Первый форум о приворотах

Подмена судьбы (обсуждение)

Так простите и в церковь сходите-как…

Сообщение Белая » 03 янв 2015, 20:01

Прочла тему...Очень интересно!Задумалась о предках,о Роде...Хотя и так часто думаю.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Русалочка » 06 янв 2015, 14:53

Nereida писал(а):ого..советую почистить род..

а для этого наверное нужны особые обряды, которых скорее всего нету в общем доступе?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 06 янв 2015, 14:58

парастас есть..но это не будет полноценная чистка от магического негатива, скорее что от наносного негатива..а толковые обряды, да, Вы правы в доступе свободном не найдешь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 10:26

Всем добрый день! я так поняла эта тема началась с моей истории... вот что я вам все скажу, да с позиции донора (моей стороны) обидно горько досадно, особенно когда мои опасения подтвердились. я не буду рассказывать о бумеранге судьбы или все вернется и т.д. я скажу одно, каждый САМ должен найти в себе силы справиться с этим и простить. у меня украла подруга, которая присосалась ко мне как банный лист, еще со старших классов школы. конечно могли у нее оставаться мои вещи, сама она однажды мне подарила набор из расчески для волос и зеркала. я даже и не парилась до недавнего времени, но факт есть факт, зеркало то пропало как сквозь землю! ) связь с этой подругой обрубила еще года 4 назад, причем очень резко, одна бабуля гадалка сказала "прекрати с ней общаться, ты ж уже бы замужем была! в роду у нее колдуньи, а мужики от них сбегают как безумные".. да-да . это она имела ввиду мою бывшую подругу и мать ее. кстати, все равно она искала связь со мной года 1.5 назад. прям мчаться хотела, даже если под домом стояла я не удивлюсь! (звонила с неизвестного номера, поэтому нечаянно подняла)
Так что ребята, вот что скажу, присматривайтесь к своему кругу общения, не всегда те кто бьет в грудь и орет " я твой друг" является истинным.
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 11:29

panterka писал(а):я так поняла эта тема началась с моей истории...

panterka, вообще с моей истории я подняла эту тему :)
panterka писал(а):вот что я вам все скажу, да с позиции донора (моей стороны) обидно горько досадно... я не буду рассказывать о бумеранге судьбы или все вернется и т.д. я скажу одно, каждый САМ должен найти в себе силы справиться с этим и простить.

Да, действительно обидно и досадно, в большей части из-за того, что ведь жизнь могла бы быть совершенно другой: лёгкой и счастливой. Справиться и простить - это понятно, главное, как исправить и наладить свою жизнь :(
panterka писал(а): у меня украла подруга...это она имела ввиду мою бывшую подругу и мать ее...

Я не уверена, но загадывала сон, чтобы узнать, и мне тоже приснилась подруга с её матерью. Нельзя конечно просто так на основании сна обвинять людей, но думала об этом и пришла к мысли, что вполне даже вероятно. Дружим с раннего детства, очень близки были, и ночевали вместе и вещи друг у друга брали... Подруга уступала мне по многим параметрам, но жизнь у неё гораздо удачливее складывается
panterka писал(а):кстати, все равно она искала связь со мной

Вот тоже никак не получалось оборвать связь, хотя очень хотела, когда поняла, что не мой человек, глупый и недалёкий. Сейчас вот просто что-то не пускает к ним, никак не могу заставить себя сходить, ведь я крёстная её ребёнка впридачу... Хотя может это просто мои страхи и нелепые подозрения... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 12:45

Русалочка) после моей диагностики тему перенесли сюда))) а знаю я точно, мне нереда диагностику сделала, и ей я верю охотно.... она все точь в точь сказала. только у меня загвоздка в том еще, что на меня в детстве отрекошетило порчей, которую навели на маму. а сверху еще это..... ))) не стоит отчаиваться) просто посмотрите на жизнь с другой стороны))) поверьте, та недалекая подруга уже получили свое, прям по башке... жизнь за меня их размазала. к тому же весь "успех" что у них был они поддерживали с помощью бабки какой-то.... это точная информация. хотя сейчас этим делу не поможешь))) подругу не обвиняйте зря, сделайте диагностику, найдите ее фото
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение Русалочка » 28 янв 2015, 13:37

panterka писал(а):Русалочка) после моей диагностики тему перенесли сюда))) а знаю я точно, мне нереда диагностику сделала

а мне Nereida ещё в октябре диагностику делала :wink: но это не суть, главное, какую важную и интересную тему подняли :good:
panterka писал(а):поверьте, та недалекая подруга уже получили свое, прям по башке... жизнь за меня их размазала

а я вот не уверена на 100 %, что жизнь размажет и судьба накажет...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 13:49

поверь, жизнь штука сложная.... очень. я за многими наблюдаю, очень за многими... все, кто причинил зло мне или семье, у одной дочка епилептичка, у другой муж погиб трагически жаль дочь без отца осталась, он ее любил больше всего на свете), а та что подменку это сделала, в моем случае не она, а мать ее постаралась, весь бизнес рухнул, дома забрали, а сами чуть ли не бомжами остались(правда не знаю что сейчас у них) и это все после их колоссального успеха в городе в сфере недвижимости. а тебе не хорошо что ты кресной стала (если она конечно всю эту кашу заварила), но общаться категорически не советую. а как у тебя пошли догадки вообще на это все дело?
panterka
 
Сообщений: 18

Сообщение kat1412 » 28 янв 2015, 13:53

Зря не уверены! Вот тех людей, которые мне чёрные привороты и смертную порчу делали, судьба уже наказала:их сын разбился в 2 часа ночи в Вальпургиеву ночь на перекрёстке. Голова разбита так, что хоронили в закрытом гробу. Хотя у них и колдунья в помощь, и миллионы, и тысячи метров недвижимости в центре города. Они считали что купят всё и вся, а вышло... Они за полгода постарели лет на 10, особенно дама. Так что слёзы людские не водица!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 13:55

значит к чему все это? не делай людям зла и не отбирай чужое, ибо расплачиваться будешь горько.
panterka
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!