Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Nikas » 08 янв 2015, 13:13

Крестник хороший у меня ( 2 годика),да шустрый,неугомонный,но не его день был, кумовья краснели и бледнели (теперь знают что дарить ))). Но все это мелочи,самое главное что детки не поранились,а котику полезно было что поганяли немного,а то он обнаглел,все с ним няньчатся как с маленьким ребенком и он на шею сел и лапки свесил,а теперь стал хорошим,но чувствую что ненадолго,мама опять за свое взялась.
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение Nikas » 08 янв 2015, 13:38

Мой с детками ласковый,если и показывает недовольствие то без когтей,но сам спрятался,понял что надо делать ноги (то есть лапы) )))Закрытый сидеть не будет,сам дверь откроет,силы много. И деткам он стал не интересен,старшие упали за ноутбук и малышне надо туда же .Меня с сестрой в детстве мама домой загнать не могла ,снег -красота,катались на санках,коньках,а сейчас этих на улицу не выгонишь.
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 19:36

Слушаю "Непосед" "Мама" и вспоминается как мой сынок мне ее пел на утреннике 8 марта во втором классе,ну и что, что сейчас он играет в GTA и огрызается, стоит мне только спросить у него что то...Зато я помню тот утренник и мне хорошо...а песенка действительно хорошая. добрая :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Anita » 28 янв 2015, 22:33

Аквавуме, а сколько лет ребенку?
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 22:45

Anita 15 ему еще... или уже...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Anita » 28 янв 2015, 23:25

моей старшей 14,что пережили за полгода,это кошмар.я в школу ходила как на работу,почти каждый день.помогли и беседы с психологом ,заговоры на послушание и смывки. стала спокойнее,хоть иногда пускает иголки.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Anita » 06 фев 2015, 23:55

А я в окно смотрю,обалденная луна))) у меня западно -южная сторона. И луна плавно переходит из одного окна в другое
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Agleh » 06 фев 2015, 23:58

Anita, странно :) у меня восток - и тоже луна! Яркая и чистая. Давно такой не видела, и вообще небо все больше затянуто тучами было. А сегодня и снегом белым присыпало и на луну полюбоваться можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 07 фев 2015, 00:04

Zhadi писал(а):я лунную дорожку на воде обожаю))я бы смотрела на нее всю ночь

А я люблю плавать по лунной дорожке, ощущения неописуемые!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Anita » 07 фев 2015, 00:05

Аглех, не правильно написала,южно-восточная. Вечно путаю. :%) Квартира угловая,и сначала луна в одной стороне, потом в другой.да, сегодня в Питере после снежка шикарно.такое ощущение, что до луны рукой подать
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!