Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 03 янв 2015, 13:52

Лилианна писал(а):настойте себя на это)

настраиваю) спасибо!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 03 янв 2015, 13:55

Barcelona писал(а):и тут он хватает меня за руку да так резко что я падаю а он идет дальше и тянет меня по земле не понимая того что мне больно


наверно то, что все равно Вам больно, не понимает он ваших чувств. вот первая часть сна очень радует, и риторический вопрос - почему всегда за радостью следует грусть?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 03 янв 2015, 13:57

Спасибо за толкование. Необычно видеть за образом свекрови бывшего.
Лилианна писал(а):а вот тут основной вопрос, чего он снится? то ли Вы его вспоминали, то ли он Вас? может поздравить хотел, а не сумел?

Навязчивые мысли всегда присутствуют. Но вот снится мне он теперь очень редко, а если снится, то вот такие яркие сны.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Barcelona » 03 янв 2015, 13:58

Лилианна может ли эта первая часть означать что вернется он? Раньше мне снилось что ноги у него тяжелые и идти не может а тут вдруг такой позитив.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лилианна » 03 янв 2015, 14:28

Barcelona конечно может. уже позитивные сдвиги
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Barcelona » 03 янв 2015, 14:32

Лилианна Спасибо большое. Наконец то начинаются позитивные сдвиги. А то что больно делает это скорее в его характере, эгоист он. Плюс тащит же а не бросает :) значит задумает что то что мне не понравиться но меня за собой поведет.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение bifidi » 03 янв 2015, 21:48

Лилианна

bifidi писал(а):я всё это фотографировала, а потом фото смотрела, на одном фото было 3 полных круга, я решила, что это луна, земля и солнце, они были всё в один ряд, а на следующем фото они почти соединились в одну сферу. что бы это могло значить? я помню, что это точно не 3 луны было как раньше, все разные были и идеально круглые.


а если всё-таки подумать, что это луны (хотя я так во сне не думала), которые ранее у меня трактовались и сбывались как любовный треугольник. Вопрос в том, что в этом сне они на фото были изображены, а не воочию я их смотрела, может ли это означать, например, что я до сих пор переживаю по тому случаю, когда любимый от меня ушел и вспоминаю и мониторю до сих пор все передвижения? Или может быть реальная опасность рецидива? Как вы думаете, Лилианна, может ли факт о том, что это было именно фото, а не на небе в живую я на них смотрела, иметь такое значение как воспоминания и опасения?)
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 04 янв 2015, 01:40

Лилианна, прямо стесняюсь к вам обращаться с такими мелочами, но все же любопытство гложит. Уже заметила, что особенно красивые сны вижу, если накануне помедитировала. А вот без медитаций сны в последнее время обрывочные и короткие. Интересуют два таких момента:
1. Смотрели с другом фильм в полумраке, была какая-то ужасно скучная сцена, ястала залипать. И в полудреме мне виделся ВКонтакт и аватарка моего МЧ (кстати, в реальности через какое-то время он эту аватарку сменил на ту, что была до нее), тут друг замечает, что я не смотрю фильм, будит меня, и сон про аватарку я не досматриваю.
2. Еще одно косвенное появление моего МЧ у меня во сне было этой ночью. Якобы я смотрю на телефон (во сне он мой, но в реальности мой выглядит иначе), мне приходят сообщения от любимого, а я вижу их и специально не читаю. Но, вроде, не потому, что боюсь узнать, что в них, а потому что не хочу, чтоб он видел, что сообщение прочитано.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 04 янв 2015, 09:23

Доброго Вам времени суток Ув.Лилианна :Rose:
Сон так запомнился хорошо,подскажите,если есть какой-то в нем смысл :Rose:
Опять в главной роли МЧ.
Иду я как по накатанной к нему на работу проведать,и как обычно вхожу в здание и останавливаюсь в ступоре,весь коридор,лестница и стены,все перекрыто лентами ремонтными,и это все напоминает аварийное здание,что и ступать туда неохота.И мне кто-то на улице(людей на улице было немного) показывает,что теперь вход с другой стороны будет,я выхожу и подхожу к тому входу,а там все не так,и люди не те,и кабинеты не такие,и его там нет,развернулась и ушла :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 04 янв 2015, 09:54

Сегодня сон был еще лучше :) объект мой решил посягнуть на мое тело. И даже не обидел в конце. Настолько красивых и нежных снов и главное без негатива у меня ну очень давно не было. Без особых подробностей :-) можно ли узнать к чему сниться занятие любовью?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!