Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 08:58

Лилианна, приснился сон, было в нем много очень всего. Попытаюсь в кратце описать.
Надувала воздушные шары - до большого размера и из-за этого они лопались.
Опять снилась лучшая подруга моего возлюбленного и я опять с ней так тепло общалась, мы подружились во сне, я была у нее в гостях.
Снился и сам возлюбленный. Сначала вроде как сообщение от него пришло, что после 15 приедет ко мне. Потом мы вдвоем у моей подруги в гостях веселимся все, он в трусах одних. Далее нам уже уходить надо и он говорит собирайся, я как раз домой пойду и тебя на остановку провожу. Я иду в ванную крашу ресницы, расчесываю слой хвостик на волосах - а у меня такие пышные очень волосы, такие же как сейчас по длине - ниже лопаток, но намного объемней. Выхожу, а он меня всё ждет сидит уже одетый. Потом я еще на что то отвлеклась, но он сидит ждет.
Потом не знаю где мы с ним оказались, но рядом была моя мама и подшучивала над нами, что у нас и отношений никаких не осталось, а вы всё дурачитись между собой. И он лежит со мной чего то шутит, говорит - ну я ж твой бывший.
Еще снилось, что в бане прибираюсь, подметала пол - там много семечек было, и пол сам какой-то покосившийся.
И вот платье было во сне свадебное, не помню, то ли кто-то мне его дал, не знаю откуда оно взялось, оно было надето на манекен и я оторвала от него нижнюю половину юбки, тоже не помню зачем. Что-то настораживает меня этот знак(

про шары думаю что это предостережение, чтобы я в каком-то деле сильно не переусердствовала - иначе мои мечты приведут в никуда и не исполнятся.
а с остальным прошу Вас помочь мне разобраться...
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение MC7 » 12 янв 2015, 09:28

Уважаемая Лилианна! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Снилось, как будто я пришла к бывшей девушке в дом, где она живет у свекра и свекрови (в жизни свекр и свекровь меня ненавидят), они удивились, но прогонять не стали. Причем я пришла к ним вроде накануне 8 марта. И почему-то начала их фотографировать с бывшей девушкой. Потом под конец я поздравила свекровь с наступающим 8 марта и ушла. Вторая часть сна - мы идем с бывшей девушкой по улице, она мне говорит "я твоя жена?", на что я говорю: хотелось бы. Мы идем под руку, как раньше, но все равно я чувствую, что не испытываю того счастья, как было когда мы были вместе, какой-то небольшой дискомфорт есть. И она предлагает обратиться к ясновидящей, чтоб раз и навсегда понять, к чему приведут наши отношения. Я еще думаю, но готова согласиться, в то же время чувствую что есть риск ее потерять. Потом мы идём с ней в кафе, и когда я открываю дверь кафе, дверь отпадает.. Но мы все равно садимся за столик, обслуживание странное, и кафе не ахти. Я не знаю что заказать и говорю: мне черный кофе. Официантка нам дает кусок какого-то особого хлеба на дегустацию.. и мы его пробуем. Я даже чувствую вкус во сне. Вот такие сны были сегодня..
Заранее благодарю.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение LBN » 12 янв 2015, 16:48

Господи, как я рада что нашла эту тему :Yahoo!: Уже 5-ый год мучаюсь со сном, который приснился мне опять таки 5 лет назад. Пожалуйста, подскажите что может значить!!!
__
В то время у меня отец заболел раком левого легкого 4-ой стадии и в то утро мама поехала с ним на химию. Я их проводила и легла спать у себя в комнате. На полу спала наша собака. Вдруг я просыпаюсь (действительно просыпаюсь) от того, что слышу как через балкон (у нас двушка. Моё окно выходит на балкон, который тянется до второй комнаты, окна которой опять же выходят на балкон) кто-то пробегает (я слышу стук копыт) через балкон, через ту комнату (где спал отец) добегает до порога моей комнаты и останавливается. Я села на кровати, послушала, посмотрела по сторонам (собака тоже лежала и слушала), но снова легла спать. Через некоторое время я опять проснулась от того, что на балконе увидела горб фигуры, который опять пробегал через балкон, через ту комнату и опять я услышала стук копыт и всё прекратилось у порога моей комнаты. Я встала, прошлась по квартире, ничего не заметила и пошла спать. Меня опять разбудили те же звуки. Я опять встала, пошла смотреть квартиру, но дверь в отцовскую комнату была закрыта. Когда я её открыла, то увидела на кровати моего отца, который лежал на ней, подложив руку под голову. Лежал,улыбался и смотрел на меня. Знаете, на кровати лежит мой отец, но я знаю, что это не он. Из него била другая энергетика, настолько мощная, настолько это был другой человек... Я встала на пороге, посмотрела и спросила: "Ты кто?" На что он опять улыбнулся и сказал :" Я дьявол". Знаете, ни чувства страха, ничего не было. Я просто спросила: "А почему ты пришел в облике моего отца"? на что получила ответ: "Я знал, что ты его ненавидишь, вот решил придти, тебя позлить". И дальше лежал и улыбался.После этого я проснулась. Была странно, что когда я засыпала первый раз - собака лежала на полу рядом с кроватью. Когда я пошла на встречу к дьяволу то собака лежала у меня на кровати. И когда я проснулась после встречи - собака лежала на кровати так же. как и во сне. Через мес умерла наша собака (старенькая была) и ровно через 3 мес после собаки, умер мой папа. Что мог значить этот сон?
LBN
 
