Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 18:10

Эгоистка Вот читаю я ваше первое сообщение и такое дежавю чувствую... Прямо слово в слово... Жена у него такая плохая, и не любит он ее, и спать с ней не спит, и детей он от нее не хочет, и ищет свою любовь, и будет с ней детей делать, и плевать ему на то что жена его увидит его спину, моим острым маникюром расцарапанную. Однако по факту он 8 лет живет с этой женщиной, она живет в его квартире, делает заначки из его денег, спит с ним в 1 кровати, носит его фамилию, и является той женщиной, которую он официально представляет всем как любимую супругу. Я конечно очень классная и он всю жизнь обо мне мечтал, но он очень внимательно следит за приемом мною таблеток и сроком годности презервативов( хотя так хочет сына!!!) Все праздники он встречает с женой, а мне достаются дорогие "извинения". И в конечном счете когда вопрос развода встал ребром, мужчина прищурил глаза и сказал: а! ты вон куда клонишь и отношения на этом закончились. Хотя он так мечтал чтобы мы поенились. Мораль: Мужчины-тряпки конечно есть, но их не так много как мы думаем, в основном есть хитрые мужчины, мы почему-то всегда думаем, что мужчины что-то выбирают, определяются, а они все давно решили. Они берут все! Они сидят на 2-3-5 стульях. Да есть жена- может и не особо хорошая, но своя, привычная, комфортная. И есть чужая- вся такая загадочная, новая. Но когда новая пытается занять место жены, она не нужна, она становится скучной и обыденной. Т.е. он по факту получает то же самое... Но с новой надо притираться, и не факт что все получится, а дома есть уже готовый вариант. А по поводу Вашей ситуации: разыграйте беременность, позвоните- скажите тест 2 полоски, но это еще не точно, тесты ошибаются, надо сделать узи. Милый, я так боюсь, так боюсь, а если на узи все как положено? что же нам тогда делать? Тут все и выяснится
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 18:15

Lala , У меня была такая идея. И справку можно раздобыть о сроке ... Думала его так прижать, чтоб в следующий раз не повадно было :evil:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 18:24

Эгоистка писал(а):Думала его так прижать, чтоб в следующий раз не повадно было

ну та если таким смайлом да нажмете,то только рубаха засвистит :lol:
мы ж решили быть нежнее :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 18:29

Zhadi вот пускай для начала рубаха засвистит, а потом мы по свисту и определим, надо ли нам быть нежными :) Кстати это будет двойная проверка: сначала посмотреть на беременность, а когда тест ошибется, посмотрим останется ли он рядом. Потому что с беременной он может остаться из принципа и воспитания, а не беременную может и бросить потом, чтобы дальше таких инцидентов не было
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 18:31

Zhadi писал(а):мы ж решили быть нежнее :roll:

Вот по этому и отсекла данный вариант. А так хотелось :evil:
Я решила что буду ласковой кошечкой , не давить, не упрекать ... :oops:

Lala, боюсь его спугнуть. Хочется его притянуть к себе :-)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 18:32

Ой девочки, прежде чем мужчине проверку устраивать, надо к последствия такой проверки подготовиться :) Да и... я бы обиделась на сам факт проверки как таковой!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 18:37

Agleh писал(а):Ой девочки, прежде чем мужчине проверку устраивать, надо к последствия такой проверки подготовиться

Agleh Ну у каждой взрослой женщины есть аптечка первой помощи- мартини, тортик, песни стаса михайлова, диск с титаником, большая упаковка платочков и терпеливо выслушивающая подруга
Agleh писал(а):Да и... я бы обиделась на сам факт проверки как таковой

Мы хитрые женщины, немного артистизма и все будет выглядеть как случайность :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 18:41

Lala писал(а):Ну у каждой взрослой женщины есть аптечка первой помощи

Лучшая аптечка - это готовность :)
Lala писал(а):немного артистизма и все будет выглядеть как случайность

"все тайное когда-нибудь становится явным". Все случайности, когда нибудь всплывают на поверхность, обычно случайно. Не нужно без нужды проверки устраивать. Да и лучшая проверка - собственная интуиция и наблюдательность. :D
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 07 янв 2015, 18:46

Agleh писал(а):"все тайное когда-нибудь становится явным"

Ну если он сразу облажается, то чего бояться?
А если через 10 лет узнает, то опять-таки чего бояться? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 07 янв 2015, 19:41

Lala писал(а):А если через 10 лет узнает

Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то, чего ждешь показывают, да и оскорбительны для проверяемого по своей природе. Да и для проверяющего тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!