Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2015, 17:06

Да, это есть. 2 января крупно поругались с мамой. Сейчас, конечно, помирились уже
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение bifidi » 08 янв 2015, 17:08

Лилианна, посмотрите, если есть возможность мой сон про мясо? беспокоит теперь(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 17:11

Эгоистка писал(а):зима и очень светло стою смотрю на небо и вижу падает такая большая и яркая звезда и оставляет за собой след.


я конечно не эксперт в таких вопросах, но если по символике сна, то кто-то оставил след в вашем сердце. падение звезды- кто-то толкует это к счастью и исполнению желания, я по опыту сновидцев - пока он еще не озарил вашу жизнь, Ваш объект, если это с ним связан сон..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Эгоистка » 08 янв 2015, 17:18

Лилианна писал(а):
Эгоистка писал(а):зима и очень светло стою смотрю на небо и вижу падает такая большая и яркая звезда и оставляет за собой след.


я конечно не эксперт в таких вопросах, но если по символике сна, то кто-то оставил след в вашем сердце. падение звезды- кто-то толкует это к счастью и исполнению желания, я по опыту сновидцев - пока он еще не озарил вашу жизнь, Ваш объект, если это с ним связан сон..


Да, обряд был связан именно с обектом. Верю что мои желания исполняться. И я буду счастлива. Спасибо большое за расшифровку :Rose: :Rose: :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2015, 17:24

Лилианна, а можно общий вопрос? Мне если снится какое нибудь место, будь то квартира, город, берег моря или лес, я часто потом возвращаюсь к нему. И уже знаю что увижу если допустим заверну за угол, если в прошлом сне я туда уже заворачивала, знаю какое дно у моря, если я купалась там. В жизни я в этих местах не была. И еще бывает посмотрю в какую нибудь сторону, и вижу выход в другой сон. Например в лесу стоит забор, я никогда за него не заглядывала, а тут заглянула и увидела море. И я понимаю, что если в следующий раз я захочу искупаться, воспользуюсь этим проходом. И в этих местах никогда не бывает знакомых мне людей, хотя помнить я о них могу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 17:42

Эгоистка писал(а):Верю что мои желания исполняться. И я буду счастлива


классики тоже на вашей стороне - "Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья!"
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 17:48

bifidi писал(а):приснилось, что разделываю свежее сырое мясо, насыщенно красного цвета, потом под конец с боку увидела, что подпортилось - отрезала этот кусок и пошла выкинула в мусоропровод.


слышала, что мясо к болезни, но чтобы там не подпортилось - отношения или что-то со здоровьем неладное - все наладится..

bifidi писал(а):а там я худее, чем сейчас


счастье то какое- может прямой сон или вам это не нужно

а с документами - может тоже прямой сон?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 17:55

Zhadi писал(а):что означает рака ловить в воде?Беру в руки,от страха кидаю и опять его ищу


Zhadi, что Вы ищете и к кому стремитесь сердцем?.. то ищите, то бросаете эту идею.. душевные терзания
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 18:28

Лилианна писал(а):душевные терзания

есть такое.В точку.
спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 18:53

lady winter писал(а):Мне если снится какое нибудь место, будь то квартира, город, берег моря или лес, я часто потом возвращаюсь к нему.


Вы знаете, я тоже раньше искала море в своем сне или озеро.. вобщем это нормально.. у Вас это еще и похоже на полу-осознанный сон.. а Вы задумывались - почему Вы возвращаетесь в это место - ну может мелькала мысль такая по сну..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!