Сообщений: 18

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 17:10

как похоже... у меня так же сначала собака умерла, а через месяц папа...
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение ta-ta » 12 янв 2015, 22:29

Здравствуйте, прощу помощи в толковании сна.
Снилось, что лечу над землей, но не высоко, а на уровне электрических проводов, в пышном и красивом платье недлинном, и понимаю, что лечу не сама а то ли за веревочку держусь и меня кто-то тащит за собой, но иногда казалось что и сама.
Еще часто снится лифт (в этом сне он тоже был), необычный, бывает жаде так, что лифт поднимается даже не на последний этаж, а едет вверх дальше, выше крыши, и перелетев какое то расстояние привозит в другое место, где уже можно выйти...
Спасибо
ta-ta
 
Сообщений: 14

Сообщение Tavina » 12 янв 2015, 23:19

Лилианна, у меня вопрос не по конкретному сну. Почему-то мои видения во снах в 99% проходят либо в сумерках, либо в ночное время. Т.е. нет солнечных, дневных расцветок в снах, всё как-то в полутьме...Что бы это значило? :pardon:
В своих размышлениях склоняюсь к тому, что это отражение моих душевных терзаний, поисков..... :sorry:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение chaika » 13 янв 2015, 09:48

Лилианна, доброго времени суток! Мне впервые в жизни приснился такой невероятный сон. Очень хочется узнать к чему и есть ли вообще в нем смысл. Фрагмент сна - с кем-то я была и тот или та как бы шутя садится на метлу и скачет на ней изображает летящую на метле. Мы смеемся. После этого наступает моя очередь и я тоже беру метлу, сажусь на неё и готовлюсь так же просто позабавиться, я просто скачу на ней, м вдруг мои ноги отрываются от земли и я перебираю ногами еще в воздухе, а потом (удивление у меня во сне от этого ОГРОМНОЕ и в тоже время мне это очень нравится) а потом я просто лечу!!! Чувство непередаваемое, хорошее. Но это еще не все. Кто-то внизу, на земле в меня стреляет, я оборачиваюсь и даже вижу как летят пули - я наклоняюсь и вот как в замедленном кино вижу даже как пуля летит, такой белый шарик. Человек, который стрелял кажется был мужчина. Незнакомый мне. Меня очень удивил этот сон. И особенно чувство полета - я его реально ощущала!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lala » 13 янв 2015, 17:51

Лилианна, добрый вечер :) Снилось сегодня, что в моей квартире затопило кухню, и я эту воду отчерпывала. Сначала кружкой, потом тряпкой собирала. Знаю что многое зависит от вида самой воды- вода прозрачная, гладкая поверхность, не теплая-не холодная, комнатной температуры, в общем дискомфорта не вызывала :pardon:
И был еще 1 приснился сразу после чистки. Толком не помню, помню вокруг меня было много-много муравьев
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Листопад » 15 янв 2015, 16:34

Доброго времени суток! Снилось, что я в свадебном платье выхожу замуж, но на свадьбу опаздываю из за работы! Когда пришла в помещение, где проходила свадьба все гости были в стельку пьяные, а жених был незнакомый, но во сне я знала, что это мой жених! Потом проснулась и был другой сон, что я вышла замуж за слепого и рыжего, но очень его любила, но нам все время кто то мешал, кто то постоянно находился рядом. В жизни одеть свадебное платье и фату для меня не приемлемо - мне 50 лет. Заранее спасибо!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Марта » 15 янв 2015, 17:59

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Этот сон решила не помещать в тренировку, так как мне кажется, что к суженому он отношения не особо имеет) Но все же, стало интересно, к чему такое приснилось. Помню, ехала куда-то во сне, вроде как, на юг...потому что с собой у меня был чемодан :%) Ехала не на поезде, а в автобусе. И в этом автобусе, со мной вместе, была моя, ныне уже покойная, бабушка. Точно знаю, что ехали мы с ней не в одно место...я по своим делам, а она по своим. Просто оказались в одном автобусе. Автобус ненадолго делал остановку в маленьком городе, и мне очень надо было выйти там по какой-то свой надобности, вроде как, навестить кого-то. Я оставила бабушке свой чемодан, чтобы не носить его туда-сюда, и попросила ее...если я опоздаю и не приеду к тому моменту, когда автобусу надо будет ехать дальше, оставить этот чемодан в камере хранения.
Когда я вернулась, автобус уже уехал. Самое ужасное было то, что с ним уехал и мой чемодан :D Видимо, бабушка забыла про мою просьбу. И начала я метаться по этому городку, пытаясь спросить, как мне можно связаться с водителем этого автобуса, или догнать его. Потому что в этом чемодане были и вещи, и деньги, и документы. Мне сказали, что есть какой-то автобус, который едет по сокращенному пути, и если я на него сяду, то сумею догнать свой. Но где этот автобус останавливается, толком никто не знал. В итоге, я нашла нужную остановку, но приходили все время не те автобусы. То номер не тот, то он какой-то странный...цифры одна над другой в два ряда написаны, то вообще номера не было видно, то еще что-то не так. И я все время переживала, только бы бабушка взяла мой чемодан с собой, когда будет выходить...не забыла бы его в автобусе. Иначе, я его точно уже не найду...а так, хоть какая-то надежда)
Лилианна, скажите...что означает этот сон? Я что-то упустила в своей жизни и уже не смогу вернуть? Или это надо трактовать по-другому?)

И еще, если можно, подскажите, пожалуйста, к чему может сниться пьяная подруга?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!