Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 31 дек 2014, 18:23

juljacha27 писал(а):Twinny спасибо большое)))) а защиты потом заново ставить придется? Имеющиеся останутся?

Отливать что ли будете? Серьезные чистки, которые могут задеть защиту часто делать ни к чему. Но если есть такая необходимость, переделайте слова заговора, что-то вроде "все не мной даденое, не мной сказанное..." А защиту, ее всегда можно подделать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение juljacha27 » 31 дек 2014, 18:26

Twinny, нет, отливки не буду)))) спасибо Вам еще раз и с Наступающим Вас))
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Ariadna » 01 янв 2015, 23:05

Всех поздравляю с Новым годом!
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я читала оморочку "не іду я, на ведміді їду..." в черном варианте (з бісовою указкою....) на фото в телефоне. Прочитала два раза, третий начала читать и меня перебили, потом дочитала третий раз. Самое главное - читала чуть ли не в состоянии аффекта, и я не помню, я отнесла откуп или нет. По итогу то, чего хотела, получилось, уж не знаю, благодаря оморочке или просто так совпало.
Скажите пожалуйста, с учетом того что я не помню про откуп, стоит ли его отнести (прошло 2 дня)?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Zhadi » 01 янв 2015, 23:07

Ariadna по-моему не нужен там откуп.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 01 янв 2015, 23:14

Ariadna, делайте как чувствуете нужным. Два дня поздновато для откупа, да и эта оморочка не слишком черная, чтоб откуп после нее нести.
Я после вызовов и оморочек вообще не ношу, но иногда закупы делаю, для будущих обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ariadna » 01 янв 2015, 23:42

Zhadi,Svit, спасибище огромное, успокоили. Я просто читала, что откуп вроде как нужен, дискомфорта пока не чувствую, если честно, забыла даже про то что ее делала сразу, сегодня пару часов назад вспомнила только.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёкса » 02 янв 2015, 17:28

У меня такой вопрос-возможно ли защиту "Черный родичь" сделать не себе, а другому, тоже являющимуся кровным родственником?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 02 янв 2015, 17:48

Лекса писал(а):У меня такой вопрос-возможно ли защиту "Черный родичь" сделать не себе, а другому, тоже являющимуся кровным родственником?

Лекса, вряд ли, это для себя защита. Думаю можно, только в том случае, если он с Вами на кладбище пойдет и будет выполнять все требуемые действия. Там ведь кровь как привязку оставлять нужно. Ну и веревку потом чтоб с собой постоянно носил.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Barcelona » 02 янв 2015, 22:23

Какой обряд можно сделать чтобы долг вернуть. Но не так как везде написано, а чтобы самой долг отдать. Собственным желанием я с этим никогда не справлюсь. Итак годами тянется.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Svit » 02 янв 2015, 22:27

Barcelona, здесь скорее всего волю укреплять нужно. :)
Поставили за цель и выполнили, обряд здесь вряд ли поможет. На денежку можна чего, чтоб было с чего отдавать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!