Первый форум о приворотах

на отношения

татьяна, сейчас вам самое главное надо немного успокоиться. Можете сделать себе остуду, чтобы постараться…

Сообщение Tesy » 24 дек 2014, 14:46

С нами поступают и обращаются так, как мы сами это им позволяем. Поставишь себя царицей - будешь ему царицей, где то дашь слабинку - и пойдет по накатаной, из царицы превратишься в рабыню. Главное не упустить тот момент. Обратно потом очень и очень сложно переиграть "роль". Это так..мысли вслух.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 15:07

Стараюсь не вмешиваться в чужие темы, так что заранее прошу прощения.
Татьяна, вы себя не любите, позволяя такое отношение :( А человек, который не любит себя, не может полюбить другого.
Поэтому
татьяна белова писал(а):Я не могу понять как его можно было полюбить но самое страшное что я его люблю и ничего поделать с собой не могу.

Не любовь это... Зависимость, болезнь, её искоренять надо, а не пытаться вернуть. Чем раньше это поймете, тем лучше для вас же.
Надо вещи своими именами называть. Главный шаг избавления от зависимости - это признание её наличия. А говоря красивое слово "любовь", вы себя ещё глубже загоняете
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 24 дек 2014, 16:46

Татьяна, дождитесь диагностики. Но вы говорите, что 5 лет мучились. Так что если сойдетесь, вернетесь к тому, что было.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Annetta » 27 дек 2014, 09:55

татьяна белова, Олег считает, что все его решени всегда главные и правильные, думает, что у вас плохая совместимость по всем важным аспектам в отношениях, что все повторяется снова и снова, винит во всем вас. В чувствах его скорее уже привычка и рутина, ему нравится ваша гиперзабота о нем, что он для вас "пуп земли". Отношение его к вам почему то постоянно меняется из крайности в крайность из-за любой мелочи. Несмотря на сложившуюся ситуацию, между вами остается сильная энергетическая связь, которую сложно будет разорвать. Он так и может то уходить, то возвращаться. Вам нужно будет самой сделать тяжелый выбор, так просто проблема сама не решится и не уйдет.
До последнего времени ваш союз можно было бы назвать удобный, особых искр нет, договоренности, привычки, зависимость одного от другого, проблемы в общении, ложь, обманы, невысказанные претензии.
В прогнозе на предстоящие полгода возможно возобновление отношений снова, но это плохая идея, т.к. все проблемы вернутся вновь, опять будет кризис в отношения.
Zhadi давала хорошую ссылочку: tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html.
Попробуйте после нового года данную технику. А сейчас для успокоения эмоций и души надо делать остуды. Намного легче становится сразу и более трезво начинаешь смотреть на ситуацию. А вся боль эта у вас именно от этой связи, которая сжигает вас. Вам нужно разрывать ее. После нового года начнется убывающая луна - вам просто необходимо будет почиститься, лучше отливками, от связей и привязок и попробовать технику МастераTesy.
Пока Вы не разорвете эту связь, из замкнутого круга не выйдете и не успокоитесь.
Девочки Вам очень много правильных и нужных слов сказали в этой теме. Попробуйте их услышать и понять. Мы все на этот форум пришли не с большого счастья и делимся тем, чему научились на практике.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение татьяна белова » 27 дек 2014, 14:24

Спасибо большое за ответ. Умом понимаю что нужно уходить из этих отношений. А сердцем хочется чтоб он изменился и все наладилось. Скажите пожалуйста а когда будет 19 день убывающей луны?
татьяна белова
 
Сообщений: 16

Сообщение Zhadi » 27 дек 2014, 14:31

татьяна белова посмотрите тут http://redday.ru/moon/
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение татьяна белова » 07 янв 2015, 20:59

Здравствуйте! Прошло больше месяца как мы расстались с Олегом. Я делала остуды и думаю что теперь могу с более светлой головой думать что произошло. Я очень люблю его и может сама в чем то виновато что так произошло. Я прошу Вас еще раз глянуть его. И дайте пожалуйста совет что мне сделать чтоб изменить его отношение ко мне и чтоб он сам захотел вернуться. Я очень хочу прожить с этим человеком всю жизнь. Заранее спасибо.
татьяна белова
 
Сообщений: 16

Сообщение мегобари » 07 янв 2015, 21:05

татьяна белова, по правилам диагностики 1 бесплатная диагностика в месяц, а у Вас всего 11 дней прошло.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение татьяна белова » 07 янв 2015, 21:13

скажите через 20 дней я могу поднять тему? или может платно мне смогут помочь
татьяна белова
 
Сообщений: 16

Сообщение Annetta » 07 янв 2015, 21:58

Поднять можете, только если Вы ничего не предпринимали чтобы его вернуть, то смотреть его смысла нет, вряд ли за месяц его отношение изменилось. А за ответом на вопросы, так сказать, в комплексе, вы можете обратиться платно к Мастерам или Практикам: uslugi.html, либо в бесплатные тренировки.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!