового цвета."

Этот момент говорит о Вашей чрезмерной эмоциональности. Видимо реакция на чьи-то поступки.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 21:09

Лилианна, Иван Купитман))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:11

Беркана писал(а):хотя сейчас перебесился


Вы - его объет в этом плане, сон говорит будет сексуального внимания Вам очень много) о других не думайте, пусть основной праздник будет на Вашей улице.

"Вроде как тоже выиграли какой то конкурс и летом надо поехать на финал,желающих много, вроде как я команду организовала и готовимся"

и пусть этот момент о женихе не говорит, но перемены в рабочей сфере явно очевидны. А активные перемены притягивают ВСЁ! и женихов, и события.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:16

bifidi писал(а):Иван Купитман))


Хорошее имя, Ваня) Старинное и сильное. Из истоков.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 21:17

Лилианна писал(а):Хорошее имя, Ваня) Старинное и сильное. Из истоков.

и моё любимое) первая любовь был Ванька)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 21:23

Каллисто писал(а):гадаю я на картах Таро. Передо мной лежат пять карт рубашкой вверх. Я начинаю переворачивать карты, перевернула первую, там прямой Император, я понимаю, что это мой Мужчина, переворачиваю вторую карту, там прямая Императрица, я понимаю, что это я, тянусь к третьей, беру её, чтоб перевернуть и перед глазами (не на карте, а просто перед глазами) встает четкий образ моего МЧ.


Каллисто, я не помню Вашу ситуацию, у Вас треугольник в отношениях? Император и Мч. Вы и два мужчины? Мне очень нравятся расклады во сне - они реально самые четкие.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 12 янв 2015, 21:25

Лилианна, я сейчас борюсь за мужчину, да, у нас треугольник. Но в треугольнике я, он и другая женщина.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!