Первый форум о приворотах

Убрать чувствительность

Доброго времени суток) На форуме не нашла подобного. Подскажите, существует ли какой-то заговор или обряд,…

Сообщение Luna9 » 10 янв 2015, 03:35

Доброго времени суток)
На форуме не нашла подобного. Подскажите, существует ли какой-то заговор или обряд, чтобы убирать излишнюю чувствительность (хотя бы в определенные моменты)? Слишком близко все к сердцу беру, иногда до абсурда доходит, как сильно я реагирую на мелочи. Это очень мешает, сильные эмоции все время выбивают меня из строя. Психотерапия мне в этом не помогла.
Было бы здорово в нужной ситуации поставить стену и не проникаться так сильно тем, что происходит... Быть более равнодушной что ли.
Ставить "стену" мысленно не удается, потому что когда охватывают эмоции я не способна адекватно мыслить... :%)
Буду благодарна за любой совет) :Rose:
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Юлек » 10 янв 2015, 04:39

Про заговоры не знаю, но мне очень помогает метод водопада, когда неприятный человек что то говорит нехорошее, мысленно представляю перед собой водопад и смотрю как вода льется, такая чистая и голубая, потом после неприятных разговоров нет такого осадка, проверено, может знающие подскажут как эта техника правильно называется, но я ее давно практикую)
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(с)
Аватар пользователя
Юлек
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 10 янв 2015, 04:45

Luna9, остуда убирает любые чувства. Именно от нее равнодушие появляется.
Но я бы посоветовала в бесплатную диагностику. Здесь могут иметь место проблемы на Муладхаре и Анахате.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 10 янв 2015, 07:47

Постановка защит и переклады частично решают вопрос, сначала почиститься, конечно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Luna9 » 10 янв 2015, 16:40

Юлек, спасибо за совет) Я когда-то делала подобное, пыталась представить стену из льющейся воды, но не удавалось сконцентрироваться, и не получалось так как нужно. Попробую еще.

Svit, Katja, благодарю Вас, что откликнулись) Как раз собираюсь сделать чистку, потом поставить защиту. Про остуду - даже не думала, что их можно использовать для такого...
А какой переклад может подойти в такой ситуации?
В БД обращусь :)
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!