Первый форум о приворотах

Как помочь определиться мужчине ?

Agleh писал(а):Вот через 10 лет и страшно, если узнает. И, вообще, я не сторонник проверок, они обычно совсем не то,…

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 12:43

Эгоистка лучше конечно было бы с мужем возобновить семью. Никак,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 07 янв 2015, 13:03

Zhadi писал(а):лучше конечно было бы с мужем возобновить семью

Это Вы как так решили?) На основании чего такой серьезный совет?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 13:22

Twinny писал(а):Это Вы как так решили?)

в смысле решила? решает только топикстартер.
Twinny писал(а):На основании чего такой серьезный совет?

на основании того,что во-первых человек много месяцев возвращает мужа,и это не для кого не секрет,да и мне кажется что любит его.То что мне думать еще.
А во-вторых нет для ребенка лучше никого чем родной отец. Очень в редких случаях второй муж любит ребенка от первого брака как своего.
Решать только ТС,а мои советы...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 16:06

Zhadi писал(а):Эгоистка лучше конечно было бы с мужем возобновить семью. Никак,да?

Про мужа я не забываю. Он сейчас без работы, без денег, без машины - разбил , в жуткой депрессии и еще к тому же пьет как с 29 зарядил (машинку свою разбил, так и отмечает) . :evil: Последнее время стала задаваться вопросом, А достоин ли он моей любви ? Нужен ли он мне вообще ? :%) Пока разобраться не могу.

Вот кстати по поводу рассуждения что мужчины меня побаиваются, это прям в точку !
Другая промолчит ... А я не могу все выскажу ...
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 16:24

Эгоистка а вообще по теме-мне кажется Вы его подтолкнете к решению женскими хитростями,любовью,опекою,нежностью,уютом вокруг Вас и терпением. И да,вот не надо быть сильной возле мужчины,будьте слабее,нежнее,где надо то и промолчать хорошо,ресницами поморгать.Не пройдет много времени и в один день он не захочет больше закрывать за собой дверь))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 16:27

Zhadi писал(а):Эгоистка а вообще по теме-мне кажется Вы его подтолкнете к решению женскими хитростями,любовью,опекою,нежностью,уютом вокруг Вас и терпением. И да,вот не надо быть сильной возле мужчины,будьте слабее,нежнее,где надо то и промолчать хорошо,ресницами поморгать.Не пройдет много времени и в один день он не захочет больше закрывать за собой дверь))

Спасибо большое, хотела плюсануть. За поддержку и соведы, да и комплименты. Но пишет что нельзя так часто влиять на репутацию. Но я обязательно :Rose:
Мне бы мягкости и хитрости, да и нежности. :good:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 16:31

Эгоистка да не в плюсиках счастье,хотя все равно спасибо))
Сильные женщины по большому счету тянут на своих плечах весь семейный быт вместе с мч на диване,или без последнего,но тот же семейный быт.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2015, 16:36

Zhadi писал(а):Сильные женщины по большому счету тянут на своих плечах весь семейный быт вместе с мч на диване,или без последнего,но тот же семейный быт.

Вот позволю не согласиться. Сильная женщина такого диванного жителя быстро за порог выставит. Потому как знает в одиночестве не останется, и знает чего достойна. Вообще нравится фраза из одного сериала: с мужчиной должно быть хорошо. Плохо ты можешь жить и одна.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эгоистка » 07 янв 2015, 16:37

Zhadi писал(а):Эгоистка да не в плюсиках счастье,хотя все равно спасибо))
Сильные женщины по большому счету тянут на своих плечах весь семейный быт вместе с мч на диване,или без последнего,но тот же семейный быт.

Это точно.
Внешне он конечно не мой типаж, но что то в нем меня зацепило. Про любовь не говорю ...
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Zhadi » 07 янв 2015, 16:52

lady winter писал(а):Вот позволю не согласиться. Сильная женщина такого диванного жителя быстро за порог выставит.

а я не так написала?
первая стадия
Zhadi писал(а):Сильные женщины по большому счету тянут на своих плечах весь семейный быт вместе с мч на диване

вторая стадия(как видите уже без диваножителя)
Zhadi писал(а):или без последнего,но тот же семейный быт.
.
Сильными,девочки,женщины зачастую не рождаются,а становятся рядом с амебой,и соответственно пока становятся какое то время живут и терпят все прелести.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!