Первый форум о приворотах

Языческий вызов

На утренней заре выйдите на улицу или балкон, сдуйте с ладони три перышка любой птицы и прочитайте в голос…

Сообщение Paradox » 26 дек 2014, 21:05

Делала в среду на рассвете, лепестки роз с балкона при прочтении на ветер бросала. Читала семь раз. Сегодня (пятница) к вечеру сработал.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение MC7 » 28 дек 2014, 15:44

Paradox, как именно сработал? объект пришел/ позвонил?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 30 дек 2014, 00:43

MC7, написал ВК. Сам. А ты ж моего объекта знаешь, для него это, мягко говоря, нетипично. После чего мы довольно долго переписывались. Вообще создалось впечатление (скорее интуитивное, хотя и по опыту общения с объектом тоже), что хотел на встречу напроситься, но у меня на этот счет другие планы были - я с Барселоной в скайпе сидела :D
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 13:37

Amata писал(а):В качестве откупа капните каплю своей крови на порог.

а если дело будет на улице,то крови не нужно,только муку по ветру,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tatiana » 06 янв 2015, 19:14

Zhadi писал(а):а если дело будет на улице,то крови не нужно,только муку по ветру,да?

а если дело будет на улице, капните крови на землю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Barcelona » 06 янв 2015, 20:30

У меня к сожалению не сработал. Хотя заговор очень понравился и читала с душой. И кровь на морозе считай не капнула (пальцы замерзли, не получилось).
Paradox писал(а):хотел на встречу напроситься, но у меня на этот счет другие планы были - я с Барселоной в скайпе сидела :D

Это важные планы :wink:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 21:02

Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде? Дары же ветрам мукой/зерном. Мне надо понимать зачем я это делаю
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tatiana » 06 янв 2015, 22:12

Zhadi писал(а):Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде?

Не могу объяснить, не знаю сама. Заговор дан Аматой, поэтому считаю, что нужно соблюдать все условия, раз это указано в условии обряда.
Zhadi писал(а): Дары же ветрам мукой/зерном

а еще птичьими перышками. Кстати, в этом обряде перед началом нужно сдуть с ладони три перышка. Перечитайте внимательно первый пост.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 06 янв 2015, 22:24

Zhadi писал(а):Tatiana поясните пжл,зачем кровь в этом обряде? Дары же ветрам мукой/зерном. Мне надо понимать зачем я это делаю

Как мне Амата объясняла, своей каплей мы показываем куда надо прийти. Поэтому делать стоит все таки дома, на балконе.
К тому же, волосы и кровь являются универсальным даром любым стихиям. Просто ветру принято волосы в дар, так как волосы ветер может унести.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 06 янв 2015, 22:55

Agleh писал(а):Поэтому делать стоит все таки дома, на балконе.

эммм...а мне домой и не надо вовсе :roll:
и звонка хватит ))
что же делать,что же делать :roll:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!