Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение Twinny » 11 дек 2014, 05:42

Svit писал(а):Марусенька, во время носки фото износиться должно, потрепаться, порваться в конце концов... по ассоциации - испортилось фото - подавили волю, стелька этому не препятствует, а вот скотч и ламинирование - да.

Почему износиться то? Мы не порчу на здоровье делаем, а подавление. Фото под пятой - человек под каблуком, ему не должно быть от этого некомфортно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 18 дек 2014, 04:45

Вот тут я с вами согласна,что фото не должно слишком испортиться. Если делать этот обряд,после того как фото будешь сжигать,нужно ли слова какие то произносить? И куда потом пепел? Не можем ли мы навредить объекту сожжением? А то и так подавлен и еще и гори огнем и синим пламенем)))) Заранее спасибо за ответ.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 18 дек 2014, 06:38

Марусенька писал(а):Если делать этот обряд,после того как фото будешь сжигать,нужно ли слова какие то произносить?

С какой целью Вы его сжигаете?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 18 дек 2014, 11:38

В обсуждени обряда сказано,что фото после завершения обряда сжечь или закопать под осиной. Зимой закопать не удастся. Или я что то не так поняла? Просто нужно все подготовить,что бы правильно делать.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 18 дек 2014, 11:47

Марусенька, можно не сжигать и не закапывать. Это уже фантазии чьи-то
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 04 янв 2015, 20:54

Владимир73 писал(а):Скажите а есличеловек крещеный, такое ослабление воли подействует?

Крещение само по себе не спасает от воздействий
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Владимир73 » 13 янв 2015, 19:05

Начал делать это ослабление воли, отходил уже половину...человек вобще трубку брать перестал, почему?до этого хоть как то общались...
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Agleh » 13 янв 2015, 19:08

Владимир73, а Вы волю ослабляете потому что диагностика показала? Вообще подавление может привести к такому эффекту пропадания, вспышкам агрессии и т.д.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 13 янв 2015, 19:10

Владимир73 , а Вы хотели, чтобы на средине обряда объект приполз с поводком в зубах? На, хозяин, я готов? Не-а, так не будет. Доводите обряд до конца, читайте сроки и условия срабатывания обрядов.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svit » 13 янв 2015, 19:37

Владимир73 писал(а):Нет волю я решил ослабить самостоятельно, перед тем как приворот сделать на растущую луну

Владимир73, не всегда показано подавление воли, если воля слабая, а Вы ее еще подавите, то человек закроется и вообще перестанет на контакт выходить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!