Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 19:52

Barcelona не,я не из-за того фактора,лично меня он вообще не волнует,сколько вещей ее ношу.Тут дело в другом,она ли не оскорбится от туда,что я отдала,продала и т.д.?
именно эта сумка тревожит душу
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 19:54

да отдайте ее в комиссионный на худой конец. или оставьте в магазине тихонько...сами сметут) если вам не нравится фон сумки то не держите ее и не накручивайте себя плохим менталом
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 08 янв 2015, 19:54

Zhadi а вещи ее которые носите не напоминают? Может с этим и сумку продавать не стоит, убрать ее пока в сторону, пока на сердце не уляжется. А то потом сами же себя корить будете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 19:57

вещи умерших преждевременно или в катастрофе погибших нежелательно носить...а вот если вещи подаренные или пришли к вам по наследству, родовые то такие вещи нужно всегда хранить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 19:59

Вещь несёт энергетику владельца и тем больше, чем чаще он с ней соприкасается и чем она ближе к телу. Соотв. эта ваша сумка несёт энергетику мертвого человека, кто умеет руками её чувствовать, от вещей холодом тянет. Пользоваться и продавать не советую, а вот вещи покойного носить..........совсем одеть нечего что ли?.. Дело не в отношениях с подругой, а энергетике этих вещей!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 19:59

Nereida,спасибо,поняла) значит действую)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:00

Barcelona писал(а):Zhadi а вещи ее которые носите не напоминают?

а вот тут приятные воспоминания)) наоборот приятно.Это было давно,уже как почти 3 года назад
kat1412 писал(а):совсем одеть нечего что ли?

гы...есть))) Для меня это честь,она просила,чтобы все не пропало на комиссионках,а я носила
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Nereida » 08 янв 2015, 20:02

умершего в муках? нет нельзя..но с такими вещами хорошо работать- на остуду, на излечение от алкоголизма, ну и порчи тоже идут
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение kat1412 » 08 янв 2015, 20:05

При вас энергетика мёртвого, при чем здесь святая вода!!!! Вы на кладбище побрызгоете святой водой, оно же кладбищем быть не перестанет, фото покойного побрызгаете, оно не перестанет нести эту энергию. Может личных проблем было бы меньше, если бы при вас этих вещей не было?..(как Мастер заметил про остуду)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 20:08

kat1412 не могу так сразу сказать.Точно так все было в жизни и до того,а после даже где-то и лучше,а где-то хуже..то есть относительно
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!