Первый форум о приворотах

Вызываем суженого во сне.

Девочки, к сожалению, не имею возможности отвечать быстро, в течении нескольких дней, Ваши сны - очень…

Сообщение Арета » 12 янв 2015, 09:58

Девочки, а где вы взяли, что воду с солью надо пить?! Лилианна вроде такого не говорила! Брррр..., так можно и желудок посадить... :shock:
Беркана писал(а):PinoColada,Аретаэто вы первую ночь описываете или вторую?

У меня первая ночь, я раньше Москау живу, поэтому запаздываю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Альба » 12 янв 2015, 10:02

Арета ,а это наша самодеятельность, так-скать, частушки самоделки)))))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Арета » 12 янв 2015, 10:07

Альба, ясненько...а я-то думаю, старенькая стала, невнимательная... :Yahoo!:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 12 янв 2015, 10:15

Арета, вот и я лизнула эту соль с водой, и не стала, не стоят женихи таких мучений, тем более, что практика других показала, что не действует водичка на жениха :D
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 11:14

а я я выпила, но пить не хотела даже проснувшись! такой тоже сумбур снился, совсем не по теме(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Альба » 12 янв 2015, 11:45

bifidi , сумбур там, али нет, а вы всё же отписывайтесь в теме, Лилианна придёт, и все разберёт, и моих солёных голых иностранцев, и Ваш сумбур))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение bifidi » 12 янв 2015, 11:53

Лилианна, приснился сон, было в нем много очень всего. Попытаюсь в кратце описать.
Надувала воздушные шары - до большого размера и из-за этого они лопались.
Опять снилась лучшая подруга моего возлюбленного и я опять с ней так тепло общалась, мы подружились во сне, я была у нее в гостях.
Снился и сам возлюбленный. Сначала вроде как сообщение от него пришло, что после 15 приедет ко мне. Потом мы вдвоем у моей подруги в гостях веселимся все, он в трусах одних. Далее нам уже уходить надо и он говорит собирайся, я как раз домой пойду и тебя на остановку провожу. Я иду в ванную крашу ресницы, расчесываю слой хвостик на волосах - а у меня такие пышные очень волосы, такие же как сейчас по длине - ниже лопаток, но намного объемней. Выхожу, а он меня всё ждет сидит уже одетый. Потом я еще на что то отвлеклась, но он сидит ждет.
Потом не знаю где мы с ним оказались, но рядом была моя мама и подшучивала над нами, что у нас и отношений никаких не осталось, а вы всё дурачитись между собой. И он лежит со мной чего то шутит, говорит - ну я ж твой бывший.
Еще снилось, что в бане прибираюсь, подметала пол - там много семечек было, и пол сам какой-то покосившийся.
И вот платье было во сне свадебное, не помню, то ли кто-то мне его дал, не знаю откуда оно взялось, оно было надето на манекен и я оторвала от него нижнюю половину юбки, тоже не помню зачем. Что-то настораживает меня этот знак(

про шары думаю что это предостережение, чтобы я в каком-то деле сильно не переусердствовала - иначе мои мечты приведут в никуда и не исполнятся.
а с остальным прошу Вас помочь мне разобраться..
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 12 янв 2015, 12:57

Девочки, добрый день. У меня временные неполадки с интернетом. Буду толковать сны по мере возможности, каждый ведь сон нужно проанализировать, это время. Я вижу Вы пили солёную воду из наперстка - очень оригинально) В принципе по логике - сновидческий эффект должен быть. Но нам он нужен был для следующего гадания.

"Колодец"

Чтобы произвести это гадание, вам необходимо построить колодец. В старину использовали палочки, вы же можете взять обычные спички.

Построить колодец совсем просто. Сделайте из спичек квадрат, кладя спички концами друг на друга и таким образом сделайте несколько рядков. Возьмите наперсток, налейте в него немного воды я поставьте его рядом с колодцем. В деревнях девушки наливали воду в ведро. "Заприте" колодец замком и положите-себе под подушку ключ. Ложась спать, проговорите: "Суженый-ряженый, приходи ко мне к колодцу водицы испить, у меня ключа просить". К вам обязательно во сне придет суженый напиться воды из вашего колодца.

Сны Вы продолжаете писать. И помните, что не обязательно вызываемый суженый придет в эту же ночь - некоторым нужно время. ) Как наяву так и во сне. Поэтому ждем. Арета, мне тоже сны редко снятся, но засчет групповой волны - тоже начались)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 12 янв 2015, 13:11

Лилианна писал(а):"Заприте" колодец замком и положите-себе под подушку ключ..

а это как? нужен ещё замочек?
Лилианна писал(а):мне тоже сны редко снятся, но засчет групповой волны - тоже начались)

а мне сны часто снятся, иногда по несколько за ночь, вроде не спишь, а кино всю ночь смотришь :D , а некоторые настолько реальные :roll:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Еленга » 12 янв 2015, 13:32

я не стала убивать свой чистый организм солью)))))) я её не ем просто почти..а тут наперсток целый - для меня это убойная доза..)) Но сны мне нсились..как будто я что то иное съела..галюциногенное)) мне снились арабы..и я с ними говорила на арабском..как на родном..да так чисто. потом снились какие то то ли вараны..то ли крокодилы небольшие...один упал мне на голову..и я в итоге проснулась.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!