Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Morigan » 08 янв 2015, 01:05

Открываю тренировку для расклада Выбор Пути.
Бывают в жизни ситуации, когда мы не знаем, нужно что то делать или нет, уходить с работы или остаться и тд. Этот расклад как раз подходит под такие жизненные ситуации, во всех сферах нашей жизни.
В раскладе рассматриваю, плюсы и минусы разных вариантов решения проблемы, возможное развитие событий при принятии одного из путей.
С участников все как обычно :
1. соблюдение правил участия в тренировках
2.фото и информация в тему
3. комментарии к раскладу

Добро пожаловать! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 09 янв 2015, 12:37

Morigan, привет! Возьмешь меня? последний раз участвовала в декабре у Tesy...мне как раз актуально очень, нужно выбор сделать по работе и по мужчине)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 09 янв 2015, 14:38

Елена1983 конечно беру)) с тебя ситуация!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 09 янв 2015, 15:54

Моя ситуация: я замужем и у меня есть дочь, мой муж Сергей (др 12 августа 1983) уже год работает в Ярославле, мы с дочкой живем в НН, я востребованный и хорошо оплачиваемый специалист, на работе жду повышения, муж зовет меня переехать к себе...и в августе я чуть было это не сделала, хотела уволится и уже написала заявление (которое мне так и не подписали, всячески уговаривая остаться на работе)...осталась я еще и не только из -за работы, но потому что любилась...мужчина этот женат, на меня вроде и внимание обращает, но к действиям переходить не торопится и отпускать не отпускает(( Имя-Андрей
Итог: мне нужно решить и выбрать, переезжаю я к мужу или остаюсь здесь-есть ли перспективы с новым мужчиной и повышение на данной работе, и что ждет если я перееду к мужу))) вообщем непростая задача...а выбирать надо и скоро уже!

Мориган, а у тебя остались мои и Андрея фото? и нужно ли фото мужа или достаточно имени и др?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 09 янв 2015, 18:10

Елена1983 Фото не сохранились (другой комп) , мужа нужна фотография обязательно. Я так понимаю, смотреть мужчин, от этого зависит твой выбор в плане работы. Или работа важнее?
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Mari1992 » 09 янв 2015, 18:53

Morigan, а можно и мне к вам?)) Мне бы хотелось по мужчине вопрос,незнаю продолжать ли отношения, сомнения большие...
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Morigan » 09 янв 2015, 19:45

Mari1992 можно, добавляйте информацию и фото
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 09 янв 2015, 20:15

Даже и незнаю что важнее))) наверное нужен комплекс, карьера тоже важна сейчас для меня, но и любви ойкак хочется взаимной!!! Мориган, напиши когда фото можно удалить пож-ста)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Mari1992 » 09 янв 2015, 21:52

Спасибо). Моя ситуация: Знакомы пол года, всё это время он добивался отношений, встречаться начали не так давно,но он хочет более серьезных отношений, я очень сомневаюсь, боюсь совершить ошибку. Мои вопрос, что ждет меня если продолжать эти отношения. И что, если их закончить?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Георгий » 09 янв 2015, 22:51

Как к Вам попасть?? Изображение Изображение
Ситуация...вместе и поразнь уже больше 10 лет У меня семья,если честно как попал в этот семейный омут не знаю, это отдельная сказка.В те дни когда вместе с Иришкой летаем на крыльях, но ёё подружки долго не дают порадываться
,она разорвать свое прошлое боится, когдато моя пригрозила что уничтожить обоих, семьи у нее нет , так каждый год новый, сама этому не рада но как избавиться не знает, что-то окрутило и держит. мне-50 ей 44...
Георгий
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!