Первый форум о приворотах

Почакровая диагностика рунами на магический негатив

правила не нарушаю, участвовала в октябре в тренировке, правда окончательный ответ получила в начале ноября,…

Сообщение Sv06.10.12 » 09 янв 2015, 08:28

Здравствуйте, 2 недели жду ответа в бд, но так никто не откликнулся (
Посоветовали обратиться к Вам. Надеюсь на Вашу поддержку)
Заранее благодарю

_______

Здравствуйте, прошу помочь проведя диагностику на меня саму. За каждый минимальный успех приходится расплачиваться уймой неудач, как на работе так и в личной жизни. Есть ли сглаз? Венец безбрачия? Так как и 2 годовые отношения не предвещают свадьбы в ближайшее будущее (по моему мнению) .
Очень много завистников вокруг и людей, которые желают зла мне и моей семье.
От этого ли не оценивают на работе по заслугам и в личной жизни не складывается ?
Что с этим делать и как защититься? Есть ли сглаз,воздействие или же другие магические негативные ритуалы на мне? Пол года назад проводилась чистка на мне, но никакого результата это не дало? Есть ли возможность провести диагностику?
Заранее благодарю .

Вартуи 17.02.1993

Изображение
Sv06.10.12
 
Сообщений: 68

Сообщение россия » 09 янв 2015, 19:23

я не пойму, тренировка закрыта или еще активна?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 12:32

Pugovka, Анна, сделал Ваш расклад на МН.
1. Не выпали руны, однозначно говорящие о наличии МВ. Значит, полноценного колдовства на Вас сейчас нет. Однако, есть косвенные признаки (Анахата, чувства). Возможно, ранее была какая-то магия, и ее следы уже почти смыты. Так же (на мой взгляд) о том, что что-то всё-таки было (или есть, но очень слабое, типа рикошета), свидетельствует наличие двух перевернутых рун в раскладе.
2. У Вас действительно в мыслях сейчас негативная ретроспекция, Вы думаете о прошлых связях, и о том, как "оно могло бы быть, если бы".
3. Про остальные связки чакр и рун что-то определенное в плане именно МН сказать не могу, всё неплохо, особенно нижние. Некое затруднение в коммуникаци/речи (малорадостность, как в том фильме), печаль, тяжесть: если прокомментируете, был бы благодарен.
Если Вас интересует конкретный расклад, можем в личке. Если кто-то из рунологов может обсудить со мной частности расклада в привате, так же был бы рад поучиться уму-разуму у коллег)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 12:33

россия, тренировка активна (неактивные темы закрывают модераторы обычно, как мне кажется). сделаю. без паники)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 10 янв 2015, 12:38

Barcelona , Елена-Лёка, выкладывайте фото/имя/дату и желательно историю (откуда подозрения, что происходит). Напоминаю - это бесплатная тренировка, диагностика только по чакрам, рунами и на МВ конкретно, поэтому лишних вопросов не задавайте))) ответ практически бинарен - да, МВ есть; нет, МВ нет. Я не частный сыщик, кто/где/когда - это не ко мне, в данной тренировке по кр.мере))) советов так же давать не буду)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Pugovka » 11 янв 2015, 20:04

daflork писал(а): Не выпали руны, однозначно говорящие о наличии МВ. Значит, полноценного колдовства на Вас сейчас нет.

и это не может не радовать)))
daflork писал(а):Однако, есть косвенные признаки (Анахата, чувства). Возможно, ранее была какая-то магия, и ее следы уже почти смыты.

Тут у меня пара вариантов - первый это то о чем я и думала, воздействие было, но все таки много времени прошло, да и смывка негатива от Аматы, чудеснейшая вещь, исправно работает, а второе, это то, что все же чувства испытывала я очень сильные и они меня держат до сих пор. У моего друга бывшего энергетика очень сильная, воля тоже практически непробиваемая, так что думаю и он может что нить в этой области наводить, може даже и неосознанно.
daflork писал(а):(или есть, но очень слабое, типа рикошета)
насчет рикошета мне если честно, не очень ясно, это вроде как я наводила и мне обратка прилетела?? ну специально я ничего не делала такого.
daflork писал(а):У Вас действительно в мыслях сейчас негативная ретроспекция, Вы думаете о прошлых связях, и о том, как "оно могло бы быть, если бы".

да, о прошлом думаю, не жалею ни о чем, просто так размышляю, не могу отпустить некоторые вещи, ну или не хочу.
daflork писал(а):всё неплохо, особенно нижние. Некое затруднение в коммуникаци/речи (малорадостность, как в том фильме), печаль, тяжесть

все неплохо и это хорошо)) "малорадостность" присутствует в отношении работы скорее всего. уж сильно меня там некоторые люди печалят, общаться с ними действительно мне нелегко. но видимо они слабенькие или глупенькие))) а то бы прокляли меня точно)))
В заключение хочу сказать Вам большое спасибо за расклад, располагает к размышлению, осмыслению и ликбезу в области энергетики!
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение россия » 11 янв 2015, 22:12

спасибо за ответ, буду ждать!!!! наши фото
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение daflork » 12 янв 2015, 05:58

россия. Наталья, на Вас магического негатива не просматривается. Все выпавшие руны (за небольшим нюансом) позитивные. Рискну предположить, что он или был когда-то давно и весь вышел, или были попытки навести, но не получилось.
На Павле есть признаки МН, предположу - свежего. Что за воздействие - не очень понимаю, на приворот не похоже.
На Юлии все признаки МН налицо.
Так что кто там на кого что колдовал для меня загадка.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 12 янв 2015, 06:00

Pugovka рад что хоть чем-то смог помочь) Вам так же спасибо за возможность тренироваться!
А ликбез по энергетике никому из нас не помешает)))
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение daflork » 12 янв 2015, 06:13

Sv06.10.12, на Вас точно есть магический негатив, воздействие. Подавление воли в том числе. Я бы предположил, что это не любовная магия, а скорее порча в других сферах (например, бизнес, работа, родные).
Рассорка?
Если чистки что-то и давали полгода назад, то сейчас их надо повторять, срочно.
ПС. есть ли такая порча, чтобы человека как-бы "не слышали"? То есть он хочет донести мысль, а его не понимают? У Вас должно быть что-то похожее судя по раскладу.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!