Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 11 янв 2015, 15:14

SonskY писал(а):Жади, у меня такая же ситуация как и у Вас!! это просто что-то. сам тоже ищу подбираю обрядики=))

я когда читаю.что новичкам с первого раза везет в вызовах,то меня охватывает белая зависть :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Валькирия » 11 янв 2015, 15:32

Zhadi писал(а):При чем тут свеча,я что-то не поняла?

Я делала похожий вызов, так думаю, что вместо сковородки, на которую соль сыпете, использовать свечу - таблетку. Т.е. соль потихоньку сыпете на пламя свечи и читаете заговор.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Арета » 11 янв 2015, 15:39

Валькирия писал(а):Я делала похожий вызов, так думаю, что вместо сковородки, на которую соль сыпете, использовать свечу - таблетку. Т.е. соль потихоньку сыпете на пламя свечи и читаете заговор.

Абсолютно верно.
Zhadi писал(а):Время суток имеет значение?

Не имеет, делайте как обычный вызов по средам, я честно говоря не соблюдаю - захотелось - пошла и сделала.
Zhadi писал(а):А если соль положить на фото,и так оставить в укромном месте,пока не объявится,что скажите?

Без заговора - не думаю что что-то выйдет.
Можно фото использовать если с визуализацией не очень.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Paradox » 11 янв 2015, 18:23

Zhadi писал(а):
Арета писал(а):Zhadi, есть вызов с солью: соль сыпется на раскаленную сковороду, как только начинает трещать заговор 9 раз "Или ко мне раб (и), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне". Можно на обычную плавающую свечу делать. У моего тоже одна земля - срабатывает на раз-два, единственно - при условии,что нет сильной ссоры между вами, тогда может и не сработать.

:Yahoo!: вот оно,счастье то :D Спасибо))
А можно я уточню :oops:
Время суток имеет значение?
При чем тут свеча,я что-то не поняла? :unknown:
А если соль положить на фото,и так оставить в укромном месте,пока не объявится,что скажите?
И вообще,фото нужно?

Найди обряд Жажда желания. Соль на фото. Отлично работает.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лисёнок » 11 янв 2015, 19:33

SonskY писал(а):На форуме есть такой заговор?

SonskY - jajda-jelaniya-t2682.html
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Марусенька » 12 янв 2015, 09:04

Уважаемые практики. Я читала,что если не общаешься с человеком,с которым встречалась,была интимная связь,то привораживать становится сложнее. Вот я не общаюсь с МЧ уже пол года,а интимной связи с ним нет уже год. Может быть поэтому у меня не получается с обрядами?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Сёгун » 12 янв 2015, 11:05

Марусенька писал(а):Уважаемые практики. Я читала,что если не общаешься с человеком,с которым встречалась,была интимная связь,то привораживать становится сложнее. Вот я не общаюсь с МЧ уже пол года,а интимной связи с ним нет уже год. Может быть поэтому у меня не получается с обрядами?

Может быть, но сомневаюсь что это основная причина. В моей практики были случаи когда и после 25 лет расставания люди встречались, конечно, работать пришлось очень долго.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Наталья73 » 12 янв 2015, 20:47

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если на растущую делать такой обряд seks-privyazka-po-foto-cheloveka-t570-20.html, делается она один день,то можно еще сделать обряд на тоску в этот же лунный цикл? Или уже лишним будет?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 12 янв 2015, 20:54

Наталья73, будет лишним, разнесите по циклам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!