Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2015, 19:04

Нет, никогда во сне не задумывалась. Радуюсь, да. И в жизни не задумывалась, с детства их вижу. Раньше уверенна была, что у всех так. Попробовать во сне понять зачем? С чего начать бы только? Спрашивать у всех встречающихся? :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 19:10

lady winter писал(а):Спрашивать у всех встречающихся?


Хорошая идея) Я знаю, что когда я иду к морю - я хочу ясности в жизни и гармонии.. и отдыха.. по тем деталям, что я вижу на море, я уже определяю, что было, что есть и что будет..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 08 янв 2015, 19:19

Лилианна писал(а):а с документами - может тоже прямой сон?

тоже думала, что может на работу уже наконец-то устроюсь...
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лёкса » 08 янв 2015, 22:10

Здравствуйте, Лилианна!Мне сегодня приснился сын моей коллеги, да такой красивый, с пресиними глазами..Будто я его по голове глажу , но на руки не брала..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 23:39

Лекса писал(а): приснился сын моей коллеги, да такой красивый, с пресиними глазами..Будто я его по голове глажу , но на руки не брала..


тут безусловно не один вариант.. к кому нежность испытываете? может это ребенок Ваш? хотя синие глаза - могут и о грусти говорить о том, кто в сердце
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Karima » 09 янв 2015, 00:25

Лилианна
увидела еще одну историю со своим участием. Я вернулась к мужу (мы сейчас в разлуке). мне так спокойно и уютно, он в отличном настроении и от этого еще приятнее. мы с ним режем огромного тунца..... я точно знаю, что это тунец!!! вижу красное мясо. и мы ждем гостей в доме..... к чему это? Спасибо огромное за ответ и внимание!
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 07:39

Здравствуйте Лилиана. Помогите разобраться пожалуйста. Приснилось сегодня что нахожусь я дома у себя, все как обычно, вечер, семья на кухне, я там же, кошка на подоконнике как вдруг в окно летит огненный шар. Я кошку на руки хватаю с перепугу, все в сторону отходим, а шар этот окно пробить не может и падает. Так штук 5 их прилетает и как бы сильно они не ударялись ни один так и не смог стекло пробить.. Вопрос - может ли этот сон значить что я все-таки смогла защититься от магических нападок своей соперницы?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение bifidi » 09 янв 2015, 11:14

Лилианна, а сегодня приснилось, что то ли бегу, то ли скачу на каком то поле, а поле залито солнечным светом, таким прям ярким, и с пригорка бежит вороной жеребец, такой красивый, чистый с длинным хвостом и гривой...

и еще плела косу и делала прическу какой-то девушке


к чему бы это?)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Русалочка » 09 янв 2015, 13:04

Помогите пожалуйста в толковании :Rose:
Сегодня с четверга на пятницу приснилось вроде какой-то ухажёр у меня богатый, подарил дорогой элитный коньяк и ещё пообещал шикарные золотые часы, типа вот-вот должны из Италии доставить...
А ещё вроде я в каком-то конкурсе красоты 1-место заняла... :shock:
К чему бы такое? :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 09 янв 2015, 13:20

Я по совету Лилианны проанализировала свои сновидения за последние пару лет. Есть повторяющиеся сюжеты и места, где происходит то или иное событие, повторяющиеся эмоции в определённых местах. Для себя сделала выводы - мои повторяющиеся старые помещения (здания) - это то в прошлом, что всё ещё держит меня, возвращает мысленно к истоку событий. И далеко не всегда это "лямур-тужур". Это некие обеты, данные мной, это те обстоятельства, изменить которые я не в силах, но наяву часто думаю о том, что вот бы время вспять повернуть... Люди, обычно неясные, нечёткие образы - то, что я часто подавляла в общении с окружающими, невысказанные чувства и эмоции, нереализованные планы и знания. Дочко-внучка имеет прямое значение, моя дочь в интересном положении, естественно, что я волнуюсь (ибо есть причины) и о дочери, и о том/той, кого мы только ждём. Собаки - да, это те, кто настроен ко мне доброжелательно и кому я нужна, и о ком позаботиться нужно.
Лилианна, я хоть приблизительно в правильном направлении движусь? Очень хочется разбираться в собственных сонных дебрях...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!