Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение Twinny » 07 янв 2015, 21:30

Zhadi писал(а):а чего Вы так зацепились за мой вопрос ума не приложу

Не за вопрос, а за совет. И не "зацепилась", а лишь спросила, на чем основываетесь :) У нас на форуме многие любят серьезные советы раздавать, не осознавая при этом, какая тут ответственность (я не конкретно о Вас сейчас).
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Валькирия » 07 янв 2015, 21:46

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то, чего ждешь показывают, да и оскорбительны для проверяемого по своей природе. Да и для проверяющего тоже.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Действительно, это так! Унизительно это. И как показывает опыт, мужчина может говорить, что угодно. Не лучше ли оставаться в статусе любовницы, которую носят на руках, чем перейти в статус жены, которой изменяют? Тут уж каждому своё! Я вот тоже пришла на форум пару лет назад(не регистрируясь), с целью мужа вернуть - вернула, а потом все по новой! Сейчас тоже вялотекуще пытаюсь это сделать, но у меня к мужу чувств уже не осталось, только меркантильный интерес, на это в основном и работаю. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 22:53

Валькирия писал(а):Не лучше ли оставаться в статусе любовницы, которую носят на руках, чем перейти в статус жены, которой изменяют?

Валькирия Соглашусь. Но это временное состояние. До тех пор пока молода, до тех пор пока не захочешь семьи и ребенка, до тех пор пока будет хватать терпения. Любовницей тоже быть унизительно, он приезжает когда ОН захочет, когда у НЕГО есть время, одинокие праздники и ты всегда понимаешь что есть какая-то другая
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Валькирия » 07 янв 2015, 23:19

Lala
Конечно Вы правы, но когда мужчина бегает от жены к любовнице, он точно также будет бегать и от неё, когда она станет женой. Многие считают, что от МЕНЯ он не побежит! Побежит, побежит - ну сущность у него такая! Я не говорю про всех мужчин, но если в жизни мужчины периодически появляются любовницы... СтОит задуматься.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 23:30

Валькирия
Для таких случаев на нашем Форуме есть замечательные егильеты. Чтобы "только со мной" ну и в крайнем случае "не доставайся ты никому" :evil:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 23:43

Lala писал(а):Валькирия
Для таких случаев на нашем Форуме есть замечательные егильеты. Чтобы "только со мной" ну и в крайнем случае "не доставайся ты никому" :evil:

Вот это точно. "Не доставайся ты никому" :evil: :evil: :evil:
А статус любовницы меня не устраивает, я ему об этом сразу сказала. Типа ты живешь с женой, тогда я себе подыщу достойного. Видили бы вы его вырожение лица. :shock:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 08 янв 2015, 16:45

Девочки спасибо Все за поддержку, за полезные и нужные мне советы и рекомендации. :Rose:
Отписываюсь не виделись три дня , специально выключила телефон . :evil: .. Сегодня звонит мой ухажер. Мол ты чего, где ... Не понял, я тебе не нужен что ли ?
В первую очередь спасибо lady winter за ссылочку на очень полезную книжку. Скачала и читаю ее в захлеб. Всех правил решила придерживаться. :Rose: :Rose: :Rose:
Я так по тебе соскучился за эти три дня, а я так миленько "ой, а мне и скучать некогда :oops: " так он там видимо чуть со стула не упал. Люблю тебя безумно, сюрпризик у меня для тебя .... :ROFL: Наивный так и подарвалась, за подарочком. Фигушки ... Теперь побегает у меня :oops:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Lala » 08 янв 2015, 16:49

Эгоистка а мне ссылочку? :) я тоже хочу просвещаться на эту тему! :twisted:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lady Winter » 10 янв 2015, 11:49

Эгоистка писал(а):В первую очередь спасибо lady winter за ссылочку на очень полезную книжку. Скачала и читаю ее в захлеб.

Э-э-м... мне по-моему приписали чужие заслуги)). Не помню что ссылочку давала
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Zhadi » 10 янв 2015, 13:03

мне понравилось у Дж.Грея "Мужчина с Марса,женщины с Венеры" сравнение МЧ с резиновой подтяжкой :) кто читал,тот понял о чем я
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!