Первый форум о приворотах

Ночь на Кануне Рождества

Гадание с чашками Для гадания потребуется несколько чашек, соответствующее количеству гадающих. В чашки…

Сообщение Сёгун » 06 янв 2015, 12:08

Не знал где разместить поэтому решил здесь. Сегодня ночь перед Рождеством с которой начинаются святочные гадания. Предлагаю в этой теме выкладывать методы подобных гаданий которые Вы знаете или читали на других форумах и хотели бы с ними поделиться.

И так как я предложил первым выложу один из методов. После использования давайте отписываться и рассказывать как всё прошло и какие методы показали правдивые предсказания. и так сам метод узнать суженную или суженного.

Возьмите сковородку и положите под кровать мамы (при этом произнесите слова: "Суженный, ряженный, приходи к теще блины есть"). Сковородку лучше класть ближе к вечеру. Мама не должна знать о сковородке. Ночью вашей маме приснится застолье и там она увидит Вашего будущего мужа.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 06 янв 2015, 12:15

второй метод известен всем это гадание по теням. Берется лист бумаги (обычно беру газету), поднос или стекло (в зависимости от того что под рукой). Бумага мнется, при этом вы думаете о том что Вас ждёт в течении года, затем она сжигается и прогорает. Как только сгорела выключаем свет и зажигаем свечу. подносим сожженную бумагу к стене и высматриваем образы. В дальнейшем эти образы трактуются и помогают понять что нас ждёт в течении года.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 12:28

Нашла на просторах интернета.
1. Гадание с кошкой
Загадайте желание, позовите Вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой – не суждено.

2. Гадание по книге
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.


3. Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка
С кольцом или иглой проделывают определенные действия: кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань, затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже – мальчик), если маятникообразные – мальчик (реже – девочка), если предмет не движется – детей не будет.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Лина223 » 06 янв 2015, 12:49

Привет всем!С Наступающим Рождеством Всех!Хочу поделиться своим способом гадания.
В миску наливаем воду,в пол-скорлупку от грец. ореха прикрепляем небольшой огарочек от свечи.Нарезаем небольшие полоски бумаги(шт.7),на которых пишем какие изменения хотим в новом году-например-замужествр,рождение ребёнка,машина и т.д. Эти полоски крепим по краю миски-внутрь.Поджигает огарочек первый гадающий и задумывает желание.Скорлупку с огарком нужно опускать точно в центр миски с водой.Скорлупка сама прибьётся к нужному отрезку полоски.Полоска должна начать гореть(а может и не должна,но мы так делали).
Люблю это гадание,т.к.у меня сбывается и проверено не только на мне.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Katja » 06 янв 2015, 16:37

У нас дома смотрели через золотое кольцо. В стакан с водой опускается кольцо, при выключенном свете, со свечой, смотрят в кольцо.
Подробностей не помню, но можно догадаться.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252


Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 20:01

РИТУАЛ НА СОЧЕЛЬНИК:
После захода солнца 6 января наберите на улице кружку чистого снега. Поставьте кружку на стол и зажгите три свечи зеленого цвета. Когда снег начнет таять, добавьте в кружку ложечку меда и хорошо и медленно размешайте в талой воде. Читайте заговор, пока размешиваете:
«Как липнет к меду рука, как вязнет в снегу нога, так бы и я, Божия раба (имя) в деньгах купалась, с нищетой не зналась. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Свечи задуйте и уберите, а кружку оставьте на подоконнике до утра. Утром, едва проснувшись, вымойте руки наговоренной водой, снова трижды повторив заговор.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 06 янв 2015, 20:02

ИСПОЛЬЗУЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПАМЯТЬ ВОДЫ
Наши предки не знали об удивительных современных экспериментах с водой. Но прекрасно знали, как использовать во благо ее великую силу.

В ночь на Рождество
• В полночь налейте полный ковш обычной воды из-под крана, наклонитесь низко и поведайте воде обо всех своих неудачах и невзгодах, случившихся в ушедшем году. Можно заранее составить список, чтобы не забыть ничего. Вода впитает негативную информацию. Выплесните ее за порог либо за двери подъезда.
• Принесите из храма святой воды и в полночь выпейте маленькими глотками, мечтая о самом заветном и желанном. Тихонько, ни с кем не разговаривая, ложитесь спать, продолжая думать о своем желании. Никому не говорите о том, что загадали!
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение anelja » 06 янв 2015, 20:09

Рождественское гадание на пламя свечи:
Первый вариант не требует никакой подготовки. Достаточно наличия рождественской свечи на вашем столе. Наблюдая за ее пламенем, вы сможете понять, в какой стадии находятся ваши отношения с любимым. Если от пламени летят искры, это значит, что партнеру не хватает вашего внимания. Свеча, пламя которой становится все тише и в итоге гаснет, свидетельствует о том, что любимый вас подавляет, и вы близки к решению с ним расстаться. Если свеча упадет во время застолья, у отношений нет будущего.

Для гадания «Пламя любви» вам понадобится красная свеча диаметром 2-3 сантиметра. Встаньте лицом на Юг, мысленно задайте вопрос, ответ на который хотели бы получить, зажгите свечу, закройте глаза и сосчитайте до ста. После этого глаза можно открывать. Пламя подскажет вам ответ.
Ровное чистое и бесшумное пламя обещает скорейшее исполнение желаний и удачу в любви. Вспыхивающее и затухающее – свидетельствует о колебаниях вашего избранника, очевидно в новом году он займет выжидательную позицию. Маленький компактный огонек говорит о том, что исполнения желаний придется ждать долго, но в итоге задуманное таки получится. Изменение цвета пламени предупреждает о неожиданностях, причем, не всегда приятных. Если увидите, что пламя как бы отливает серебром, знайте, что неожиданные обстоятельства принесут успех, голубой, синий или фиолетовый отблеск намекает на новое романтическое знакомство, а ярко-красный огонек предупреждает о скором приходе в вашу жизнь страстной любви.
Всем счастья и любви!!! С Рождеством :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Twinny » 06 янв 2015, 20:22

Мы с подругами плавили свечу (кусочек воска), а потом резко выливали его в воду с вопросом "Что меня ждет?". Далее по полученным фигуркам делались предположения :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!