Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Инночка » 25 дек 2014, 12:57

Начала делать, все замечательно пошло, но завязала себе на правую руку. Переделала, все опять хорошо, но пять завязала на правой руке. Пришлось завязать нитку на правой руке, что бы не забыть и завязать правильно на левую руку. И только с третьего раза получилось. Подскажите, пожалуйста, может надо было с первого раза все бросить и переделать в другой день?
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 14:34

Инночка, стоило лучше подготовиться. Хотя желание заыязать на правую руку может говорить о том, что в Вас мужские энергии преобладают. Сделали и сделали, как надо было уже поздно говорить. В следущий раз лучше на другой день перенесите обряд.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Инночка » 25 дек 2014, 15:40

Спасибо, за пояснение. А что это значит "преобладают мужские энергии"? Это хорошо или не очень?
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Agleh » 25 дек 2014, 21:26

Инночка, если Вы женщина, а раз на левую завязываете, то так и есть :), то конечно не очень. Стоит больше внимания уделить своей женской сущности. НО опять же, я сказала это
Agleh писал(а):может говорить

а не что так оно и есть. Проанализируйте свои поступки, мышление, логику наконец :) Подумайте, может или не может. Если Вы зарабатываете на пропитание самостоятельно, решаете все проблемы, логика у Вас совершенно не "женская" и т.п., задумайтесь, может быть надо что-то поменять в своей жизни.
Если все в порядке, то поработайте над внимательностью :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Инночка » 26 дек 2014, 10:20

Ой, спасибо. Действительно, так и есть. Надо вспоминать, что я женщина :)
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Надежда86 » 10 янв 2015, 19:44

Доброе время суток!Скажите можно ли попросить кого-то(из мастеров)сделать сей оберег(сама не имею практики в таких делах и соответственно боюсь напортачить))) :oops:
Надежда86
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 10 янв 2015, 20:09

Надежда86, здесь нить заговаривать нужно и на руку повязывать, если у Вас есть личный контакт с Мастером, можете попросить, по интернету не получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Надежда86 » 10 янв 2015, 20:13

Спасибо за ответ))так я и хочу узнать возможно ли это,что бы кто то сделал у кого опыт имеется-мастера же на форум тоже заглядывают;)))
P.S.(или им на прямую написать?)
Надежда86
 
Сообщений: 15

Сообщение Валькирия » 11 янв 2015, 01:22

Надежда86
Вам же уже ответили
Svit писал(а):Svit »
Надежда86, здесь нить заговаривать нужно и на руку повязывать, если у Вас есть личный контакт с Мастером, можете попросить, по интернету не получится.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение maria158 » 16 янв 2015, 22:05

Подскажите а нитки обязательно новые? Или можно к примеру шарф распустить,есть красный.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!