Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Альба » 24 дек 2014, 10:12

ksenia85 , сделать заявку в тренировке с описанием своей конкретной ситуации и своими данными.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anpi32 » 26 дек 2014, 19:44

Добрый вечер,попыталась сделать сама печать,рисую уж очень плохо,но старалась как могла ((как думаете ,такая печать подойдет ?кинула ссылку внизу прямо на фото с печатью ,по другому не знаю как
http://imglink.ru/show-image.php?id=16d ... 6ed598365f
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Zhadi » 26 дек 2014, 19:48

Anpi32 мое мнение-не пойдет :no: почему синяя ручка? И показывать Печать никому нельзя,ну в крайнем случае Мастерам,Практикам по Талисманам,а не на всеобщее обозрение.
Вот берете копирку,берете циркуль,все делаете циркулем,на принтере делаете себе копию Печати и после уже с копирки переводите карандашом,затем черной гелевой ручкой наводите тонюсенько.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 26 дек 2014, 20:02

Zhadi , ну, всё же строго Вы... Цвет должен быть чёрным - верно, линии могут и должны быть аккуратнее - верно. Похвально желание выполнить от руки, но с подручными инструментами будет результат лучше в исполнении. А вот показывать печать нельзя в, так сказать миру. а так-то сама печать на первой странице в свободном обозрении...))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zhadi » 26 дек 2014, 20:22

Альба,буду надеяться,что Anpi32 не обидится,а вынесет конструктив с этого.Я просто прямая как двери,но совсем не злая))))))
Сама ж вот рисовала,знаю точно,что можно нарисовать ох и ах,а то...извините-ужас. Потом же будут посты,спустя месяц,типа-Печать не действует,молодой человек меня вообще игнорирует. А вот взял Герцог Саллос и оскорбился таким художеством :twisted:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 26 дек 2014, 23:24

Zhadi, ну не соглашусь с Вами. Вполне себе приличная печать! Слишком Вы требовательны :)
Zhadi писал(а): можно нарисовать ох и ах,а то...извините-ужас. Потом же будут посты,спустя месяц,типа-Печать не действует,молодой человек меня вообще игнорирует. А вот взял Герцог Саллос и оскорбился таким художеством

Ерунду говорите. Важны не художественные способности, а душа вложенная в печать.
Anpi32, нормальная печать. Если Вам нравится, то никого не слушайте и используйте! Только черным цветом обведите.

PS: вполне себе приличный рисунок, если рисовать не умеете, то вообще шедевр!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Selena » 27 дек 2014, 07:05

Anpi32, здравствуйте! :Rose:
Напишу и я свое видение. Девочки верно заметили про цвет, он должен быть черный. Ваши способности вполне. Как верно подметила Agleh, важно вложить Душу при изготовлении печати. Если не будете спешить и переделаете печать вдохновенно и с Душой, то у Вас получится еще более красивая. :) На что хочу обратить Ваше внимание, в середине печати три символа, они в оригинале значительно ниже двух крайних, у Вас же они выше, этот момент стоило бы учесть.
Так же в Вашей печати крайний правый символ, он как слипся и между "дугами" нет расстояния, левый выполнен верно.
Когда выполняете печать, то начинайте рисовать с Кругов, затем Буквы, затем саму Печать(рисунок в центре). Так как это не Иврит, то буквы в данном случае пишем привычным образом - слева направо.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anpi32 » 27 дек 2014, 10:37

Всем большое спасибо,я переделаю,учту черный цвет,циркуль и прочее замечания ....может даже попробую копирку,но думаю без нее справлюсь )
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Лыжница » 03 янв 2015, 11:55

Доброго времени суток! Может ли во время ношения печати, появится головокружение?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Tatiana » 03 янв 2015, 12:32

Лыжница писал(а):Может ли во время ношения печати, появится головокружение?

Не думаю, что головокружение является следствием ношения печати.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!