Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Беркана » 11 янв 2015, 19:51

kalachary, я хочу чтоб не общались они вообще, и лучше, если он будет ее ненавидеть,думать плохо и т.д. А вообще любой негатив в ее сторону уже хорошо!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 11 янв 2015, 20:09

Беркана, вы подходите.
ваше фото и парочку мне почту kalachary@bk.ru
И на ваш выбор -любая благотворительность, которая на форуме одобрена-- кошечка-собачкам к примеру
беру вас.
просьба соблюдать правила и вести дневник наблюдений.
Иначе-покараю....)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 11 янв 2015, 20:10

Волчица, вас пока отложим.
Не даст эффекта. Надо смотреть ПОЧЕМУ
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 11 янв 2015, 21:28

kalachary, еще раз прочитала правила. Решила, что надо описать ситуацию подробнее. Живем с мужем 15 лет гражданским браком,имеем дочь. Два с половиной года назад муж завел любовницу, год назад я узнала об этом и началось... Я его выгоняю, он обещает бросить ее, клянется, что нужны ему только мы, возвращается и... благополучно встречается с ней дальше.Изощреннее скрывается и все, при этом дома мир и покойя.прям влюбленный в семью. Раз пять я его ловила и выгоняла за этот год, уже и верить не хочется, но тянет нас друг к другу, я думаю он меня тоже по этому бросить не может,приросли мы друг к другу. Последний раз пошел к ней в декабре, открылось,хотя вроде с осени не спят уже, но только я его выгнала, она тут же прискакала к нему в квариру с халатиком и зубной щеткой, а я ей говорила ,не лезь в нашу семью. это наша жизнь,наши ссоры не повод прыгать к нему в постель, но она лживая. Меня больше волнует отношение мужа к ней, чем то она его зацепила, я когда говорю ему факты о ее подлости, он не слышит меня, заладил, что она очень хороший человек,не анализирует и не прислушивается. Перед новым годом опять обещал, что бросит ее, но вы же понимаете,гарантий никаких. Очень хочется чтоб хотя бы часть моей ненависти к ней передалась мужу!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Волчица » 11 янв 2015, 21:36

kalachary Хотелось ссоры между ними,чтобы на этом фоне я была белая,пушистая и такая притягательная))Жаль,что нельзя,почему не понимаю(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 12 янв 2015, 06:13

На тренировках не была два месяца. Помощь кошечкам - одна тяну на себе (в данное время) 60 кошек. Все "волонтёры" разбежались. Не выдержали.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Яблоко » 12 янв 2015, 08:49

kalachary писал(а):Яблоко, соедините фото вместе и мне скиньте.
Вечером ответ дам

Извините конечно,но почему то я так ответа и не получила :(
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Kalachary » 12 янв 2015, 13:02

Яблоко, в декабре не было тренировки. Причина-занятость

В январе взяла наиболее подходящий случай.
Главный критерий--наименьшее вмешательство в ситуацию магией до тренировки
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 12 янв 2015, 13:09

Ночная кошка, вам другую формулу надо. Эта уже отыграла....
Может второй раз такого эффекта не дать
На следующий месяц подумаем
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 12 янв 2015, 14:54

Спасибо большое за работу!!! :Rose: Плюсик поставила.Убираю фото... буду следить за темой. :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!