Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Арета » 10 янв 2015, 16:24

kat1412 писал(а):осле того, как начитали, соль выбрасываем?

Да или на сл. раз оставить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение heleno4ka » 10 янв 2015, 21:32

Подскажите, пожалуйста, как узнать что прошел месяц с БД или тренировки? С дня подачи заявки, или когда тебе дали последний ответ? Извините, если вопрос не по теме, просто не знаю где спросить, а правила нарушать не хочется.))
heleno4ka
 
Сообщений: 10

Сообщение Lala » 10 янв 2015, 21:33

С дня создания Вашей темы я полагаю
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Элизабет » 11 янв 2015, 01:55

Уважаемые форумчане, никак не могу разобраться на какую луну проводить обряды на тоску. Подскажите пожалуйста
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 11 янв 2015, 01:58

Элизабет, на любой, в зависимости от того, какая тоска нужна. На убывающей тоска тяжелая, на растущей больше на любовное томление похожа.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 11 янв 2015, 12:58

Арета, спасибо за новый интересный и простой вызов с солью +1) :Rose:
Арета писал(а):Можно на обычную плавающую свечу делать.

А это как?

И такой вопросик, кажется уже и говорили об этом, но подзабыла :oops:
Если делаешь чистку себе (многодневную), то имеет ли смысл делать вызов? Или это будет только бессмысленная трата сил? Вроде как на объект воздействуем, но возможно канал к себе создаём, который чисткой может сняться... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 11 янв 2015, 13:13

Русалочка писал(а):А это как?

Взять свечу-таблетку, и на ее пламя соль сыпать.
Русалочка писал(а):Если делаешь чистку себе (многодневную), то имеет ли смысл делать вызов? Или это будет только бессмысленная трата сил? Вроде как на объект воздействуем, но возможно канал к себе создаём, который чисткой может сняться...

Да нет... Делайте, если нужно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 11 янв 2015, 13:22

Подскажите пожалуйста,если я например хочу купить лотарейный билет,какой наиболее благоприятный день для покупки билета?И фаза луны будет иметь значение или всё же покупать на раст. луну?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 11 янв 2015, 13:31

Лина223, боюсь, Вы так не рассчитаете, иначе это было бы слишком просто. Ну а так, четверг сопутствует удаче, деньгам
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 11 янв 2015, 13:34

Арета писал(а):Zhadi, есть вызов с солью: соль сыпется на раскаленную сковороду, как только начинает трещать заговор 9 раз "Или ко мне раб (и), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне". Можно на обычную плавающую свечу делать. У моего тоже одна земля - срабатывает на раз-два, единственно - при условии,что нет сильной ссоры между вами, тогда может и не сработать.

:Yahoo!: вот оно,счастье то :D Спасибо))
А можно я уточню :oops:
Время суток имеет значение?
При чем тут свеча,я что-то не поняла? :unknown:
А если соль положить на фото,и так оставить в укромном месте,пока не объявится,что скажите?
И вообще,фото нужно?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!